Монтекристо (2008)

Монтекристо

2008

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 67

• 1285   Eugenia Reznik  (Minneapolis, MN,USA)  24.02.2010 07:45
    Блестящая игра актеров, включая детей. С огромным удовольствием смотрю, хотя прочитала
    содержание. Наслаждаюсь монологами, умными, глубокими, красивой интеллигентной речью. Это
    пример для многих современных авторов.
  • 1284   Катрин  (Симферополь)  23.02.2010 18:12
    Прикольный сериал.смотришь на одном дыхании.
  • 1283   Сева  (Баку)  22.02.2010 09:41
    Я очень влюбилась в этот сериал
  • 1282   Наталия  (Киев)  21.02.2010 18:16
    Продолжение.

И тем более уважение вызывает Виктория, самоотверженно любящая Андрея, но сумевшая отказаться от него, сумевшая ОТОЙТИ.

Думаю, не в последнюю очередь роль сыграло то, что Ольга — сестра Виктории. Вроде бы для сестры жертву сделать было легче.
    И всё равно Виктория — молодец. Какая-то часть её существа умерла. Зато какая-то — получила свободу. "Не делайтесь рабами человеков!". Тем более если они не просят вас об этом.
    Чудесный фильм. Я так привязалась к его героям, что сама переживаю, что буду делать, когда закончится сериал.

В этот сериал вложены души огромного количества людей. Поэтому прощаться с ним — по-настоящему больно.
  • 1281   Наталия  (Киев)  21.02.2010 17:54
    Продолжаю, если получается, смотреть "Монтекристо".
    Сильнейший глубочайший многосерийный художественный фильм. Даже рука не поднимается назвать его примитивным словом "сериал".

Так и хочется тряхнуть хорошенько Макса, заорать ему в самое ухо: "Макс! Ольга и Матвей — это не твои люди. Оставь их в покое. Ведь тебя любит прекрасная девушка — Инга. У вас может быть совместное будущее, у вас уже есть общий ребенок. Зачем ты преследуешь Ольгу и Матвея? Ты же этим самым вредишь себе!"

Макс губит себя, настаивая на своем. Ужасно! И очень поучительно для людей, которые зациклились на чем-то очень сильно и тем самым губят себя. Да и тех, кого они преследуют.
    Фильм учит уметь отказываться от людей, если они не твои и не для тебя.
  • 1280   Евгений  (Харьков)  20.02.2010 21:50
    Сейчас в харькове на первом идёт 90 серия . скажите сколько будет всего ?*?
  • 1279   Наталия  (Киев)  10.02.2010 19:14
    Мой любимый сериал, мой обворожительный и влекущий "Монтекристо".
    На какие только жертвы не приходится идти, чтобы снова увидеть ставшие дорогими лица Виктории, Максима, Ольги, Андрея, Лолы, Ильи, Михаила, Жени, Софьи и многих-многих других!
    Днем посмотреть не получается — работа. Терпеливо ожидаю 4-х часов утра, чтобы опять погрузиться в чарующую, порой жестокую и страшную, но всегда очень интересную АТМОСФЕРУ «Монтекристо».
    Музыка. Режиссура. Работа операторов. Харизма актеров.
    Всё здесь на месте.
    А как играет Вениамин Смехов. Глубина. Сила. Да, по роли он — негодяй. Но великий талант Вениамина Смехова делает эту роль неординарной, заставляет сочувствовать Илье.
    Мне всех здесь жалко.
    Тот же Дмитрий Миллер так играет Максима, что уже врастаешь во все его проблемы, забываешь о том, что Макс — много горя принес и Ольге, и Андрею, а сочувствуешь его слабости — не смог вовремя отказаться от Ольги, не понял, что это НЕ ЕМУ предназначенная женщина. Не сумел разглядеть в Инге любящее сердце, не сумел принять её любовь.

А отец Петр! Актер играет одними глазами. Но в них — жизнь. Судьба.
    Спасибо всем создателям сериала.

«Монтекристо» — жемчужина человеческого духа, шедевр.
  • 1278   007   7.02.2010 02:32
    А у нас не весь сериал в Украине показали...(((( Так и не понятно ничё... Кто с кем остался и че там случилось...(((( Просто на одной серии (где-то 64..) перестали показывать - и ВСЁ!(((
  • 1277   Дарчиева Регина  (Владикавказ)  5.02.2010 23:23
    Это на самом деле очень интересный сериал. Он не похож на другие. Он заставляет задуматься. До самой последней серии его было интересно смотреть,когда другие сериалы я смотрела до половины. Актёры очень хорошо играли. И запомнились все. Не откажусь ещё раз посмотреть этот сериал.
  • 1276   Наталия  (Киев)  31.01.2010 17:32
    Опечатка. Следует читать: "но на поверку получиЛОСЬ что-то другое"
  • 1275   Наталия  (Киев)  31.01.2010 17:30
    "...но на поверку
    получилося что-то другое, новое..."

Конечно, другое. Конечно, новое.

Другой менталитет. Другая душа.

Русский менталитет. Русская душа.

Чем более я углубляюсь в этот сериал, тем более испытываю наслаждение — любое — эстетическое, моральное.

Герои сериала могут быть разными — подлыми, как Максим. Коварными, как Илья. Ищущими правды и возмездия, как Андрей.

Но в них нет одного, на мой взгляд, жлобства и простоты. Герои "Монтекристо" — сложные. И очень искренние.

Мне нравятся многие.

Просмотр этого сериала — школа жизни для молодых девушек.
    Сердце кровью обливается, когда смотрю на Вику и вижу ее безоглядную преданность Андрею и в то же время понимаю, что любовь к Ольге в сердце Андрея может победить.
    Жаль обеих. Ведь последнее слово в этой ситуации — за Андреем.
    И это жизнь. Тем более симпатичен Рокотов, любящий Викторию и понимающий её. Как жаль, что она пока не может принять его любви и преданности.
  • 1274   Ирада Гусейнова  (Баку)  30.01.2010 11:31
    Очень красивый и богатый, по игре актёров,
    получился сериал. Особенно влюблена в игру главных героев-Ильи и Светланы.
    Да и все актёры играют естесственно,
    словно ,живут на сцене.Я видела латино-
    -американский вариант-отдельные серии,вроде не притягивает.Здесь всё похоже -сюжет,декрации,но на поверку
    получился что-то другое,новое.
    Спасибо всему составу фильма и больших
    творческих успехов.
  • 1273   Антипцева Анастасия  (Славянск-на-Кубани)  27.01.2010 20:51
    Безумно понравился сериал. Очень интересный. Есть запоминающиеся красивые моменты. Очень хорошо снят)))
  • 1272   Наталия  (Киев)  17.01.2010 18:47
    Невероятно увлечена сериалом "Монтекристо". Начала смотреть его с серии сороковой, 35-й, да и то по принуждению, с нетерпением ожидая следующей передачи.

Через несколько серий стала ловить себя на мысли, что уже жду сам сериал. А потом просто окунулась в этот фильм, в жизнь героев.
    Талантливейший фильм. Герои — глубокие, харизматичные. Очень и очень благодарна создателям. Все актеры — на высоте.
  • 1271   СЕИТАЛИМОВА ЭВЕЛИНА  (КРЫМ-БАХЧИСАРАЙ)  11.01.2010 20:24
    Я в восторге от сериала-"МОНТЕКРИСТО!", в частности от АНДРЕЯ КРЫЛОВА. ОН играл непревзойденно свою роль, и очень даже правдоподобно!
    Я очень надеюсь, что встречусь с ВАМИ в одном из других сериалов-и это будет просто чудом для меня.
    ДА И ЕЩЕ, Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, ЧТОБЫ ВЫ ПРДОЛЖАЛИ ИГРАТЬ ИМЕННО В ТАКИХ ФИЛЬМАХ, ГДЕ ПРИСУТСТВУЮТ ЛЮБОВЬ И МЕСТЬ!

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 67