Дальнобойщики-2 (2004)

Дальнобойщики-2

2004

1 2 3 4 5 6 7

• 103   алексей22   27.10.2019 17:59
    Сериал о настоящих мужиках!
  • 102   алексей22   14.02.2019 17:47
    Станислав, не зря говорят, что хорошего человека и актера должно быть много!
  • 100   В.в.е   10.08.2017 23:52
    "Чип и Дейл спешат на помощь")))

• 99   Bishop   1.04.2017 21:00
    Несмотря на обилие рекламы, 2-му сезону "Дальнобоев" веришь даже больше, чем 1-му. Глядя 3-ий, задаёшься вопросом "Зачем это сняли? Может не стоило?"
  • 98   дезанн   16.11.2016 20:55
    Как зовут актёров, которые играли парней на запорожце-кабриолете в 6 серии?
  • 97   Савелий   13.02.2016 20:30
    №95 В.в.е
    Во втором сезоне явно видна реклама яшкинских вафель и водки исток.Это спонсоры фильма или заплатили создателям фильма за рекламу?
    Похоже, что да
  • 96   Савелий   13.02.2016 20:29
    №94 Михаль
    Серии стали нудные,например
    Сашок не сдулся - просто в этой части он женат. С девчонками заигрывает - в сериях где, присутствуют девчонки, это есть. Блеклым он мне не показался. Да, и раздолбайство осталось, он, Сашок, постоянно прикалывается над Иванычем и близнецами (ну, может этого меньше, чем в первой части). Таков сценарий. Что касается нудности некоторых серий - да, это есть.
    Кстати, читал давнее интервью с В.Гостюхиным, в котором он говорит о 2 сезоне, что Гостюхин и Галкин частично переписывали диалоги в сценарии сами и постоянно спорили со сценаристами.

• 95   В.в.е   13.02.2016 19:03
  • 94   Михаль   27.11.2015 13:14
    Всё же первый сезон он самый лучший,что-бы кто не говорил!
    В первом сезоне чувствуется лёгкость,ненавязчивость да и простота души героев. Лёгкость от просмотра,ненавязчивость от разных событий от сострадания до стрельбы,от переживания за героев до комедии,простота души героев - это скорее всего от не испорченности от современной жизни. Заметил что "летние серии" кажутся интерестными,в отличии от " осенних". В "осенних" видимо актёры подустали. Но это придирки,первый сезон шикарен 10 из 10!
    Во втором сезоне,только Иванычу и блезницам удалось сохраниться. Сашок же перетерпел изменения,видно что как-то он повзрослел,если до этого был бабником,сейчас он стал ровнодушным,прошло его раздолбайство и в то же время Сашок стал блёклым. Ну,разве что в нескольких сериях,можно видеть "старого" Сашка.
    Серии стали нудные,например "Сель","Чужой беды не бывает","Приватизация","Дезертир","Туман","Борьба за выживание","Джингл Белл". Где в нём погони и где в нём посиделки с другими дальнобойщиками у костра? Где в нём экшен?! Ничего этого нет!
    Сезон стал каким-то цензурным и детским. По этому 7 из 10!
    Ну а третий сезон это уже "спинн-офф" получается. Он не только "без Сашка не тот",но и в плане подбора актёров и сценария уже не тот !
  • 93   Валерий Олейнич  (Санкт-Петербург)  5.12.2014 19:59
    А по-моему у Сашки во втором сезоне отчество Николаевич потому что его первый папа Александр Коровин умер а после его смерти мама Сашки вышла замуж за брата Александра Коровина Николая Коровина который стал отчимам Сашки поэтому у Сашки во втором сезоне дальнобойщиков отчество Николаевич.
  • 92   Савелий   3.12.2014 23:52
    №91 Валерий Олейнич
    Интересно почему у Сашки во втором сезоне отчество Николаевич? У него же в первом сезоне было отчество Александрович.
    Потому что сценаристы другие и режиссер другой.
    Ну давайте уж простим им эту оплошность.
  • 91   Валерий Олейнич  (Санкт-Петербург)  3.12.2014 21:41
  • 90   Валерий Олейнич  (Санкт-Петербург)  30.11.2014 14:05
    Мне кажется в первой серии второго сезона дальнобойщиков у старого камаза Радиаторная решетка белая а Бампер черный а не наоборот как в первом сезоне
  • 89   александр суслов  (Молодогвардейск,)  20.11.2014 20:38
    №88 Банифаций

Ну Галкин вообще супер! Словами героя Гостюхина: "Саня, какая ты красивая"! Серия очень позитивная, атмосфера: лето, детский лагерь. Здорово!
    Подписываюсь
  • 88   Банифаций  (Москва)  20.11.2014 20:33