Гранд (2018)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Гранд кадры из фильма

Гранд

2018

Смотреть Гранд (2018) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

Рейтинг:
  7.747 / 182 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 82   Lina Solomka   19.11.2023 23:51
    Всё отлично, но внимательный зритель поймёт что Григорий-сомелья из сериала "гранд". То же самое, что воображаемый друг следователя из отеля "элион 2 сезон-13 серия.
    цитироватьсообщить модератору
  • 81   Eugene114   01.07.2023 14:22
    Мила Сивацкая - красавица, очаровашка, с обалденной фигурой. Украинская Моника Беллуччи
    цитироватьсообщить модератору
  • 80   ignatiusP   05.09.2022 15:12
    От сериала (1 часть) не в восторге, мягко сказано. Следующие части даже смотреть не стану
    цитироватьсообщить модератору
  • 79   Hades   09.02.2022 19:27
    №63 Вольдемарчик
    ...
    Согласен. Один из минусов Гранда даже не отсутствие шуток прежнего уровня (до Кухни и даже до Отеля Элеона новоиспеченному сериалу далеко), а нравственный уровень главного героя. Макс был бабник, но он был в принципе неплохой человек. Даша не всегда отличалась умом, но была честной. А здесь какая-то смесь хитросделанности с подлостью.

    №58 КарамельК
    С главной героиней сильно промахнулись.
    Мелкая пакостница и аферистка какая-то...
    Само словосочетание Главная героиня подразумевает человека, которому хочется подражать в поступках или быть на него чем-то похожим...
    София, Эллеонора, Даша - вот главные. И стать, и характер и ум!
    А это так... как писали ранее - хабалка и гопница...
    Человек не владеет профессией... Что уж говорить.
    Ага,и особенно Элеонора )))) Шоболда с бешенством одного места.
    цитироватьсообщить модератору
  • 78   Кристина28191   26.07.2021 16:45
    Очень разочаровала 4 серия 5 сезона где были неуместные и стереотипные упоминания Айбека о феминизме. За всю серию так и не заметила к чему это было сказано, разве если только это было провокацией одного из обиженных сценаристов. Если и затрагивать такие темы на миллионную аудиторию, неплохо было бы узнать хотя бы значение этого движения. Не думала что в 2021 году ещё существуют люди которые думают что феминизм это о небритых ногах. Все таки это было и не удивительно, увидев что 90%сценаристов это мужчины.Искренне вам желаю больше просветиться в этой теме и прочитать как можно больше книг, вместо того чтобы выставлять движение которое столетиями давало женщинам свободу выбора каким-то посмешищем.
    цитироватьсообщить модератору
  • 77   Ирина Мейн-Кун   10.07.2021 16:00
    Замечательный, лёгкий сериал. Задумка, актеры, сюжет, музыкальные сопровождение на высоте. Лыков в этом сериале один из любимых моих героев.
    Рекомендую к просмотру.
    цитироватьсообщить модератору
  • 76   Ольга Зуйкова   10.01.2021 21:00
    хорошее продолжение Кузёнкина классно играет
    цитироватьсообщить модератору
  • 75   Тотоша и Кокоша  (СП)  24.10.2020 08:17
    Фильм смешной,в сериях,где Сиятвинда,однако не покидает изумление:вывеска на латинице,страдает обслуга под назойливые англоязычные песенки фоном.И тут вспоминаешь,что ,конечно,Севильский цирульник с его Розиной держали внимание,хоть и были обслугой,но язык-то там был один-итальянский.А это совсем другое дело.Совсем.И пафос -другой.Там -о достоинстве.
    цитироватьсообщить модератору
  • 73   Клавдия Егорова  (Тула)  23.10.2020 20:41
    Кстати, да! Согласна по поводу музыки. Музыка с английским текстом здесь не уместна никак. Это указывает на отсутствие вкуса у режиссера. Почитала про него. Остальные его киношки примерно такого же уровня. Я не представляю каким образом бездарности пробиваются. Этот "Гранд" хватило взглянуть 3 серии наугад. Да и то с перемоткой
    цитироватьсообщить модератору
  • 72   Олег Д.  (москва)  23.10.2020 20:35
    Лично для меня музыка это эмоциональный фактор. Музыка усиливает воздействие моментов в спектаклях и фильмах. Что касается "Гранда" и предыдущих сезонов на эту тему, здесь музыка подобрана бездарно и наобум. Профессионалы так не подходят к делу. Творчества здесь и не было рядом. Смотрю сериал потому что прикольный. Для мозгов есть другая пища.
    Создатели всех Грандов и Кухни совершенно не вдумываясь вставляют музыкальные моменты чуть ли не в каждый кадр. Не просто музыку, а песни, в которых о чем-то поется.
    Так вот о музыке в Грандах )) Выслал несколько серий знакомой американке с просьбой снять для меня текст на английском. Сам я мало могу разобрать что "поёт" исполнитель в песнях (хоть и знаю английский) которыми оформлен весь фильм. Так вот она тоже много слов разобрать не может, просто понять что за слово... Вот так небрежно исполняют: без произношения, проглатывают окончания и середину слова. А режиссер фильма берет это за музыкальное оформление в фильме. При этом сюжет никак не совпадает с содержанием "песни", взятой наобум. Если бы только музыка - тогда да. Но она сопровождается словами, имеющими смысл.
    Создатели, (так теперь называют всех причастных к фильмопроизводству) поучитесь у Бондарчука, Михалкова, Герасимова и не создавайте антихудожественную дешевизну и не копируйте штампы с западных глупеньких сериальчиков.
    Я с удовольствием буду ждать новых и новых нелепых, забавных эпизодов этих или других героев Кухни, Элеона, Гранда. Но вот ложка дегтя есть... :-(
    PS я уж не говорю о мелких ляпах у кого-то обувь другая чем в кадре секунду назад или с какой стороны стоит пепельница. Это другая история. Хотя относящаяся так же к профессионализму всей команды кто работает над фильмом
    цитироватьсообщить модератору
  • 71   Максим Петрович Шиманский  (Томск)  10.10.2020 14:09
    Большинство персонажей сериала вызывают неприязнь. Настя сильно бесит своим глупым упрямством и вредностью, Юсупович, Юлька действительно проститутка, да и главные герои симпатий не вызывают
    цитироватьсообщить модератору
  • 70   NaSu   08.09.2020 01:54
    №67 Иво Николаев
    Третий сезон – полный отстой, последные въжимания славы прежных проектов! Сивацкая, как всегда бесить больше всех, но тут уже и разтолстела! Раньше я думал, что хуже Пожарской не будет, оказалось что можно – Сивацкая №1. Больше коментарьев не стоит.
    А чем Пожарская плоха, симпатичная, нормально играет, герой положительный. Вот София Яновна бесит и в других фильмах тоже, кстати. Наконец убрали Сеню с Федей, изжили себя ещё в середине "Кухни", так же как Софию Яновну в дырку сдать надо было еще в первом сезоне
    цитироватьсообщить модератору
  • 69   NaSu   08.09.2020 01:49
    . Надеюсь современное кино когда-нибудь достигнет уровня советских фильмов (сравните оценки на этом сайте советского и современного кино), а пока - увы. Но это не значит что так будет всегда. Кино как бизнес это хорошо, но кино как искусство - лучше![/quote]
    Советское кино каких лет, вы простите, имеете ввиду, так часто натыкаюсь на подобные высказывания, я по пальцам могу перечислить смотрибельные советские фильмы, все остальное какая то, зефирно-шоколадная пропаганда прекрасной жизни в СССР, особенно никогда не понимала соплей вокруг фильма "Девчата", его вообще дольше 10 минут выдержать невозможно, а тем кому нравится и "Гранд" должен понравиться, уровень юмора и глубины мысли такой же, только ближе к современному зрителю. А вообще подобные сериалы забавные и дают отдохнуть мозгам, хоть и одноразовые, а за интеллектуальным ТВ, я иду на другие каналы, National geographic, history и т.д.
    цитироватьсообщить модератору
  • 68   Книга   15.08.2020 11:52
    Первые два сезона ещё можно было посмотреть, посмеяться, а третий - трындец. Убрали всех основных актеров, играющих главных героев - Сеню, Федю, Настю, Костю, Джековича, Яновну, Павла Аркадьевича, Элеонору, Нагиева. Оставшиеся дядя Боря с Айбеком конечно смешные, но они одни не вывезут сериал на прежний уровень. А Сеню с Федей и их шутки с розыгрышами вообще никто не сможет заменить. Главная героиня Ксения вообще противная авантюристка и карьеристка. Лучше бы на втором сезоне завершили бы. Против Лыкова ничего против не имею, но после Нагиева мне кажется уже никто лучше не будет смотреться в этом образе. Начиналось всё с Кухни, а растянули всё до отелей, причём разных. Даже близнецов-швейцаров других нашли. А ещё четвёртый сезон снимают.
    цитироватьсообщить модератору
  • 67   Иво Николаев   05.05.2020 12:47
    Третий сезон – полный отстой, последные въжимания славы прежных проектов! Сивацкая, как всегда бесить больше всех, но тут уже и разтолстела! Раньше я думал, что хуже Пожарской не будет, оказалось что можно – Сивацкая №1. Больше коментарьев не стоит.
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5