ИП Пирогова-3 (2020)

ИП Пирогова-3

2020

Смотреть ИП Пирогова-3 (2020) онлайнСмотреть онлайн

• 12   AnyutaV   19.06.2020 21:38
    Не могу не оставить отзыв, сериал супер, в нем есть естественность, которой нет в некоторых тягомотных, пошлых сериалах последнего времени. Я не знаю как можно не смеяться, мне смешно, в сериале есть и динамика. Ни одна серия не скучная и самое главное, есть переживание, что также редкость, особенно в сериалах комедийного типа. Пять баллов всей команде сериала.
  • 11   Шеннон   19.06.2020 15:00
    Сериал с какими-то вандальными наклонностями - обязательно в каждой серии что-нибудь сломают, испортят, изгадят.
  • 10   Санти   22.05.2020 20:30
    Как интересно! Денис Алексеевич живет в том же доме, что и Глеб из "Содержанок", а до этого, по-моему, этот дом фигурировал в сериале "Лучше, чем люди".
    Сюжетные линии повторяются, но все равно хотелось смотреть.
  • 9   henanat  (israel)  22.05.2020 15:01
    хороший сериал, ждем продолжения
  • 8   Тома Ерофеева   22.05.2020 09:18
    Появилась надежда на четвертый сезон?
  • 7   Perrin   18.05.2020 17:52
    №3 Виласа
    Когда комедии начнут быть смешными?

3 сезон совсем не смешной. Таких нелепостей наворотили. Противно смотреть на ужимки актеров которые почему то думают что веселят публику.
  • 6   Полина 37   17.05.2020 21:28
    №5 Olga Obukhova ❤
    Кто подскажет, как звали актрису, что играла в 3 мезоне Зою, помощница того, кто должен был пробывать десерты на конкурсе, 2 серия ?
    Это Анфиса Черных
  • 5   Olga Obukhova ❤  (Украина)  15.05.2020 02:06
  • 4   ЯЯЯ не ЯЯЯ  (Мурманск)  14.05.2020 21:43
    Подкаминская здесь беременная снималась?
    Вечно в верхней одежде. Чуть не спит в пальто.
  • 3   Виласа   7.05.2020 11:57
    Когда комедии начнут быть смешными?
  • 2   VD  (СПБ)  6.05.2020 20:03
    №1 Нонна 2
    Это что за убожество?Зачем это было снимать? Кто это все придумывал?Убожество, а не сезон.Пооное разачарование(((

А что? Уже показывают?
  • 1   Нонна 2  (Запорожье)  6.05.2020 14:05