Монтекристо (2008)

Монтекристо

2008

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 67

• 1300   Наталия  (Киев)  21.03.2010 17:45
    "Наталия (Киев), Здравствуйте! Где это вы прочитали, что Макс будет жить? Он же упал, проткнутый железным прутом с огромной высоты, да ещё на спину... Не думаю я, что он это пережил... Скорее отправился вслед за папочкой..."

Здравствуйте, Алена! Мне не всегда удается посмотреть "Монтекристо" в силу его размещения в телесети и моего графика работы. Но иногда везет. Дело в том, что папа Илья решил сделать фальшивые похороны. Макс был помещен в отдельное помещение, возможно, в клинику папы и там находился — жив и здоров. Конечно, Максу не по себе было, когда в газетах, что принесли ему, прочитал сообщения о своих похоронах.

А также помните ли серию, где Роман и Андрей приходят в морг, вскрывают гроб якобы с телом Макса — а там песок?

Возможно, в наших городах по-разному во времени транслируются серии. В любом случае, сериал уже подходит к концу. С одной стороны, жаль. С другой — ощущается какая-то растянутость. Возможно, во время кризиса так снимать бы не удалось. Но фильм снят вроде бы в 2004-м. Всего доброго.
  • 1299   Наталья Борисовна  (Израиль)  21.03.2010 17:24
    У нас сериал шел в рейтинговое время.А я -на кухне.Смотрела -деваться было некуда.Артисты- видно было что им надоело играть этот бред.У арт.Шевкунова-Андрея-постоянная улыбка на лице-к месту и не к месту.Не сочувствовала ни кому.Кроме героя Смехова.Талант не скроешь.Короче-полная чушь и бред.
  • 1298   Алёна  (Trier)  21.03.2010 12:58
  • 1297   Лилия  (Stadtallendorf)  19.03.2010 21:13
    Сегодня закончился самый лучший русский сериал.Очень жаль...Чего-то будет теперь не хватать...
    За этот фильм огромное всем спасибо!
  • 1296   Наталия  (Киев)  18.03.2010 18:46
    Прочитала только что содержание. Оказывается, Макс будет жить. Ну что ж, путь его на этой Земле еще не окончен.
  • 1295   Наталия  (Киев)  18.03.2010 18:35
    Вчера ночью увидела серию, где умер Максим. Была просто в шоке. Макс ведь выжил после смертельного, казалось бы, выстрела. Я не смотрела предыдущую серию, но не могу понять одного — почему Макс после такого страшного выстрела просто лежал на больничной койке, почему хотя бы не под капельницей? Не видела, чтобы Макса элементарно спасали. Может, я что-то пропустила?

Очень жаль Макса, хотя он очень неправильно себя вел. Вцепился в Ольгу, как ... больной человек. В предсмертной сцене Макса с отцом Вениамин Смехов — просто страдающий король Лир. Как глубоко играет. Браво!
  • 1294   Алёна  (Trier)  18.03.2010 00:46
    Всем привет! Сегодняшняя серия меня просто убила... Зачем "убили" Марию? Главное Ингу спасли, Лолу спасли, Женю вообще непонятно куда сослали, Льва вообще уже серий 30 почти не видно, а Марию "убили"! Причём сделал это какой-то больной, еле ходящий, весь трясущийся жалкий человек... Как-то тупо, господа сценаристы, уж простите... Андрей главное во взрывающуюся клинику успел, всех беремнных спас, а к Марии (на какой там этаж?) забежать не успел... Ну и дурь... Весь фильм смотрела с удовольствием, но сегодня прям, как ложка дёгтя... Завтра предпоследняя серия, интересно, фильм кончится так же "тупо"?
  • 1293   Наталия  (Киев)  16.03.2010 22:52
    Алена, я согласна с тобой, что необъясняемое исчезновение Евгении весьма странно. Возможно, появится в какой-нибудь серии — как снег на голову.

Очень много хватает перипетий и без Евгении. Хотя она неплохая девчонка.

В последний раз я подумала, что Макс точно слетел с котушек. Ну что за бред. Предлагает Ольге — своей пленнице — провести ночь вместе (!). И это после того, как продержал ее в палате, с уколами, с духовным насилием.

Или Макс совсем сбрендил, или у авторов сценария у самих уже крыша слегка едет. Неужели в жизни есть мужчины, которые так неадекватно поступают? Я с состраданием относилась к Максу, теперь же у меня этот персонаж вызывает ужас. Ольга в последней серии стала уже похожей на труп от жизни такой. В её глазах — реальная смерть. Разве можно доводить женщину до состояния полусмерти, а потом требовать близости? Это и есть настоящее НАСИЛИЕ.
  • 1292   Алёна  (Trier)  12.03.2010 00:53
    Всем привет! Я не понимаю, куда делась Евгения? Почему её никто не ищет и никто о ней абсолютно не вспоминает, даже Софья? А Роман? Он же её так любил...
  • 1291   Мила  (Харьков)  6.03.2010 15:13
    очень нравится игра актёров, но сюжет фильма излишне растянут и общее впечатление- полный бред. Честно говоря, испытываешь сожаление от зря потраченного времени на просмотр , а так же сожаление от того , что нашим замечательным актёрам приходится сниматься в подобных низкопробных сериалах.
  • 1290   ГАЛИНА  (вильнюс)  5.03.2010 17:28
    Более бредового сериала не видела. Особенно впечатляет, когда совершенно парализованный и дрожащий Михаил застрелил милиционера и целится совершенно прыгающей рукой в жену. А та здоровенная бабень дрожит перед ним, как осиновый лист, хотя могла только дунуть на него и он бы отбросил копыта.
  • 1289   Анжелика  (Угледар)  2.03.2010 15:35
    классное кино, почему в Украине второй части не показывали?
  • 1288   Ольга В.   1.03.2010 18:05
    Посредственный сериал, сюжет затянут, актерская игра МЕСТАМИ очень приличная. Ничего особенного.
  • 1287   Алена  (Minneapolis)  26.02.2010 00:17
    Интересный сериал, ну уж очень затянуто, куда делать сестра Максима? почему никто ее не ищет? Если Илья и Михаил двоюродные братья, то что это за бред между Максимом и Ириной? и вообще Максим в конце застрелится.
  • 1286   Aндрей  (Германия)  25.02.2010 18:49
    Я думал что хуже сериала чем Огонь Любви нет, но авторы этой Галиматьи помоему переплюнули всех .
    Психопат Андрей любвиобильная Виктория и другие вызывают только сожеление.
    Мои симпатии Илья Орлов и Рокотов.
    Скореe бы всех убили
    Максима жалко плохо стреляет