Последнее путешествие Синдбада (2007)

Последнее путешествие Синдбада кадры из фильма

Последнее путешествие Синдбада

2007

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 109   Миша Спиречев  (Надым)  23.01.2013 05:57
    №108 Орхан Ализаде, Санкт-Петербург

Миша, если надо, могу скинуть треки по почте.
    Спасибо! Уже нашел.
  • 108   Критик всего   22.01.2013 23:11
    №102 Миша Спиречев
    Всем участникам форума привет! Если кто знает, подскажите где можно найти музыку из титров сериала?
    Миша, если надо, могу скинуть треки по почте.
  • 106   Миша Спиречев  (Надым)  12.01.2013 23:41
    №104 Олег Жеуров
    А вы случайно не знаете какую именно российскую разведку показывают в сериале?(свр?), или это, все же, сотрудники фсб?
    Я думаю ФСБ! В сериале мелькают названия отделов: по терроризму, по оргпреступности... У СВР наверное немного другая специфика отделов.
    №105 Олег Жеуров
    всем, кому понравился этот фильм, настоятельно рекомендую посмотреть подобный сериал "звездочёт", думаю вам понравится.
    Думаю, что "Синдбад" по реальнее "Звездочета", исходя из чего интереснее...
  • 105   Олег Жеуров  (Ставрополь)  12.01.2013 22:20
  • 104   Олег Жеуров  (Ставрополь)  12.01.2013 22:16
  • 103   host133   19.11.2012 14:14
    Очень хороший фильм!
    В течение года посмотрел раза три-четыре. Думаю, останется в коллекции и будет пересмотрен ещё не раз!

Тоже самое мнение - о второй части фильма, да и продолжение уже скоро. Очень ждём!

P.S. Странно, что отзывов много, а проголосовало за фильм всего 13 человек. :(
  • 102   Миша Спиречев  (Надым)  28.10.2012 21:29
  • 101   Ahmad  (Bern)  6.10.2012 19:32
    Господа, а не подскажете ли, кто сыграл дочь Лейлы?

Фильм класс!
  • 100   Кунсткамера  (Москва)  27.08.2012 17:04
    Спасибо за сериал! Сюжет каждой отдельной серии хорошо продуман, диалоги радуют не избитостью (респект сценаристам), операторская и режиссёрская работы - на высоте. Полагаю, сериал достоин трансляции по самым популярным телеканалам, ведь речь в нём идёт о изрядно подзабытом сегодня уважении к человеку. Причём независимо от национальности и цвета кожи. Главный герой (Синдбад-Смелов) судит людей не по словам, а по поступкам, и сам действует по велению ума и сердца. То есть совершает те или иные действия в соответствии с собственной нравственностью, а не по приказу какого-либо авторитета.
    Сериал захватывающий, динамичный, время при просмотре летит незаметно. Все персонажи получились настоящими, живыми: им искренне веришь, сопереживаешь, проникаешься их проблемами и переживаешь за их будущее. И всё это - благодаря слаженной и профессиональной работе актёров, спасибо им!

* Зачем «убили» Тараса?! Я просто очень люблю актёра Дмитрия Мухамадеева! =))
  • 99   JuliaOle  (Екатеринбург)  26.08.2012 00:48
    А! Да! Самое главное, что фильм-то о настоящих Мужчинах. И, не побоюсь сказать, о настоящей Любви..
    А насчет Баринова - не согласна, что на него нельзя положиться, как в каком-то из постов написали. Как раз весь фильм - о том, что он мужик, у которого хватает мужества и смелости отстаивать свои принципы и мечты (и бизнес его не "испортил" :))).
    PS, только вот если он с парашютом прыгает так же , как на лыжах катается, то гм... хочется пожелать большой удачи ему :)))
  • 98   JuliaOle  (Екатеринбург)  25.08.2012 22:16
    Только вот зачем финского проводника-собаковода убили :((( он то вообще был не причем...
  • 97   JuliaOle  (Екатеринбург)  25.08.2012 21:37
    "Синдбад" - суперский фильм. Я конечно не специалист, но и режиссура, и операторская работа, и игра актеров - это уровень, до которго сейчас мало кому судьба дотянуться! Надеюсь, авторы фильма не обидятся, если сравню с "Местом встречи изменить нельзя".. оба сериала смотрела с одинаковым восхищением и удовольствием! Интересно, что его не повторяют больше по ТВ, как другую всякую лабуду по 20 раз прогоняют, видно правда кому-то глаза колет.
    Да, и еще, восхитилась тем, что реквизит у фильма крайне простой и не дорогой: окна, завешенные жалюзи, стандартные квартиры или подвалы, каких полно в любом городе :))), никаких излишеств в плане постановки сцен - кому-то большой респект за изобретательность. Зато снимали в разных странах, многие пейзажи узнаваемы, и кажется, что ты там вместе с героями фильма побывала.
    Благодарю всю съемочную группу! Так держать! Благодаою!
  • 96   Иван В.   2.06.2012 13:38
    №95 Надежда Ц
    Не смотрю боевики, но после "Чужого дежурства" посмотрела "Предатель" и решилась на "Синдбада". Уважаемые сценаристы, ну почему у вас герои по-американски спасают свои задницы, а не головы по-русски. Противно слушать, а когда ещё фильмы и заканчиваются американским хэппи-эндом- то и весь фильм насмарку, как например "Ликвидация" или "Последняя встреча"
    Не совсем понятно, когда тебе говорят "не смотрю боевики" и тут
    же навскидку перечисляют аж пять! Так Вы их смотрите или нет,
    что-то я не понял? Если нет, поступайте так и дальше - увидеть в
    "Последнем путешествии..." хэппи-энд, когда главный герой погиб
    (по первоначальному замыслу), прикрывая отход других, может
    только тот, кому ТАКИЕ фильмы смотреть вообще противопоказано.
  • 95   Надежда Ц  (Новосибирск)  2.06.2012 12:53
  • 94   Родослав  (Волгоград)  7.05.2012 20:43
    Егор Абросимов! У вас безусловно одни из лучших криминальных лент последнего десятилетия, обратите внимание на Якова Кучеревского, человек с огромным потенциалом и у талантливого режиссера он сможет ограниться в редкостный бриллиант актерской игры.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11