Клуб обманутых жен (2018)

Клуб обманутых жен кадры из фильма

Клуб обманутых жен

Клуб обманутых женщин

обсуждение

• 10   Elena Koznacheeva  (Mogilev)  19.06.2018 01:40
    Фильм очень понравился. Сюжет интересный, игра главных героинь. Мужики явно были в их тени. Очень красивая актриса в роли Даши, раньше нигде не не видела, но здесь понравилась очень. Когда начинала смотреть, думала развязка будет другая, не угадала, и это тоже меня порадовало. Фильм не похож на типичную мелодраму, наполнен интеллигентным юмором. Кто ещё не смотрел, всем советую.
  • 9   Maryann   17.06.2018 12:55
    ну когда же актеры научатся правильно произносить слово "маркетинг". понравилась игра Колпаковой.
  • 8   Оксана Ланш   15.06.2018 16:18
    Редко пишу, но действительно очень интересный фильм! Отвлеклась от всех проблем! Посмотрела на одном дыхании! Спасибо всем создателям данного кинопроизведения!
  • 7   Д.Король  (мой)  14.06.2018 10:22
    Тоже понравился. Как же хорошо девчонки сыграли, я забыла о времени. Все три неимоверные красавицы, каждая по своему. Вот только на роль Ивана надо было актера повыше ростом взять: Лена Вожакина девушка рослая. Вместе они смотрелись комично, хотя оба сыграли отлично.
  • 6   монетка  (из Москвы)  13.06.2018 20:06
    №3 EKosh
    Легкий комедийный детектив, хорошие актрисы в главных ролях, качественные диалоги, неизбитый сюжет - на Оскара не потянет, но в нем есть все, чтобы скоротать семейный воскресный вечер.
    Приятный фильм. Бог с ним, с Оскаром! Не так много фильмов обладают перечисленными достоинствами:
    хороший сюжет, отличная игра, психологически точные диалоги. А ещё хорошо поставленные мизансцены, актёры чувствуют друг друга, зритель тоже становится невольным участником происходящего.
    И хорошее настроение во время просмотра нынче дорогого стоит.
  • 5   Natyl  (Москва)  13.06.2018 19:37
    Симпатично пересказали сюжет американской комедии "Клуб первых жен".
  • 4   Елена Ильхман  (Спб)  13.06.2018 01:57
    мне понравилось
  • 3   EKosh  (Москва)  12.06.2018 22:40
  • 2   Эмили Стивенс   11.06.2018 01:59
    Да, актрисы замечательные;да и актеры неплохие; так что я однозначно буду смотреть этот фильм! Лена Вожакина, кстати, очень изменилась,(посветлела вроде),я даже узнала ее не сразу...
  • 1   Д.Король  (мой)  6.06.2018 13:51
    о_О. Какие актрисы! Заманушная аннотация. )))