Монтекристо (2008)

Монтекристо

2008

1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

• 17   Ирина  (Иваново)  14.07.2008 23:44
    А мне не понравилась первая серия.Уж как то быстро и просто были убиты свидетели ( главный герой, конечно, выжил).И, неужели, только отец героя знал о преступлениях с продажей детей? Ведь должно же было насторожить, что убиты насильственно 2 человека, связанные родством и общим делом.
    В Марокко он приехал в 1998! В 2008 году он выбрался оттуда.Начался сериал с показом событий 2008 года, мол герой приехал отомстить за всё! Так сегодня уже 14 июля 2008 г. Так когда, в какой сжатый срок будет происходить это мщение!
    Действительно, "Фаворский" был СУПЕР. Остальное могло быть интересным, если бы все акцеты были поставлены совсем по другому, не как обычно, чтобы зрители поняли, что можно изменить линию жизнии и решить всё мирным путём. И, действительно, пугает количество серий.
  • 16   Наталья  (Рыбница)  14.07.2008 23:09
    Наконец-то к нам возвращается настоящее кино! Спасибо вам, создатели хороших фильмов, за хорошие фильмы!)))))
  • 15   Ксения А.  (ВОЛГОГРАД)  14.07.2008 21:35
    Посмотрела1-ую серию, оч понравилось, надеюсь что сериал не сильно затянут))))))жду следующей серии))))))оч интересно))))))))
  • 14   Джафаров Рамиль  (Великий Новгород)  14.07.2008 21:20
    посмотрел первую серию! класко! уже ищю последующиу! если кто найдёт его дайте мне ссылку
  • 12   Янина  (Игирма)  14.07.2008 17:09
    а что в нем 5 серий?
  • 11   Ольга  (Екатеринбург)  11.07.2008 20:38
    Прикольно, что серий будет не так много, как в остальных сериалах, а то их уж очень неестественно растягивают.
  • 10   Милашка Mops  (Москва)  10.07.2008 18:54
    Думаю фильм будет хороший! По крайней мере, сужу по рекламе. Ну а после Циркачки и вовсе будет нормалек!
  • 9   Марина Н.  (Сочи)  28.06.2008 11:20
    После "Принцессы цирка" пойдёт, по-моему. По рекламе чувствуется, что сериал серьёзный и качественный, и ещё хорошо, что снимает Амедиа!
  • 7   Марина Н.  (Сочи)  30.03.2008 12:32
    Хорошо! Вроде как сюжет не такой "мыльный", как в этих "Принцессах...", "Огнях" и т.д. Очень надеюсь, что так оно и есть.
  • 6   александр   30.03.2008 06:39
    Уже снят, идут трудные переговоры с первым каналом, без этого по 1+1 показывать не будут. Ориентировочно премьера в сентябре..
  • 5   Марина Н.  (Сочи)  24.03.2008 13:28
    Сериал будет показан в России или его снимают только для Украины?
  • 4   александр   1.03.2008 15:53
    Режиссер Петрунь
    еще в ролях - м. порошина, л. артемьева, в. казаков, и. шибанов
  • 3   александр   13.02.2008 03:09
    три главные роли - Шакунов, Миллер и Антонова, подробности на сайте Шакунова
  • 2   Виктория Трифонова  (екатеринбург)  8.02.2008 07:45
    Не поверите! ))) А что, уже играл?
  • 1   Алёна  (Н-Челны)  22.01.2008 09:57
    Кого же играет в этом фильме Илья Шакунов? Неужели опять графа Монтекристо?

1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67