Оборванная мелодия (2018)

Оборванная мелодия кадры из фильма

Оборванная мелодия

Смотреть Оборванная мелодия (2018) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 37   Лиляна Лиляна   19.01.2020 22:52
    №36 Валентина312
    Согласна, герой так вообще очень не выразительный. Но и героини - Эппле хороша как всегда, а вот Елена в молодости была куда интереснее. Как и в случае с Донато. Странно, что эти же актеры (герои в молодости) не играли их детей. По Маричу согласна, очень хорош собой, но здесь этого не получилось(
    А что за "Елена в молодости"? Мать главной героини звали Анной, я её в молодости совершенно не помню, никакая. Да и вообще родители главных героев не впечатлили, ни молодые, ни старые, а вот ГГ в исполнении Никифоровой и Марича очень приятная пара. И следователь.
  • 36   Валентина312   4.01.2020 14:13
    №31 Ольховик Инна
    ... Там обьяснили причину паранойи:героиня Эпле лежала в психушке.Тут другое не монтируется с реальностью.Ладно,одна сестра "за душу полюбила",а тут аж две умирают от страсти к весьма серому,облезлому,мелкому дядьке))) А еще они с Анной начали общаться полгода назад(письма за 30 лет от него до нее не доходили).За полгода итальянец сумел развестись? В Италии это самая замороченная процедура.Жена не только лучшую и бОльшую часть имущества забирает,но получает пожизненное содержание ее в тех же размерах,как она привыкла.Церковь должна дать разрешение.Это может длиться годами

• 35   strawberry_teddy   2.12.2019 22:26
    Было интересно наблюдать за развитием сюжета. Понравился актерский состав. Смотрели всей семьёй! Елена и Антонио лучшая пара!
  • 34   kira77   3.07.2019 17:53
    Суперский сериал)))) Очень крутая игра актеров))) Особенно понравился Астахов - люблю его творчество))) Сценарий - на одном дыхании! Хочется побольше именно такого кино
  • 33   Anastasiya89   3.07.2019 17:42
    Очень интересный сериал,смотрела не отрываясь! Посоветовала подруга)))Спасибо ей за это, отлично провела время, очень много эпизодов, которые заставляют задуматься о собственной жизни....Очень сопереживала Елене(( Красиво снято, много интересных событий всего за 4 серии.
  • 32   Леонид Еленич   22.06.2019 20:22
    На сериал наткнулся случайно, искал "Тайну последней главы" с Никифоровой и, как всегда, заманили обещаниями, а показывать начали "Оборванную мелодию". Разочарован. Сценарий слаб, повороты сюжета неубедительны. Откуда вдруг всепожирающая страсть героев старшего поколения, 30 лет не видевших друг друга, не общавшихся, имеющих давно сложившиеся семьи и прекрасных детей. Она оправдана только у психически больной женщины. Кстати, что злодейка именно она было понятно при первом же её диалоге с племянницей, странно, что прозорливая Елена не обратила внимания на то, что ссора, разведшая сестёр, тоже произошла 30 лет назад, а на 30 лет родные сёстры из-за ерунды не расходятся. Никифорова по сравнению с сериалом "Анна-детектив" уступает сама себе, отчасти из-за качества материала. А Марич, сохраняя актёрскую харизму и человеческое обаяние, выглядит каким-то удивительно неухоженным, обрюзгшим, хотя от безупречной внешности в Довлатове его отделяют всего год-два. Короче - где "Тайна последней главы"?
  • 31   Ольховик Инна   4.05.2019 15:29
    №27 Adriadna
    На шедевр не рассчитывала, но и выключить не возникало желания, как довольно часто случается. Антонио и Елена - красивая пара. А история двух сестер меня не зацепила. Через 20 лет можно было бы и простить сестре нанесенную обиду, а не носить в себе эту злобу и жить с этим. Не все, конечно, можно простить, но многое.
  • 30   Ольховик Инна   4.05.2019 15:16
    Все понравилось,кроме выбора актеров на роль убитых родителей ГГ.Понятно,что если бы Делонг сыграл папу-страдальца,да еще в паре с роковой и неувядающей актрисой-моделью,то любовная парочка "второго эшалона" потерялась бы на фоне харизматичных родителей.Ну ,очень несмотрибельная парочка двух жертв получилась.Понравился Виноградов,Астахов в своем обычном амплуа мерзавца, манерность Эпле впервые была уместна.Сын Гуськова никакой.Альфонс непонятно чем привлек героиню:ни обаяния,ни сексуальности,ни легкости.У Никифоровой хорошие задатки диктора,,голос хорош и дикция приличная.Сербский актер невероятно сексуален и органичен.Фильм неплохой.Добротно снят

• 29   Телезритель из Питера  (СПб)  3.05.2019 17:58
    Обычный проходной детектив, хотя досмотрела до конца (в основном из-за Александры Никифоровой и Марича). Порадовало, что убийцу вычислила только в конце, однако казалось, что действие очень медленно развивается, наверное из-за слишком часто появляющихся городских заставок.По идеи, они должны были время сокращать, а на мой взгляд - наоборот. И вообще у меня больше претензий к режиссёру, чем к актёрам.
  • 28   Эльнинья   30.04.2019 17:14
    Ерунда какая-то...
  • 27   Adriadna  (New York)  17.02.2019 00:31
  • 26   Надежда2015   30.01.2019 06:55
    Простенький "проходной" сериальчик - через месяц и не вспомнишь что был такой. Никифорова играет хорошо. Ау, режиссеры! Она может сыграть любую драматическую роль.
  • 25   Совунья   20.01.2019 01:42
    №11 Savvas
    Удивительно приятное и какое-то светлое впечатление оставил этот мини-сериал<...>
    Великолепен подбор актёров на все абсолютно роли (ответственным за кастинг - браво!), получился слаженный актёрский ансамбль. Но главное украшение сериала дуэт Александры Никифоровой и Милана Марича, здесь есть всё: и пресловутая "химия", и добротная актёрская игра, и, самое главное, чувственное партнёрство. А А.Никифорова вдобавок невероятно хороша собой и несёт в каждом кадре, где она присутствует, ощущение света, естественности и лёгкости. Она органично смотрится как в ролях барышень 19 века, так и в роли современницы, удивительно пластичная молодая актриса.
    Присоединяюсь)) Фильм и правда оставляет светлое чувство и какую-то легкую ностальгическую нотку грусти - название вполне оправданное. Смотреть начала из-за Александры Никифоровой: видела ее в нескольких "костюмных" сериалах, рада была увидеть в новой роли. Иногда актеры, блеснувшие в нарядах прошлых веков, теряются в современном антураже - но это не про Александру. Она хороша, органична, очаровательна в любой роли, в любой обстановке.
    С Миланом Маричем получился красивый дуэт.
  • 24   Лиляна Лиляна   29.11.2018 17:27
    Пересмотрела недавно фильм, хотя обычно я детективы не пересматриваю так скоро. Понравился больше, чем в первый раз. И всё же главные герои в исполнении Никифоровой и Марича так хороши!
  • 23   Таня Кравцова-Орлова   16.11.2018 20:32
    С трудом осилила 20 минут, оч слабо...

1 2 3