Монтекристо (2008)

Монтекристо

2008

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67

• 1316   Валера Анчугов  (Севастополь)  8.01.2011 21:59
    Фильм-убожество.Молодые актеры игравшие в нем безобразны.
  • 1314   манана  (караганда)  4.01.2011 17:00
    Что-то нас в казахстане обижают...Взяли и "оборвали"вещание твц.как раз на 97 серии!Жаль!Сериал отменный!
  • 1313   Ledi Meri  (Львов)  2.01.2011 21:53
    Сериал просто супер! А ляпы присутствуют в каждом фильме! Назвите мне хотя бы один фильм, где нет ляпов, и я их все равно там найду! И вобще, я считаю, что сериалы смотрят для отдыху, для развлечения, ради любимых актеров, но только не для того, чтобы искать там ляпы. А Илья Шакунов (Андрей Крылов) красавец, умница и очень талантлив актер. Я его абажаю!
  • 1312   Дмитро  (Севастополь)  12.12.2010 23:50
    Фильм посмотрел но не весь. Дальше 65 серии смотреть не смог, даже не смотря на то , что в фильме заняты хорошие артисты...
  • 1311   kroxa  (sevilla)  3.12.2010 22:00
    да не простительно , во второй серии у актера ожог на правой стороне лица а в третей уже на левой, позор, посмотрела всего три серии , а после этого ляпа не-знаю продолжать ли смотреть, кто нибудь еще это заметил?
  • 1310   LANA  (Евпатория)  19.09.2010 19:44
    Обожаю сериал "Монтекристо"
  • 1309   Алеся  (Донецк)  17.09.2010 21:15
    Очень захватывающий фильм.
  • 1308   люсия  (москва)  27.08.2010 21:17
    Очеь понравилась игра Ирины Сенотовой (прокурор Маргарита Яновская).Она очень талантливая актриса и красавица.Также понравилась Ксения Лаврова-Глинка(Лола).Сериал не плохой.

• 1307   Нежная...  (Шадринск)  25.04.2010 10:03
    интересный фильм и отличные актёры, все такие красивые
  • 1306   Инга  (Киев)  7.04.2010 18:48
    Уважаемый Дмитрий! С днем рождения! Хотя пишу чуть запоздало. Только сейчас удалось зайти на сайт. Я сама овен, у меня день рождения 1 апреля. И почему-то приятно, что мой день рождения стоит рядом с днем рождения такого незаурядного актера и человека.

Фильм "Монтекристо" надолго вошел в мою духовную жизнь.

И то, что Дмитрий Миллер играл в нем,— очень важная находка режиссера. Для меня Дмитрий теперь надолго останется Максимом, прекрасным, несмотря ни на что, персонажем «Монтекристо» — тяжело его воспринимать иначе.
    Совсем недавно на отечественном телеканале шел раздел сериала "Дочки-матери". Приятно было встретиться с Дмитрием Миллером, на этот раз в роли Андрея, воевавшего на Кавказе. Роль не очень большая, но актер был так же незауряден, как и в других своих ролях.
    Замечательное перевоплощение, если говорить языком кинематографа. Я до этого видела Андрея только в сериале «Монтекристо». Там он, сын богатого врача-афериста, выглядел как настоящий лорд — и держался с огромным достоинством, и выглядел как человек, который ест сытно, одевается ладно, отдыхает не на пляже в Химках, да простят меня… Там он выглядел как человек, ведущий соответствующий образ жизни и тратящий большие деньги, чтобы поддерживать этот самый образ жизни.
    И вдруг — Андрей, вернувшийся с войны. Совсем не тот лорд. Скромный, осознающий свое место в жизни, осознающий свои возможности. Да, Андрей, в отличие от Максима, не может пока ничего дать своей возлюбленной Юлии — оказавшейся впоследствии не бедной вдовой,— но ведет себя персонаж Миллера с глубоким достоинством — будучи бедным и больным, тем не менее — не побоялся возмечтать о богатой красивой женщине. И судьба наградила его — женщина предпочла банковскому работнику, крепко стоящему на ногах, бедного инвалида, имеющего, правда, неплохую деревянную избу в Дальнем Подмосковье. Хотя — опять же — пока эта изба принадлежит всё той же Юлии.

Я к чему так долго. И в роли богача, и в роли бедняка Дмитрий очень убедителен. Талант. И этим всё сказано.
  • 1305   Татьяна Ц.  (Израиль)  7.04.2010 01:59
    Здравствуйте, дорогие друзья, любители сериала "Монтекристо"! :-)
    Как вам финал сериала? Немного жутко, если по мне, но финальный монолог - очень трогательный.
    Все остальные герои, врод бы, тоже более-менее счастливы.

Друзья! Предлагаю представить себя в роли авторов, и попробовать свои силы в ролевой игре по сериалу, где мы, совместными усилиями с поклонниками сериала придумываем продолжение: А что может происходить с героями год спустя?
    Вернулась ли Евгения, нашел ли ее Роман?
    Как сложилась жизнь Рокотова и Виктории? Продолжает ли он оттачивать воровское мастерство экстра-класса?
    Как проходит жизнь, наконец-то, после стольких страданий воссоеденившияся семья Крыловых? В тихой гавани, где-нибудь, на краю земли? В большом мегаполисе, в центре мировой культуры, в гуще разнообразных событий и новых приключений?
    На эти и другие вопросы мы пытаемся находить ответ, и приглашаем вас принять участие в этом увлекательном процессе. :-)
    Вот ссылка для всех желающих:
    Приходите, будем очень рады новым креативным друзьям! А то, что тут собираются именно такие люди, вне всякого сомненья, достаточно прочитать ваши посты. :-)
    До встречи на ролевой!

• 1304   Наталия  (Киев)  28.03.2010 21:04
    Лана, я, например, смотрю "Монтекристо" по "Первому российскому каналу. Международная сеть". Сейчас там идет 111/ 112 серия. Но уже тоже скоро конец. Ведь всего серий 117, как пишут в инете.
  • 1303   Lana  (USA)  28.03.2010 20:18
    Ребята, а разве у вас сериал еще не закончился? У нас в Штатах уже вторую неделю показывают "Обручальное кольцо". А "Монтекристо" закончили. И слава богу, а то последние серий 40 смотреть было невозможно - такую ересь напридумывали!
  • 1302   Наталия  (Киев)  28.03.2010 19:19
    Время идет. Продолжается неоднозначный сериал "Монтекристо", которому прочили скуку после 35-й серии. Нет, нет и еще раз нет.
    "Монтекристо" — на высоте.
    Ужасная серия, где Илья делает опыты над Максимом.

Смотрела с содроганием и ужасом.
    Илью предупреждают. Его же коллега. Но Илья — непреклонен.

Не побоялся вторгнуться в святая святых — в мозг человека. В интеллект его. В дух его.
    Я уже не говорю, что речь — о мозге его сына. Просто человека. А Илья туда — грубыми инструментами.

Папа-доктор со шприцом. Почти доктор Менгеле в Освенциме.

Страшно. Чудовищно. До чего может дойти отец в своих хотениях, не желающий, чтобы сын был "слабаком".

Илья даже смирился, что Макс останется "овощем". Пусть и "овощем" — лишь бы по Оле не страдал. Много места для раздумий родителям.
    Никто не знает, какие в результате у кого дети могут получиться. Но любить их такими, какими их создал Бог,— не всегда сверхчеловеками, но чувствующими, мятущимися, страдающими — и родительский долг, и родительский крест. Не надо презирать слабость своих детей.
  • 1301   Наталия  (Киев)  21.03.2010 17:50
    P. S. Ошиблась. Только что посмотрела. Фильм снят в 2008-м. И это очень хорошо. Значит, во время кризиса многие люди получили работу и зарплату.

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67