Цыганки (2008)

2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 156   Вера Никова  (Новосибирск)  29.01.2017 22:00
    №155 Павел Юрьевич
    Прекрасно сыграла Ксения Кузнецова! Но какая из Фадеевой цыганка- просто смешно и абсолютно не убедительна в своей роли! А в целом добротный сериал!

Согласна с Вами, что Ксения Кузнецова справилась с ролью. Верю, что ее очаровательная внешность сводила мужчин с ума.Сколько в ней грации и обаяния! Восхищалась работой Ксении.
    Актриса Ольга Фадеева тоже прекрасно играла. Конечно, на цыганку она похожа только там, где у нее две косы и наряд цыганский...НО зато какая она красавица! Завидую такой внешности.
    Что касается Надежды Бахтиной, то ей сам Бог велел играть такие роли.Она не только внешне похожа на цыганку, но уверена, что и родственники ее были цыгане. Фамилия Бахтина, наверняка, вымышленная, как и Жемчужная. Раньше цыгане сами придумывали себе фамилии. БАХТ в переводе с цыганского означает СЧАСТЬЕ... Бахталы, то есть счастливая, ну и Бахтина тоже счастливая (на русский манер). Отсюда ее огонь в крови. Мне понравилось, как она играла Ольгу. Молодец!
    Весь фильм я посмотрела за два дня! Очень понравился! Спасибо всем актерам!
  • 155   Павел Юрьевич  (Севастополь)  8.10.2016 17:48
  • 154   Маша Воробьева   15.08.2016 13:52
    №153 OlgaMeshch
    Достаточно качественный сериал. Подбор актёров великолепный. Мои безусловные фавориты - Андрей Финягин и Александр Макогон. Таких притягательных злодеев, как персонаж Андрея Финягина, давненько не припомню. Хотя, пожалуй, вся зависит от актёра. Ксения Кузнецова в роли Полины бесподобна, так и хочется её придушить. Алексей... не удивительно, что Ольга за ним в лагеря поехала. За таким мужем - хоть на плаху. По поводу Паши - раньше надо было ему женщину найти с ребёнком, для него это самый хороший вариант при таком жизненном раскладе. Саша, конечно, расстроила со своими неоправданными амбициями, но всё хорошо, что хорошо кончается.
    Соглашусь, сериал качественный, похоже, у героинь есть реальные прототипы. Все актеры выкладываются по полной и смотреть очень интересно. Хотя с персонажем "Моня" авторы и напутали, его прототип - из семидесятых, а в сороковые свободно гастролирующий по заграницам "безродный космополит" просто нереален.

• 153   OlgaMeshch   7.06.2016 19:10
  • 152   Grethen   23.02.2016 17:34
    Сегодня смотрела последнюю серию. Все и всё очень понравилось. Жаль что такой коротенький, я бы смотрела, и смотрела. Хотя, если слишком затянуть, то испортить можно. Все хорошие, и Ольга, и Саша, и Леша, и Гамлет....и Пашка! Вот Паша, это отдельная тема, как же жалко-то, что Полька его не одумалась к концу сериала. Ребеночка жалко...вот пусть теперь Поля свой век в одиночестве кукует....Очень хороший сериал. Всем спасибо.
  • 151   Magdalena   1.12.2015 08:05
    Ксения Кузнецова здесь просто неотразима.А вот музыка, игравшая в ресторане, кочует из фильма в фильм. В "Доярке из Хацапетовке"она тоже звучала.Других нет мелодий? Выбор то богатый.
  • 150   Nathalie  (Россия)  18.06.2014 16:23
    В совершеннейшем восторге от Ксении Кузнецовой (Полина)!
    Вот уж не ожидала!...
    На протяжении одного сериала столько раз поменяться внешне и внутренне(!)...
    Впрочем, она всегда молодец!
    Надо еще что-то с ней в ролях посмотреть...
  • 149   просто_так_зритель  (Харьков)  11.05.2014 00:58
    №135 Михаил Викторович

Вот такие "свидетельства бесчеловечности коммунистического режима" и навязывают людям представление о Советском Союзе и о Коммунизме в чёрном цвете. Раз СССР - значит обязательно - ГУЛАГ, "винтики"... Надоело это враньё!
    Уважаемый, вранье здесь разве в том смысле, что еще мало показан ужас обстановки той эпохи.
  • 148   просто_так_зритель  (Харьков)  11.05.2014 00:55
    Вместо того, чтобы помочь сестре вырваться из этой темницы, Ольга помогает ГБ вернуть Сашу за железный занавес. А ведь она могда остаться в Италии вместе с Гамлетом. У Ольги крупных неприятностей не было бы: не такой уж важный пост она занимала.
  • 147   Лара  (Харьков)  31.01.2014 12:18
    Снимаю шляпу перед Андреем Финягиным (Красовский).Всегда отмечала для себя его прекрасные актерские способности и редкую харизму, но в этом сериале он почему-то особенно запомнился.
    Сыграно блестяще.Его героя безумно жаль, хоть он и бандит бандитом. Нравится вопреки здравому смыслу.))) Полину можно понять.
    На его фоне главные герои какие-то черезчур положительные и безумно скучные.
    Еще раз спасибо актеру за воплощенный образ, за пережитые при просмотре фильма совершенно необычайные эмоции.
  • 146   Анастасия777  (Ессен)  9.09.2013 20:20
    Такая переживательная мылодрама, 4 раза начинала смотреть, но до последней серии так и не осилила досмотреть:((((((
  • 145   irinamihailowna  (Воронеж)  30.08.2013 16:09
    Всю неделю с удовольствием смотрела хороший сериал "Цыганки". Претензий больших нет. Всё в пределах сериального жанра))) Ругать его слишком не за что. Внимание к себе привлекает, да ещё как! Юрий Аскаров - браво! Как юморист - он (моё личное мнение) вообще никакой. В фильме же создал такой цельный, настоящий, законченный образ, что просто нет слов! Его Гамлет бесподобен! Андрей Финягин - блеск просто! Жаль его, несмотря ни на что.....Все актёры молодцы! Судьба каждой пары очень интересна и волнительна! Спасибо всем! Сериал на твёрдую четвёрку.
  • 144   Олег_32   29.08.2013 13:01
    №140 kalinuk
    "Кубанские казаки" - это мюзикл, лирическое шоу.
    А здесь мылодрама. В общем, смотрите лучше Будулая.
  • 143   Т-татьян@   29.08.2013 11:24
    № 140 kalinuk,
    Хороший сериал как для сериала. Посмотрел с удовольствием.
    Лучше бы сняли фильм о реальных братьях Старостиных (легенды советского футбола), которые являются прототипами главных героев.
    Сравнительно реалистично показаны послевоенные годы. Хотя есть некоторые признаки "лубочности". А что, в фильмах типа "Кубанские казаки" их не было? Да на порядок больше!
    Ю. Любимов вспоминал, когда к нему во время съёмок "Кубанских казаков" подошла одна женщина и спросила: Сынок, про какую же это жизнь кино снимают?
    Тогда были задачи другие. Кино выполняло идеологическую функцию. По мнению Пырьева, надо было показывать не реальную жизнь (послевоенную разруху и голод), а то как страна возрождается после войны.

• 142   Никион  (Ленинград)  12.06.2013 21:14
    №139 Yana001
    Вы статных цыганок в фильмах видели? Или на улице? Я что-то на улицах ни одной даже более или менее симпатичной цыганки не видела. Несколько раз меня пытались ограбить, лица у них неприятные, глаза нехорошие, бегающие. Так что не надо сказки рассказывать
    Симпатичность и стать - совершенно разные вещи. Бегающие глаза и попытки Вас ограбить тоже не имеют никакого отношения к статности и природе цыганок.
    И вообще: кто Вас заставляет им в глаза смотреть? :-)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10