Улицы разбитых фонарей-9 (2008-2009)

Улицы разбитых фонарей-9 кадры из фильма

Улицы разбитых фонарей-9

Менты-9

2008-2009

1 2 3 4 5

• 22   Анна  (Москва)  27.10.2009 20:57
    Сериал смотрю с интересом. Ввод новых актеров и "свежих" лиц, по моему очень удачный. Серии "старых" ментов уже смотреть неозможно, а здесь и Трухин с Половцевым смотрятся как-то по новому. Да, а Юлию Шубареву считаю очень привлекательной женщиной. И согласна с (№21) в мужском коллективе она вообще королева.
  • 21   Тамара  (Саратов)  25.10.2009 22:15
    Посмотрела некоторые серии "Ментов-9". Соглашусь с Еленой (№17) насчет нового героя, временного стажера Ивана Кашкина (Алексей Кашников) - весьма обаятельный молодой человек, пора его брать на постоянную работу)). Но мне нравится и герой Александра Нестерова - молоденький лейтенант Паша Потапов. Забавный парень, по-юношески застенчив, постоянно пытается как-то сострить, но не всегда к месту, немного неуклюж (да, любит покушать), но с головойу него вроде все в порядке - явно начитанный. Будет Паша над собой работать - станет начальником, а нет - тогда вторым Чердынцевым)). И у Олега Андреева симпатичный персонаж, но видела актера в "Мужчинах не плачут" и других сериалах - и везде он рубаха-парень, улыбчивый, сильный, добрый. Один и тот же образ. Про Дятлова и не знаю, что сказать.. На приятного мужчину приятно всегда посмотреть. Пусть еще почаще поет под гитару - нравится его слушать. А вот Михаилу Трухину, на мой взгляд, пора бросать это дело. Столько лет одно и то же. Его герой становится скучнее и хмырястее. Видно, как он надоел самому Трухину. И немудрено, актер хороший, но играть нечего. Хоть бы личную жизнь ему придумали. Соловец пока еще вызывает у меня интерес. Любопытно наблюдать, как, став начальником, перенимает привычки и повадки своего предшественника. Оживляют действие и эпизоды его отношений с супругой. Кажется, что и в жизни они такие же. Что касается героини Юлии Шубаревой, то тут, на мой взгляд, все просто. Единственная женщина в чисто мужском коллективе - всегда королева, объект внимания и заботы со стороны коллег. Кстати, вот здесь на сайте уважаемый Князь (№3) отзывается об актрисе, как об очаровательной девушке. А мужчине виднее)). Хороши осведомители - веселый Петрович (Игорь Вуколов) и серьезный Хомяк (Владимир Миронов). Чердынцева обожаю. В отдельных сериях встречаются интересные персонажи, а также очень приличные актерские работы. В частности отмечу актера Геннадия Свиря, сыгравшего неадекватного напарника. Еще раз убедилась, какой он хороший актер (отмечала уже это на его странице).
    А вообще даже любопытно, сколько еще будет длиться сериал. Менты-10 уже есть. Менты-11?..
  • 20   Анна  (Воронеж)  25.10.2009 22:06
    полностью согласна с Еленой!
    не интересно,бездарно..новые герои не вызывают симпатии.
  • 19   Большая Голова  (Усcурийск)  25.10.2009 12:58
    А мне Александр Нестеров очень нравится.если бы не он я бы вообще этот сериал не смотрела ))))))))))))))
    что то вы Елена прям негатив сплошной пускаете,может проблемы какие в личной жизни?

• 18   Нестеров Александр  (Санкт-Петербург)  25.10.2009 00:33
    Сколько людей- столько мнений,Елена.Спасибо и за эти слова)))

• 17   Елена  (Петербург)  24.10.2009 18:52
    Очень жаль, что Иван Кашкин - только временный стажер отдела. На мой взгляд, этот персонаж намного интереснее и колоритнее Павла Потапова, про которого за весь фильм только и можно сказать, что он - большой любитель поесть.
    Причем похоже, что именно Иван Кашкин изначально планировался одним из основных новых сотрудников отдела (совершенно очевидно, что серии показывают не в хронологическом порядке).Интересно, почему харизматичного Алексея Кашникова заменили на Александра Нестерова, который, вполне возможно, и прекрасный человек, но харизмой не обладает ни в малейшей степени. Может быть, кто-нибудь в курсе?
    Также удивляет выбор актрисы на роль внучки полковника Ершова, то бишь Кати Лапиной. Но не потому, что назвать Юлию Шубареву красивой или хотя бы просто интересной женщиной язык не поворачивается, а потому, что именно ее героиню создатели фильма выдают за невероятную красавицу, одним движением ресниц укладывающей мужиков в штабели.
    А вот Андрей Рыданов в исполнении Олега Андреева очень хорош.
    P.S. Ну а Борис Чердынцев в исполнении Бориса Чердынцева – просто восторг! Лучший персонаж всех «Ментов».
  • 16   Нестеров Александр  (Санкт-Петербург)  27.09.2009 03:32
    Обязательно пришлю,спасибо за теплые слова!
  • 15   Татьяна  (нью васюки)  25.09.2009 17:04
    Жду с нетерпением 10 сериала про ментов.
  • 14   Тамара  (Саратов)  25.09.2009 09:46
    Александр Нестеров, что ж Вы свое фото на сайт не пришлете? Народ должен знать своих артистов)). Присоединяюсь к словам Сергея. Удачи Вам!
  • 13   Нестеров Александр  (Санкт-Петербург)  25.09.2009 02:23
    Да,Сергей-я...спасибо...приятно...просто удивился,потому что в России этих серий ещё не было!Спасибо!
  • 12   Сергей   2.09.2009 17:29
    Их показали на Украине, канал Наше кино.

Александр, а это Вы сыграли Потапова или Ваш полный тезка? Если Вы - жму руку! Спасибо за этого персонажа. Получилось вполне достойно.
  • 11   Нестеров Александр  (Санкт-Петербург)  29.08.2009 19:50
    Татьяна,а где вы видели ещё не вышедшие наши серии?
  • 10   киноман  (Одесса)  26.08.2009 19:18
    для любителей этого сериала,хочу подсказать очень интересную информацию почерпнутую мною на этом же сайте -см.
    Павла Захарова.
    Он и автор сценарий и сам даже играл.
  • 9   Татьяна  (нью васюки)  20.08.2009 16:30
    Сериал смотрю. Вообщем ребята симпатичные, но вот американцы получились смешные, особенно один, который почему то бегал как форест гамп. Да и напитки они теперь употребляют более "изысканные" и в местах приличных.
  • 7   Нестеров Александр  (Санкт-Петербург)  9.04.2009 03:23
    Да,вы правы..есть ещё один@а скорее всего и не один@Александр Нестеров,тоже актер..и мы знакомы..на сайте информация о нем..

1 2 3 4 5