Улицы разбитых фонарей-9 (2008-2009)

Улицы разбитых фонарей-9 кадры из фильма

Улицы разбитых фонарей-9

Менты-9

2008-2009

1 2 3 4 5

• 37   Нестеров Александр  (Санкт-Петербург)  21.11.2009 09:21
    Виноват)))Сегодня постараюсь,,,))))))))
  • 36   Татьяна  (из нью васюков)  20.11.2009 12:01
    Вот будет подарок зрителям. Александр, а фото Вашего так и нет.
  • 35   Нестеров Александр  (Санкт-Петербург)  19.11.2009 23:26
    Мы сейчас снимаем очень быстро!16 уже готовы))))Шел разговор о том,чтобы выпустить под Новый год..не знаю,но в начале весны-это точно)))
  • 34   ARS   18.11.2009 21:22
    Александр, когда скоро выйдут новые серии? Весной, осенью?
  • 33   Тамара  (Саратов)  18.11.2009 19:30
    Саша, спасибо! Будем смотреть)).
  • 32   Нестеров Александр  (Санкт-Петербург)  18.11.2009 19:05
    Мы снимаем 10 блок!1-ая его часть выйдет в эфир скоро!На мой взгляд-неплохие серии!Так что кому интересно-милости просим!
  • 31   Катя  (Че)  2.11.2009 20:17
    блин, а что больше показывать не будут? или я опять что- то пропустила(((((что, все?хочу ментов все нравятся, все а капитан Дымов так и подавно! будут еще показывать?
  • 30   Большая Голова  (Уссурийск)  31.10.2009 18:59
    ой,Сашка,славы то сколько!))смотри уже про тебя женщины пишут да как пишут))))))))))наверника какой- нибудь дорожку перешел))))))))
    нензнаю как вам а мне и Лапина и Потапов очень нравяться))))))Юлия вообще привлекательная девушка и как вы ее там назвали "зубастая" а Александра толстым?ну что сказать..вас то мы не видем..
    а ребятам еще раз повторю...слава на вас накатилась во всю=)))))))многие за такой пиар деньги платят)))
  • 29   Татьяна  (нью васюки)  31.10.2009 15:14
    Саша не растраивайтесь, на всех не угодишь, Вы симпатичный, милый немного неуклюжий, но это только так кажется, на самом деле, как говорил Пьер Ришар, что бы быть неуклюжим (показным) нужно очень многое уметь.
  • 28   Нестеров Александр  (Санкт-Петербург)  31.10.2009 09:12
    Милые девушки))))Вам просто не хватает мужского внимания!Только так я могу объяснить это)))
  • 27   Олеся  (Питер)  30.10.2009 21:15
    Елена права в том,что говорит о актерах не очень "радующих"глаз,толстый Потапов и зубастая Лапина,не притягивают так как напимер Дятлов и оперативник Рданов,на таких мужчин посмотреть приятно
  • 26   Анна  (Москва)  29.10.2009 00:39
    (№25) С Вами общаться я не собиралась, и тем более отвечать на Ваши вопросы. Почему Вам это показалось, непонятно. Читайте внимательнее.
  • 25   Елена  (Петербург)  28.10.2009 20:57
    Трудно общаться с человеком, который не умеет читать внимательно хотя бы по-русски.
    Поэтому ответа на свой вопрос: «Причем здесь мужской коллектив?» - не требую.
    А то, что понятие красоты у всех разное, так это прекрасно. Как и то, что такие неинтересные, на мой взгляд, женщины (да и кое-какие мужчины тоже) кому-то нравятся, - тоже прекрасно. Однако на мое мнение о красоте данный факт никоим образом не повлияет – актриса и некоторые другие новые актеры подобраны неудачно и выглядят поэтому крайне неубедительно.
    Кстати, видела Шубареву в «Ментовских войнах», и поскольку в данном сериале ее героиню никто за неописуемую красавицу не выдавал, смотрелась она там вполне нормально, по крайней мере, недоумения при просмотре у меня не возникало.
    За сим откланиваюсь
  • 24   Анна  (Москва)  28.10.2009 00:13
    Что за бред? При чем здесь"надувная баба"? И кто ее выдает за королеву? Относится с уважением к женщине, восхищаться, говорить ей комплименты это норма, даже если женщина не красавица. И тем более если эта женщина работает в мужском коллективе. Повторюсь, но я считаю героиню привлекательной. Да и понятие красоты у всех разное.
  • 23   Елена  (Петербург)  27.10.2009 21:21
    В "мужском коллективе" и надувная баба может быть "королевой".
    Только причем здесь "мужской коллектив"? Совершенно не его я в виду, высказывая свое мнение о героине Шубаревой.

1 2 3 4 5