Улицы разбитых фонарей-9 (2008-2009)

Улицы разбитых фонарей-9 кадры из фильма

Улицы разбитых фонарей-9

Менты-9

2008-2009

1 2 3 4 5

• 54   Бор_Гор   4.03.2013 18:07
    А мне 1,2,3 и 4 части нравятся. Это шедевр.
    Сам сериал оч-очень качественный. 9 часть отлично вышла.
    Рыданов и Потапов отлично вписались.
  • 53   Виктория Сергеева   3.02.2013 01:23
    Кому как, а мне 6, 7 и 8 части больше нравятся. Они какие-то особенные что ли...
    А сериал блестящий. Не знаю даже как он может не нравится. Ведь здесь все есть для качественного фильма - актёрская игра, режиссеры классные, сюжеты необычные.
  • 51   Асмик  (Ереван)  22.11.2012 17:34
    Чем дальше тем интереснее. Отличный сериал.
  • 50   сергей сергеевич дядя  (соликамск)  22.05.2012 18:56
    единственная серия которая мне понравилась в 9 сезоне называлась "контрольный выстрел". не такая скучная как остальные серии.
  • 48   Dmitry  (Санкт-Петербург)  7.06.2011 12:24
    Наталья Николаевна, а где Вы здесь видите Оскара Кучеру?!.. Он появляется только в 10-х Ментах!..
  • 47   Нина Серг.   7.04.2011 20:19
    Видимо, на студии произошли какие-то перемены, и не к лучшему. Начиная с 9 сезона, сюжеты ходульные, с завязки уже угадывается финал. Уже всё понятно, а "менты" всё тупят. В двух сериях подряд отмечают день рождения Кати. Актёрам играть нечего. У Соловца осталась одна краска - обеспокоенность. Может быть, обеспокоен, чтобы уместить ненужный текст в отведённое время. Характеры пропали, ушла атмосфера и взаимоотношений, и города. В первых сезонах было слишком много выпивона "с газетки" и частые разговоры о безденежьи, потом трапезу окультурили: обеды и застолья исключительно в кафе. Зная цены в питерских кафе, невольно возникает вопрос: какая же зарплата у ментов? Теперь быт ушёл, осталась протокольная скороговорка и навязчивый приём(как у Дж.Би Флетчер) кто-нибудь произносит случайное слово... и героя Дятлова осеняет...
  • 46   Наталья Николаевна  (Курск)  23.03.2011 23:52
    Я очень уважаю Оскара Кучеру, но... его персонаж Кирюша меня, почему-то раздражает... Он и умница, и весёлый, но что есть отталкивающее для меня...
  • 45   Татьяна.Васюки   7.01.2011 15:22
    За что люблю этот сериал? За искренность. Актёры не изображают из себя суперменов, а такие как они есть.
  • 44   karmi05  (Москва)  3.12.2010 15:33
    По свидетельству издания "Аргументы и факты online" от 02.12.2010 г. сериал "Улицы разбитых фонарей. Менты" (9-й сезон) занял 1-е место среди всех отечественных сериалов 2010 года, обогнав по популярности все сериалы Первого канала ("Побег", "Банды" и пр.). Источник: http://www.aif.ru/culture/article/39475
  • 43   Борис  (Владик..-)))  17.01.2010 12:04
    Всегда нравились серии, которые писал Андрей Тумаркин. Но их явно меньше стало. По мне, так эти серии отличает и интрига и юмор. Очень выделяются они из всехз остальных серий. Но даже в описании нового сезона на сайте компании этого автора не нашел... жаль.
  • 42   Екатерина  (Санкт-Петербург)  13.01.2010 22:40
    ура ура!мы уже по нему соскучились!
    спасибо Александр за такую информацию!
    вы конечно очень хороший,но Оскар все таки роднее стал нам за то время ,что смотрим сериал,вы уж не обижайтесь!
  • 41   Нестеров Александр  (СПб)  4.01.2010 11:18
    Скоро Кучера вернется..
  • 40   Оксана  (Киев)  2.01.2010 20:05
    Цифра 9 после названия сериала как-то не впечатлила. Просто смотрела первых 3 сезона и после 3 желания смотреть дальше не было. Но все же решила глянуть - и была приятно удивлена. Интересные истории, увлекательно, местами с юмором. Хороший актерский состав.
    Сериал ничуть не потерял с уходом большей части старых персонажей. Даже наоборот - новые герои/новые лица "освежили" сериал. Понравились всё *Михаил Трухин в роли майора Волкова особенно*

В общем ничуть не жалеюо потраченом на просмотр времени. Обязательно посмотрю продолжение.
  • 39   Нестеров Александр  (Санкт-Петербург)  22.11.2009 01:21
    Спасибо))))Спасибо)))Спасибо)))
  • 38   Татьяна  (из нью васюков)  21.11.2009 12:49
    Теперь мы Вас знаем в лицо, очень даже симпатичный. Саша , я так и думала , что это Вы. т.е. на этого сампатичного "рыжика". Не обижайтесь, это шутка.

1 2 3 4 5