А у нас во дворе-2 (2019)

А у нас во дворе-2 кадры из фильма

А у нас во дворе-2

2019

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

• 15   Марина ( румыния)  (Бухарест)  25.03.2019 21:11
    А мне все нравится. И кусок колорита крымско-узбекского)))))) и совместное житье с детьми Мавлюды и Володи. Над ЗАГСом поржала.
  • 10   Meduza  (Пермь)  25.03.2019 20:13
    Пускепалис забавно паясничает.)))
  • 9   Алексей 1966   25.03.2019 19:07
    Пускепалис только что отыграл также отменно в другом сериале.Я консервативен во взглядах к мелодрамам,но тут ассорти....мелодрама+детектив+еще всего понемногу.Жду первой серии второго сезона...)))
  • 8   монетка  (из Москвы)  25.03.2019 19:00
    Катрина VivaEL (V), спасибо. Действительно, втянулась. Равшана и Пускепалис всё роднее:) Теперь серии летят одна за другой. Теперь хочется не разочароваться вторым сезоном.

• 7   Ариса   25.03.2019 17:12
    Какая скука...
  • 6   VivaEL  (V)  25.03.2019 16:11
    №4 монетка
    ... А я не могу перешагнуть через первую серию первого сезона. Главное, актёры все любимые, а сериал не идёт. Раздражает что ли драматизация мелких бытовых конфликтов? Не знаю. Скоро второй сезон, а я в третий раз пытаюсь посмотреть первый, и никак. Раздражают все , и москвичи, и мигранты. Может, дальше будет легче?
    Главное, те, кто в собственном дворе, не раздражают ничуть:)
    Первая серия очень такая втягивающая, но потом очень быстро поедут))
  • 4   монетка  (из Москвы)  24.03.2019 20:11
    №3 Анна Ивлева
    Какие Вы все молодцы. Первая часть смотрелась на одном дыхании. Я пересматривала все серии несколько раз. Спасибо , что вы сделали продолжение этого замечательного фильма.
    Главное, те, кто в собственном дворе, не раздражают ничуть:)
  • 3   Анна Ивлева   24.03.2019 14:38
  • 2   Вилия  (Черкасская обл.)  23.03.2019 07:48
    Обрадовали. (Хотелось, что бы ТВ пустил серии с утренним повтором)
  • 1   Эйприл   23.03.2019 05:34
    Н А К О Н Е Ц дождались!:)) Обожаю Равшану Куркову. Эта актриса создана только на главные роли! Первый фильм смотрела на одном дыхании. Не знаю сюжет продолжения, но при любом повороте останусь любоваться парой Каленого и Мавлюды. Ребята, не подведите:))

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20