Разоблачение Единорога (2018)

Разоблачение Единорога

Единорог

Смотреть Разоблачение Единорога (2018) онлайнСмотреть онлайн

• 15   Марина СПб  (Санкт-Петербург)  29.03.2020 23:02
    Насколько интересная книга и настолько же нудно сделан фильм. Совершенно не захватывает, как-то все медленно, не интересно. Ожидала посмотреть фильм с захватывающем сюжетом, а получила пшик.
  • 14   nmv   29.03.2020 20:22
    Фефекты речи главной героини и это ее "Лёнечка", да и сам Лёнечка с манерами восторженного щенка переростка бесили всю дорогу.
  • 13   Домовёнок   19.03.2020 17:33
    №11 Liefde
    Спасибо за чудесную музыку.
    Композитор Илья Духовный. Это всегда хорошая музыка.
  • 12   Brutal   9.09.2019 05:31
    Всё понравилось - отличный сериал, главные герои тоже на высоте!
  • 11   Liefde   8.09.2019 22:34
    Спасибо за чудесную музыку.
  • 10   Таик   25.03.2019 08:20
    №4 Иван_Одесса
    Согласен с Вами, редкостная муть.
    Интересно,это по роману или сами придумали?
    Хорошо вместо снотворного,ровно так течёт действие,ничего не меняя ,люди ездят туда сюда,говорят ни о чем,такая обволакивающая пустота...
  • 9   Эльнинья   17.09.2018 20:23
    №8 Alina Weber
    сериал так себе, главная героиня скучная и речь её раздражает.
    Да там все скучные, аж скулы сводит... тоска смертная! Но все-таки ГГ очень милая, на её личико приятно смотреть и она не раздражает своим поведением и манерами, т. е. вполне естественно себя ведет - без фальши.
  • 8   Alina Weber   9.09.2018 04:03
    сериал так себе, главная героиня скучная и речь её раздражает.
  • 7   Zverek  (Челябинск)  8.09.2018 22:18
    Скучища, бросила смотреть на середине, очень раздражала дикция главной героини, сейчас вообще обучают сценической речи? Или кино - не сцена, и так сойдёт? :)
    Семён Лопатин напомнил ТАтьяну Орлову, сложилось стойкое ощущение, что это её сын. Во всех ракурсах - и в фас, и в профиль, и в улыбке - прямо она, только в мужском обличье.
  • 6   LoraWik   8.09.2018 20:58
    №3 Libuscha
    Я чуть не уснула.
    +100500 ! Антиквариат, старинные гравюры, единороги, 2 рыцаря вокруг одной "прекрасной дамы" - ну можно было хоть ОДНУ сюжетную линию сделать "вкусной" ?
    А получилось ...пресно и невразумительно. Как будто вместо ароматного, крепкого, горячего кофе, в кружке оказался суррогат :((
  • 5   Savvas   8.09.2018 19:31
    Ну до чего же невыразительная главная героиня! Весь сериал проходила с постным личиком. Неужели и впрямь перевелись настоящие актрисы?! Как всё печально!
  • 4   Иван_Одесса   8.09.2018 18:45
    №3 Libuscha
    Я чуть не уснула.

Согласен с Вами, редкостная муть.
  • 3   Libuscha   8.09.2018 18:31