Монтекристо (2008)

2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 67

• 1377   Agata Cristy  (Tashkent)  12.05.2014 17:49
    №1376 ева курт
    А не надо по 10 серий в день смотреть и затянутонности не почувствуете!Прекрасный ,с хорошо продуманным сюжетным ходом ,крепкими актёрскими работами сериал.Из долгоиграющих самый адекватный и сильный сериал.
    Если у вас есть время смотреть по 10 серий в день, то у мекня этого времени нет! А тут, даже на две серии в день, время жалко. Соглашусь с "Х-Хельга (Смоленск) 3.05.2014 21:10" вроде и идея и актеры, и т.д., но : ЗАТЯНУТО!Это во-первых, а во-вторых-скучно! Перебрали с сюжетом! И, "кровавый конец"- это ЗРЯ! В жизни и так мало хорошего, везде кровь мирных жителей Украины!Пусть падет она(кровь) на головы тех, кто стреляет, вернется им, бумерангом!
  • 1376   ева курт   4.05.2014 05:39
  • 1375   Х-Хельга  (Смоленск)  3.05.2014 21:10
    Затянуто. Вроде и идея для сериала интересная, актеры все на своих местах, музыкальное сопровождение хорошее, но когда в сюжете помимо всех прочих атрибутов сериала появляется еще и генетический центр все становится слишком фантастично, даже для сериала. Регулярно встречаются проблемы с логикой у господ сценаристов, это раздражает невероятно. Окончание кровавое. Хотелось чего-то другого в конце, доброго чтоли.

• 1374   Agata Cristy  (Tashkent)  28.04.2014 21:44
    Фильм раздражает своей "тягомотиной" , не смотрю, так как жаль времени, первый раз, в 2008 году ждала с нетерпением, но..., была разочарована...И, как в сказке -добро побеждает зло...., жизнь- далека от сказаки, и в жизни ВСЕГДА побеждает зло...А музыкальную заставку в начале серии, НЕВЫНОШУ!. если переключаю каналы и попадаю на эту музыку, у меня возникает рвотный рефлекс, с трудом сдерживаясь, быстро переключаю канал и стараюсь придти в себя! Конечно, актеров жаль, но что не сделаешь ради зарплаты.... людям как-то жить надо и семьи кормить...Чем длиннее сериал, тем больше денег...
  • 1373   Olenqa  (Улан-Удэ)  9.04.2014 15:17
    Фильм понравился тем, что там есть на кого посмотреть.Cмотрю и любуюсь нашими актерами.Один другого краше, а наши дамы просто красавицы.

• 1372   Замечательная  (Нижний Новгород)  7.04.2014 00:08
    Классный сериал
  • 1371   norman   18.03.2014 11:00
    Сильно затянуто,и очень раздражают сцены с Люсей из рекламы майонеза "Моя семья",которая тут - помню,тут - не помню... Во время сцен,где она истерит и визжит как недорезанный поросёнок,моя кошка начинает жалистно мяукать и прятаться под диван.
    В общем сериал - гаумно.
  • 1370   lambada   4.01.2014 02:33
    Не важно , на сколько серий растянули сюжет . Вы посмотрите на крупные планы ! Мимика , взгляды , интонации - это все завораживает ! Смехов , Шакунов , Миллер . Чесно говоря , мне Порошина здесь не нравится совершенно - зажатая , словно первый раз перед камерой стоит .Именно после этого сериала начала следить за работами Ильи Шакунова
  • 1369   иотртдлл  (Пенза)  20.12.2013 22:29
    какая серия где ольга рассказывает про суицит
  • 1368   Татьяна Парфенова  (Димитровград)  30.11.2013 19:25
    №1366 Лима
    Смотрю эту "лабуду" только ради актрисы Светланы Антоновой. Нравится ее работа. Слежу за ее творчеством.
    Я тоже в своё время смотрела сериал из за Светланы,замечательный образ она создала и в этом сериале на мой взгляд , она особенно красива.
  • 1367   Лима  (Лиепая)  18.11.2013 20:42
    Пожалуй, отдельного внимания заслуживает гостинная в доме Орловых!...прям "переговорный пункт". А еще не понравилось, как М. Порошина откровенно "халтурила", уклоняясь от поцелуев в любовных сценах. Я считаю, для актрисы такая "игра" не допустима. А в целом фильм не плохой, если б не спектакльные декорации.
  • 1366   Лима  (Лиепая)  9.11.2013 11:03
  • 1365   к-сергей  (н.тагил)  17.08.2013 13:21
    сериал понравился и не надо его сравнивать с произведением дюма но вот игра шакунова в этом сериале бездарная такое ощущение что ему не интересно было сниматься в этом сериале а вот всем остальным актерам -----аплодисменты
    Молодцы!

а мы еще в 2008 г не смотрели,
    сейчас зачем смотреть?

:-))
    ))))
    Да, подвернулся под руку.
    Сейчас снимают огромное кол-во филмо-сериалов, часто проходит некоторое время, а ты обращаешь внимание на давно отснятые. Но, как показала практика, не всегда стоит тратить время. ))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 67