Монтекристо (2008)

Монтекристо

2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 67

• 1407   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  13.02.2020 22:12
    Очень интересное место последней встречи. Завод, большой завод, работает электричество, все лампы горят, горит газ, а где люди? Это заброшенный завод? Или что?Ночь? Поэтому нет рабочих? Но как тогда они туда попали? И почему ночью горят, короче все зажжено, все работает, все горит?Если это заброшенный завод , то кто платит за электричество, которое должно быть обесточено обязательно. Неужели более умного и правдоподобного места создатели не могли придумать? Господи и этот фильм еще кто-то расхваливал тут.Чушь, белиберда. Когда Максим и Андрей бежали друг на друга, честное слово рог им только не хватало, да по ветвистее.
    Еще хочется сказать о выходке Марии, тоже глупее не придумаешь. Как говорится сама напросилась, вызвала огонь на себя,тем более зная, что Михаил был в психушке, а для чего такая жертвенность то? Ну очень глупое поведение.Или создателям фильма трупов мало было?
    Я сейчас смотрю сериал "Катя", режиссер Ишмухамедов, вот это сериал, а монтаж какой! Вот действительно актеры не зря поработали и все создатели! Руки золотые, коли такие шедевры творят! И камера в этом фильме не разу не дрогнула, а наоборот работала плавно, жила вместе с актерами. Воссоздать те годы сейчас очень трудно, но монтаж сделан великолепно! Вот такой сериал можно и несколько раз смотреть. А посмотрев ваш сериал - только время потеряла.
    Я очень много посмотрела великолепных сериалов, не только "Катя". Есть у нас режиссеры с золотыми руками, но к сожалению и таких у кого руки не от туда растут тоже хватает. Мне хочется обратиться к создателям этого "Монтекристо", вы хотя бы один раз сами то этот сериал смотрели от начала до конца, как зрители? А не как создатели? Я думаю, что нет. Так посмотрите же.

• 1406   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  9.02.2020 19:57
    Так я не поняла Клавдия за деньги или из-за страха солгала в суде ?. Илья то стреляться надумал, то передумал. Монтаж взрыва на фабрике такой, что самоучка лучше сделает.Интересно, в городе, в Москве, происходит мощнейший взрыв, и что никто даже не заинтересуется этим событием, ни один человек что ли, судя по сценарию фильма?Это что ж ни одна пожарная не приехала бы, пока люди Ильи все обугленные трупы не попрятали бы что ли ? Ну и чушь?! В общем сериал так - тяп ляп и с боку бантик.
  • 1405   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  8.02.2020 16:29
    Это что ж за фильм то такой - это значит под носом у правительства, в Москве орудует фабрика по уничтожению людей, особенно беременных женщин? Это исходя из слов Николаева, он говорит, что если сотни человек воскреснут, то он искупит свою вину. СОТНИ?! Ну, хотя бы число то сократили бы, а то ведь целое кладбище....А если в эту клинику шли только очень обеспеченные граждане, то извините, это не мы голытьба,у них есть деньги, чтобы докопаться до истины, как погиб их родственник в этой больнице, и тем более пропал или умер наследник.А ведь таких как вы говорите СОТНИ?!Это как?Да и один только слух об одном случае в этой клинике уже навсегда отпугнет состоятельных граждан.В общем чушь да и только.И кто только пишет такие сценарии, и зачем их только снимают?!
    А министр здравоохранения - ну очень, ну очень смелый человек. Если только он не под крышей президента?А кого ему еще бояться?
    Понятно, что это выдумка, художественный вымысел. Но извините, в результате - чушь в мыльнице.Позор нашему кинематографу и позор нашим артистам, что соглашаются сниматься в таких глупых мыльницах.
    Неужели вам не важно как к этому сериалу отнесутся зрители, неужели вам по фигу что в фильме нет логики,нет смысла, да и просто чушь собачья снятая с кривыми косяками, пьяным оператором и сонными артистами, которые выдавливают из себя каждое слово через огромную паузу или специально выдавливают, чтобы время затянуть, и по больше бабла срубить. Артисты, милые, ведь весь ваш труд - коту под хвост.Или вам все равно,получили деньги и ладно, а какую жвачку будут жевать зрители вам по фигу.
  • 1404   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  7.02.2020 14:06
    №1379 Ири-нова
    Никто не подсчитывал, сколько раз сказаны фразы :" Хорошо выглядишь" и "Нам надо поговорить"? Калька бразильского сериала.
    А еще сколько раз проговорили фразу об обаянии Ильи? Вот это меня больше всего интересует. И где же его обаяние то? В чем? Противный скрипучий голос, старый, страшное, ну очень не красивое лицо. Так в чем его обаяние? Чем он обаял то так всех?Не понимаю. Как можно называть этого Илью обаятельным и чуть ли не в каждой серии говорить об этом, да мало того, еще и всех якобы он завораживает своим обаянием. Я сейчас говорю не об артисте, сыгравшего эту роль, а об Илье, как о персонаже. Где это обаяние то, в каком месте?

• 1403   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  4.02.2020 22:49
    №1391 vbk
    мыльная опера а не сериал. позор российского кинематографа!
    Действительно позор. От Бразилии не далеко ушли. Вот смотришь сериал. думаешь, какие олухи,логики ни какой, не могут догадаться, под носом не видят истины, 7 месяцев Ольгу искали и т.п.А ведь иностранцы не только это скажут, посмотрев этот сериал. Они скажут - ну, и русские, ну и глупота, ну и дурни. Стыдно, ребята, за наш кинематограф. Да плюс к тому же и за кривые косяки, и трясущую камеру. Может операторы считают типа это живая камера. Я очень много снимала, и у меня тоже была живая камера - но это тонкая работа трансфокатором - очень плавное,медленное, ели заметное приближение , отдаление ,влево, вправо, вверх, вниз. А не тряска камерой, как с бодуна.Это уже не живая камера, а пьяная камера.
    С 80-ой серии такая мыльница пошла, очень очевидно специально растягивают сериал, и для чего только?Андрея подстреливают, Вика бежит к нему,Ольга орет, Вика ничего не видит и ничего не слышит. О, какой бред... Андрей пишит письмо, в котором клянется искать Матвея всю жизнь, и тут же идет на вышку кончать с собой...Бред... И это только мизер перечисленных глупостей. А Андрей...Или артист так сыграл, или действительно было так задумано, что он - лапух, глупый, растяпа, меланхолик и я бы еще целый список похожих определений дала бы ему, Ольга намного сильнее его и духом и умом. Кто скажет против, что я не права. Только условие тому - посмотрите полностью, пожалуйста, весь сериал от начала до конца, и только тогда скажите свое мнение.

• 1402   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  4.02.2020 22:32
    №1384 монтекристо
    ... как блин фильм смотрите он его не застрелил а вырубил
    Да какая разница, застрелил или вырубил, суть то правильная, и у этой здоровенной бабенции столько было возможностей этого идиота обезвредить...Бред.
  • 1401   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  26.01.2020 16:51
    О, оператор проснулся в 66-ой серии и на потолок сиганул с дивана. Уважаемые создатели, ну при всем уважении к вашей работе, скажите для чего нужно было снимать с потолка в этом эпизоде? Ну, ладно еще когда Максим уничтожал смс сообщение на Ольгином телефоне, но сейчас то? И почему нужно было снимать дрожащими руками? Штатив сломался? Или с бодуна? Почему нужно было снимать лежа на диване, тоже что ли с бодуна?
  • 1400   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  25.01.2020 21:21
    Гарем на гареме.У каждого героя по два , три портнера. Максим - Ольга - Инга + еще и Ирина. Андрей - Вика- Ольга. Роман -Женя -Ульяна. Илья - Лола - София. Лука - Ирина - Лола. Ну, прям шведский "стол". И все снош....ся, снош....ся. Один бедный Рокотов неприкаянный, в этот " стол " никак не впишется. Прям жалко даже,он бы не против тоже с двоими, и с Лолой и с Викой, но пока только подушечкой приходится прикрываться. Вот когда создатели создают такие фильмы они хоть общую суть то видят? Вы с высока поглядите на свои фильмы, суть то какая? Вы сплетаете всех, переплетаете, а в итоге то что? - Гарем.И это мягко сказано.
  • 1399   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  24.01.2020 12:48
    Ну, и муть, ну и галиматья. Это что ж получается то, робингуд Лев Рокотов грабит музеи, затем сплавляет награбленное миллионерам, а затем раздает вырученные деньги бедным, нуждающимся, детским домам? Так что ли? Или я что то не до понимаю? Объясните мне кто нибудь, пожалуйста.
  • 1398   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  23.01.2020 16:00
    Вытаращенные глаза и разинутые рты уже бесят. Плюс кривые обои и косяки. Я понимаю конечно 117 серий это долго, но операторов меняли бы, че лежа то снимать? Если бы ни эти нюансы, фильм еще можно было бы смотреть.А так конечно мыльная опера.

• 1397   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  22.01.2020 12:49
    Нет, все, пусть простят создатели, но кое как дотянула до 40-ой серии.Сейчас только на перемотке до конца. Поставлено неплохо, события меняются быстро, но тянутся медленно. Особенно нервируют разинутые рты, из этих ртов выпустили воробья и ждут когда он обратно залетит... Штатовская манера.И наши артисты заразились.
    И кривые косяки в кадрах, ладно еще можно смериться с трясущей камерой, но кривые косяки...., хоть бы обои сменили бы, на таких полосатых слишком сильно заметна кривизна.
  • 1396   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  21.01.2020 18:14
    Господи, одни кривые косяки. И как только так можно было снимать?!
  • 1395   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  20.01.2020 15:44
    До 20-ой серии еще как то смотрелось и хотелось смотреть, даже хвалила создателей, надо же не мыльная опера, но с 20-ой серии сглазила.Что то не так уже пошло, сейчас смотрю 37-ую, до конца еще далеко, но я смотрю даже оператор , снимавший фильм , снимал уже с дивана, то есть лежа похоже, так как картинка кривая, до этого я кривых кадров не наблюдала. В общем смотреть еще можно, но мылом уже попахивает вовсю. Герои тупят, смотрят по долгу друг на друга, или соображают о чем их спрашивают или текст забыли....В общем мыло кажется начинается, а хотелось бы до конца досмотреть, сюжет неплохой, хоть и бестолковщины много.
  • 1394   Марпина  (Хозьмино)  2.08.2018 02:28
    Терпеть не могу сентементальные мелодрамы Но на одном случае остановилась - это Бедная Настя Режисеров да же для моего перефирийного понимания много И вот второй случай ------просто включила и увидела Монтекристо то же самое режиссеров полно А сказать просто одному "Это что то такое , .................................нет не генеальное но просто хочется посмотреть и увидеть , а что же там дальше то ААА Вот честное слово творите чтобы нас зацепляли всякие такие идиотские дурные т и п а мелодраммы Иногда так хочется поплакать и сказать себе "МАРИНКА НУ ТЫ И СЕНТЕМЕНТАЛЬНАЯ ДУРА"
  • 1393   Гидра  (Краснодар)  27.10.2017 10:13
    №1392 ГераЕ
    ... Ни кто не заставлял смотреть. Я смотрела, чтобы полюбоваться молодым Шакуновым.
    Тогда уж лучше Фаворский. Сюжет практически тот же, Шакунов еще моложе, а вот сериал снят гораздо лучше

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 67