Окна дома твоего (2018)

Окна дома твоего информация о фильме

Окна дома твоего

Скрижали судьбы

1 2

• 32   Людмила ( Москва)   17.07.2019 23:56
    Мне очень понравился сериал, актеры прекрасны, Музыка тоже, сюжет не избитый, но очень хочется продолжения!
  • 31   Анаст@сия  (Будапешт)  17.07.2019 17:27
    Сериал плюсую. Понравился. И актеры не раздражали, по мне- так играли естественно. Обожаю Юлианну Михневич)
  • 30   МилаМила   29.06.2019 23:00
    Замечательный фильм! Когда наконец-то решила посмотреть, даже не представляла себе, насколько фильм для меня окажется замечательным. Решила посмотреть только благодаря Константинову, которого буквально вчера увидела в очередном сериале.
    Хорошее и доброе кино, кино, которое отличается от большинства демонстрирующихся в последнее время сериалов. История о человеческих ценностях, о зле и доброте, о порядочности и подлости, о семейных ценностях наконец. Радует, что в сериале положительных персонажей больше, чем отрицательных.
    Очень симпатизирую почти всем ГГ, всем, кроме персонажа Полины. Неприятная особа, с самых первых кадров неприятная и даже отталкивающая, как по характеру отталкивающая, так и внешне. Но это на мои краски, прошу прощения за такое моё мнение.
    Может быть и сыграла актриса свою Полину хорошо, но как-то об этом не думается.
    За всё остальное и всех остальных, и всем остальным причастным к созданию фильма, Браво!
    С самого начала хотелось, чтобы Олег был с Ириной, сбылось.
  • 29   юлия юрьевна полякова   30.01.2019 19:22
    Очень порадовал фильм, пересмотрела его уже несколько раз. мне кажется, это лучшая роль Константинова. порадовали молодые актрисы, столько энергии в них и страсти. Героиня Сюзанны Бэлль не вызвала раздражения, или эгоизма, актрисой было все абсолютно оправдано, и обворожительная улыбка не дают считать ее дрянью. Пелагею видела в нескольких фильмах, по мне так играет везде одинаково, но этот образ удался ей, такая прям сестра сестра. Александр хорош в любой роли, но здесь по особому понравиося, то ли глаза у него горели, толи помолодевшим кажется, обворожительный голос и улыбка. Юлианна и Борис это вообще мои любимчики. Яркие, классные талантливые, попадание в обрпз на все 100. мне очень хочется продолжения, я прочитала, что не одна такая. интересна судьба сестер лет через 10, полина возвращается , мне кажется это интересно. ждем в любом случае спасибо Высоковскому за такой фильм
  • 28   Елена пользователь   15.12.2018 19:55
    Очень понравилась Сюзанна и Александр, фильм хороший. Жизненный
  • 27   Aaaleksaaa  (Москва)  13.12.2018 17:26
    Начала смотреть фильм, пока нравится. Константинов как всегда на высоте. Остальные - пока непонятно.
    №21 Катаринка- ринка
    Это не оскорбление, это профессиональный взгляд.
    Прошу прощения, а вы режиссер-профессионал?))) Прочитала все Ваши сообщения здесь, ни одного положительного отзыва. Из серии, я одна королева?)))
  • 26   Юлия Бондаренко   1.12.2018 22:01
    Фильм мне понравился. Интересные, живые актеры. Главные герои прекрасны. Музыка это отдельная тема. Все очень гармонично и качественно. Спасибо Александру Высоковскому за такой актерский состав!
  • 25   Евстигнея  (Санкт-Петербург)  24.11.2018 12:19
    Хороший фильм, хорошая игра, интересный сюжет.
  • 24   Анастасия Ярославль   20.11.2018 09:42
    №23 Илья Владимирович Дробисшев
    Я конечно не профессионал. Я обычный зритель. И смотрел фильм с огромным удовольствием. Главные героини очень красивые девушки. Меня как мужчину не особо интересовал сюжет, я смотрел на красивых, молодых и живых актрис. Девушки мне понравились. Удачи им!
    На девушек можно посмотреть где угодно. А от фильма хочется чего-то большего. Присоединюсь к отзывам про плохую игру актрис, которые играли сестер. Актриса, которая играла Полину переигрывала жутко. Россия 1 просто конвейер для создания низкопробного, низкобюджетного "кино". С соответствующими актерами.
  • 23   Илья Владимирович Дробисшев   19.11.2018 17:29
  • 22   Катаринка- ринка   19.11.2018 16:45
    №12 LoraWik
    ... НЕ только :)) Имхо сценаристы захотели СЛЯПАТЬ и съемки в фильме Полины (знакомство с Олегом), и защиту диплома Ириной (подлость Игоря, что объясняет ее скоропалительное замужество), НО вот вместе эти 2 факта совсем не монтируются :((
    Ситуация с дипломом какая-то ТУПАЯ : все-таки научный руководитель диплома, как правило, отлично ЗНАЕТ и студента, который пишет у него диплом, и его СПОСОБНОСТИ + за дипломный год проходит постоянное консультирование...так с чего вдруг все поверили, что диплом писал Игорь, а студентку -отличницу отправили на осень ? Бред :((
    Полностью согласна.
  • 21   Катаринка- ринка   19.11.2018 16:41
    Господи! Кто нашёл здесь профессионально сыгранные эмоции? Актёры не подобраны, а просто набраны. Типа можно я? Идёмте! У меня такое впечатление, что Константинов сам снимал это кино. В котором играл только он один. Остальные- массовкой не назовёшь. Это не оскорбление, это профессиональный взгляд. Единственное, что меня согрело, напоминание сериала Пончик Люся. Вот это фильме. Такие бесподобные актёры, я его раз 10 смотрела. Может этаработа была хоть немного интереснее, если бы не было озвучки, не попадавшая в собственные слова. А так-ужас в ночи, а не работа.
  • 20   Лилия Астанина   19.11.2018 11:24
    Хороший фильм! Удачно подобранные актёры. Всё сыграли очень профессионально. Были моменты, когда слезы не могла сдержать. Например как у героине Полины разбились родители, и она так отыграла эмоции. За игру Александра я молчу. Он талант! Все просто замечательно. Хочу, чтобы вышел ещё фильм с этой же командой актёров.
  • 18   Лидия Калыгина  (Астрахань)  19.11.2018 00:12
    Посмотрела фильм «Окна дома твоего», хочу сказать, что для фильма выходного дня очень хорошее кино, доброе, душевное, показывающее обратную сторону актерской профессии. Порадовал актерский состав, Сюзанна Бэлль очень удивила, дебют точно удался, яркая, живая, харизматичная актриса. Юлианна Михневич, пронзительная игра, подача, манера, просто класс. Александра Константинова немного не поняла, хотелось бы его более эмоционального увидеть. Очень понравился муж Ирины-Михаил( как актёр). Хорошее кино!
  • 17   Инга Натурина  (Москва)  18.11.2018 21:53
    Только что закончила просмотр фильма.Оставил только хорошие впечатления,отличная мелодрама для выходного дня.Тетя Женя и дядя Боря прекрасны!,героя Константинова жалко было,когда уходила Полина,он её любил по настоящему.Полина понравилась больше,чем Ирина по актёрски. Прекрасная музыка в фильме.Где можно найти исполнителя?

1 2