Толя-робот (2019)

Толя-робот

2019

1 2 3 4

• 58   nickle  (Саратов)  16.02.2020 19:40
    просто не понимаю тех, кому это может нравиться
  • 57   Мари Шансон  (Мюнстер)  19.11.2019 12:43
    Все актёры хороши, выбирай на вкус. Ужасно нравится сценарий, диалоги, речь и типаж актёров... :-) Полный ржач! И первая тема, преподнесена как комедия, хотя на самом деле это ужасная драм - человек с ограниченными способностями...
    Зато какой оптимист! Какая сила воли, харизма, уверенность в себе и своих поступках! Тут здоровые люди - козёл на козле... Так что есть о чём призадуматься людям с конечностями, но без головы! А каковы диалоги? Кладезь мудрости! Философские темы то там, то сям... и преподнесены не занудно... не длинными монологами...
    А директор? Это же просто душка в фильме "Толя-Робот" - это настоящее открытие для меня - такой интересный, глубокий и одновременно саркастичный типаж... Раньше нигде не видела этого чудесного мужчину... браво! Тащусь от его роли! Смотрю с вдохновением его актёрскую работу! :-) Спасибо, АЗАМАТ МУСАГАЛИЕВ!

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/star/417448/forum/#s4345664
  • 56   Александр Майко   17.11.2019 18:21
    чего это толстый на базе байкеров в халка не превратился?
  • 55   Кирилл Степ  (Белорецк)  5.11.2019 11:43
    Паль не Бодров, но Паль даже больше внес в свое поколение, Спасибо друг.Я не инвалид,хотя скорее да, если считать что я делаю со здоровым телом, именно игра актеров которые проникли всем смыслом сюжета растрогала до боли. Спасибо
  • 54   Владимир Пересыпкин   23.10.2019 19:29
    уроды тупы, кто снял этот фильм тнт, упаои в глазах миллионав
  • 53   Липа  (Москва)  22.09.2019 21:48
    Думаю, минусовали фильм в большинстве своём те, кто его не смотрел. Потому как это сериал о дружбе, о честности, о стремлении к своей мечте, о настоящей мужественности. Не об инвалидах. Отличный добрый сериал.

• 52   Hermann Svetlana   13.09.2019 23:40
    Всё это неправда,думаю настоящим инвалидам очень обидно и больно смотреть это враньё. У меня отец без одной ноги и я наслышана как в россии проходит эта вся реабилитация и протезы просто жуткие.фильм очень замечательный,но думаю кроме как злости и обиды инвалидов россии не вызовет.
  • 51   Зелёновая Яшперица  (Из болота, вестимо...)  9.09.2019 00:46
    №50 Мидир Росс
    А что за козёл "правообладатель" закрыл доступ к сериалу в Сибири (в частности, Иркутской области)? Т. е. кому-то смотреть - пожалуйста, а кто-то - третий сорт? А не кажется этому "правообладателю", что он нарушает права очень многих? Может быть, соберёмся и предъявим претензии за дискриминацию по региональному признаку? Думается, потеряет больше, чем заработал.
    Вообще-то, если написано "в вашем регионе" - это ВСЯ РОССИЯ...)))
  • 50   Мидир Росс   20.07.2019 15:32
  • 49   Yuliya Morozova   19.07.2019 09:10
    Замечательный фильм! Столько юмора, позитива.
  • 48   Вадим Избрамов  (Малин)  23.06.2019 20:08
    Я удивлен характером Толи!Он понимал что Маша не влюбится в него но всеровно ишел к своей цели...МОЛОДЕЦ!Пойду подкативать к Своей)
  • 47   медовая гуашь  (Красногорск)  22.06.2019 20:01
    Меня удивило ,что этот сериал сняли в Красногорске. Не дагодалась,а знаю. Всегда по этим местам гуляю,весь город знаю. Прям смотрю,и какая-то радость,глазу приятно смотреть на знакомые места
  • 46   Олеся 8301  (Петропавловск - Камчатский)  12.06.2019 10:25
    Хороший сериал, про нашу действительность. Паль и правда второй Бодров.
  • 45   Саша Я  (Казань)  9.06.2019 10:04
    Сериал неплохой. Но меня от души позабавило как наши «звёзды» играют сами себя! Здесь-Максим Фадеев! Столько важности и пафоса, прям супер мега стар!)) Недавно закончился сериал Теория Большого Взрыва, там сыграло много действительно знаменитых людей, таких как Илон Маск, Стивен Хокинг, Билл Гейтс и др. И все по скромному, по домашнему! Хотяяя, где они (челядь) и где Макс Фадеев!)))))
  • 44   Tedium Vitae   6.06.2019 15:28
    в разделе актеры и роли не хватает Ростислава Бершауэра в роли Валеры и его молчаливого напарника Георгия Бергала

1 2 3 4