Мишель (2018)

Мишель

1 2

обсуждение

• 20   Ivan Zapechny   17.07.2018 03:30
    сериал хорош. особенно "москва" понравилась)))
    не знаю, есть ли тут москвичи и поняли что это вовсе не москва, но я живу в минске и хорошо знаю этот город)))
    так что девочка приехала покорять вовсе не москву, а всего лишь минск - тоже столицу, но только беларуси)))
    так что смотрите) фильм на 7)))
  • 19   Ирина Побединская   12.07.2018 19:16
    Не смотрите! Я почти никогда не пишу комментарии, но здесь не могла удержаться. Посмотрела сие произведение только из-за Алексея Демидова. Но увидела и других замечательных актеров. Но что же это делается, ну нельзя же снимать такое кино, это ведь кощунство. У меня создалось впечатление, что вот ЭТО сняли только ради этой красивой девочки, которая снимается в главной роли. Девочка она конечно очень красива, прям куколка, но ведь это и всё!
  • 18   Любовь Яппарова   27.06.2018 03:41
    Жаль,что на роль Мишель , не выбрали другую актрису,какая-то она фальшивая получилась и фильм от этого получился каким-то смазаным
  • 17   Renata Grig   26.06.2018 21:45
    Не знаю, что и сказать.... Какое-то странное впечатление оставил этот фильм.
  • 16   Norwood   25.06.2018 21:30
    №15 Совунья
    ... Демидов - замечательный актер, но я хочу отметить и Александра Давыдова. Даже отрицательные герои у него получаются очень теплыми.
    Сценарий, конечно, ниже всякой критики. Разве это фильм о любви? Скорее о неумении любить. Об инфантильности.
    Курсант военного училища, детдомовец, покупает невесте дорогущее свадебное платье. Она, конечно, колеблется, но платье такое красивое, что напрочь улетучиваются все сомнения: а откуда у ее жениха такие деньги? Он же на голубом глазу врет своей будущей жене - хорошее начало семейной жизни! Без пяти минут студент военной академии наивно ввязывается в какую-то авантюру, чтобы заработать денег на свадьбу. Гордость, конечно, качество хорошее, но гордыня - смертный грех. Равно как и глупость. А уж дальше и вовсе немыслимая жестокость: говорить в глаза своей невесте, что никогда не любил. Ради чего, ради ее блага? А может, просто из страха, что не станет ждать, и опять же из гордыни: дескать, это мое решение. А невеста сразу ему поверила. И никогда не пыталась узнать что-то о нем, поддержать человека, которого вроде бы любила - пусть даже и против его воли. Послушная девочка, однако!
    Сколько Георгий отсидел? Лет 10-15 из 23? Во всяком случает, у него было достаточно времени, чтобы сколотить неплохое состояние. И за все эти годы не захотеть хотя бы что-то узнать о женщине, которую вроде бы любит? Даже пытался какую-то жизнь без нее налаживать. А ведь она никуда не делась, жила по тому же адресу, что и прежде, а у него есть люди, способные добывать информацию. Я уж не говорю о том, что в наше время можно все узнать из соцсетей.
    И дочка выросла достойной своих родителей. Быть в 22 года такой инфантильной ... Если не ошибаюсь, она вроде красный диплом получила? Кроме как в Москву сбежать от жениха-предателя, конечно, некуда.
    Верно. Демидов великолепен. И похож на Жана Марэ.
  • 15   Совунья   25.06.2018 21:23
    №6 Эмили Стивенс

• 14   ahassa   25.06.2018 08:25
    Знакомое начало. Где-то уже это видел. Какое-то Де-жавю...
  • 13   Зинаида Васильевна  (Орша)  24.06.2018 21:53
    Полностью согласна с комментарием под № 10. Только Алексей Демидов как-то вытягивает, спасает своей игрой . Ужимки А. Постниковой в каждом фильме как под копирку.
  • 12   Изабелла де Валуа   24.06.2018 19:41
    Даже присутсивие Демидова--согласна с комментаторами ниже:актёр потрясающий--не смогло заставить меня смотреть это кино.Как вижу--не зря.

• 11   Музейная редкость  (Москва)  24.06.2018 18:21
    А мне пара Демидов-Постникова понравилась, Алексея только маловато было.
    Очень нравится смотреть на его игру без слов - эмоции, мысли, чувства - все может выразить молча. Обалденная игра глазами, в этом ему нет равных.
    И еще Ольга Сизова в этом фильме была очень убедительна.
  • 10   kinoman12   24.06.2018 16:09
    Удивительно слабо играют актеры в этом фильме. Всё как-то сыро, наспех. Нохрина играет и плачет в кадре настолько отвратительно, что не веришь ее переживаниям. А Постникова уж точно постная, эта ее улыбка-ужимка, "игра" губами отвратительна. Во всех фильмах она одинаково никакая, портит фильмы, где снимается. Неискренний плач, неискренний взгляд, неискренние любые чувства, показываемые ею в кадре. Именно показываемые. Больше ничего она не умеет.
    А вот Алексей Демидов - класс! Очень талантливый актер! Умница! Всегда иксреннен, правдив во всех своих ролях.
    Сюжет фильма банален. Все сериалы последних лет 10-15 на один сюжет. Создается впечатление, что режиссеры списывают их друг у друга. Начинаешь смотреть - и через 3 минуты понимаешь, что будет дальше и чем кончится фильм.
    Жаль, что хорошие артисты соглашаются сниматься в такой мути.
  • 9   рыжая белка   24.06.2018 14:54
    Самое грустное даже не глупость героини, а то, что обязательно находится куча людей, которые хотят решать её проблемы и волочь её по жизни. И богатый папа нашёлся, и Игорь готов всё простить и вытягивать её из тюрьмы.
  • 8   swetlanka54  (Звенигород)  24.06.2018 12:44
    Полностью поддерживаю мнения большинства; сценарий слабый и неправдоподобный. Хотя смотрится легко. Наверное один только плюс.
  • 7   Кристиан Охман   24.06.2018 12:06
    Какой сценарий такая и героиня
    №6 Эмили Стивенс
    ... Полностью поддерживаю,именно участие Алексея вытянуло этот провальный фильм! Главная героиня;- просто кошмар, как же можно быть такой глупой и наивной?!
  • 6   Эмили Стивенс   24.06.2018 02:18
    №4 рыжая белка
    Очень нравится Лёша Демидов, но что же ему без конца предлагают только такие убогие сценарии?

1 2