Монтекристо (2008)

Монтекристо

2008

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 67

• 1270   аленушка  (анжеро судженск)  9.01.2010 11:39
    здравствуйте андрей я вас сильно люблю я хочу вас увидить когда вернетесь к нам с светланой антоновой
  • 1269   елена  (анжеро судженск)  9.01.2010 11:03
    когда вернется монтекристо скажи пожалуйста на первом канале
  • 1268   елена  (анжеро судженск)  9.01.2010 10:59
  • 1267   елена  (анжеро судженск)  9.01.2010 10:57
    что случилось с максимом\ андрей и ольга поженились
  • 1266   елена  (анжеро судженск)  9.01.2010 10:53
    здравствуйте я люблю тоже смотреть монтекристо я очень очень мне нравится ольга и андрей \ виктория остапова а максим не очень
  • 1265   Анна  (Ярославль)  25.12.2009 17:56
    Вениамин Смехов тоже играет отлично. Лично мне понравилась фраза, сказанная его Ильей жене: "У-у-у, предательница! Совратила бедного попа!". Классный момент. "Обручальное кольцо", которое идет сейчас по 1 каналу проигрывает МК во много раз.
  • 1264   **[ЛеНк@]-[NET]**  (Ейск)  24.12.2009 11:42
    Андрей вобще лучше всех играл!Большое ему спасибо!
  • 1263   Анна  (Ярославль)  20.12.2009 20:48
    Нет, там еще был эпизод, где то ли Михаил то ли Илья словом, кто-то из них, вспоминает убийство Владимира. Да еще в подробностях. Как избил, как аппарат отключил и т. д. Вот я и не помню, в какой это серии было.
  • 1262   Лилия   20.12.2009 13:56
    Анна, судью Крылова убьют в первой серии
  • 1261   Анна  (Ярославль)  19.12.2009 23:23
    Ну ладно, ладно... это тут уже моя невнимательность... Как по вашему, обсуждатели сериала, кто самый нормальный герой в сериале? Мое мнение - Илья Орлов и конечно же, Андрей (куда уж без него!). Тронуло убийство судьи Крылова (кстати, нитко мне не подскажет. какая это серия?)
  • 1260   andrey  (Brooklyn)  19.12.2009 23:18
    анна! я не говорил что мне бы хотелось 300 серий с чем то! Я сказал "Я не понимаю зачем снимать по 100-300 серий !" Я имел ввиду что можна было бы все показать в 10-20 сериях!
  • 1259   Анна  (Ярославль)  19.12.2009 23:00
    Начала смотреть с серии, где Илья Орлов инсценировал приступ (или что там у него было?) и тоже втянулась. Andrey, а вы что хотели, 300 с чем-то серий, как очередной "шедевр" Кармелита-2? 117 - это еще нормально! Кстати, я себе 117 серию немного по-другому представляла. Думала, что Максим выстрелит в Андрея, но Орлов-ст. его собой закроет (ну совесть у человека проснулась! Дрыхла всю жизнь - а тут отошла от спячки!). Все почти так и вышло. Только Максим сам в отца выстрелил.
  • 1258   andrey  (Brooklyn)  16.12.2009 05:35
    фильм нормальный! но есть одно но, очено много серий! Я не понимаю зачем снимать по 100-300 серий !
  • 1257   irina  (gdansk)  2.12.2009 00:03
    в этом фильме 117серий. Максим застрелит своего отца и украдет Ольгу, а потом на каком-то заводе Андрей с Максимом подерутся и Максим погибнет. Андрей,Ольга и их сын отправятся в путешествие.
  • 1256   Карина  (Мурманск)  1.12.2009 16:52
    Отвратительный фильм. Смотреть противно. Я сразу канал переключаю как он начинается.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 67