Новогодний экспресс (2018)

Новогодний экспресс кадры из фильма

Новогодний экспресс

Любовь дальнего следования

• 9   Benjamin Piermattei  (BELLEVUE)  28.01.2019 20:43
    Штамп на штампе сидит и штампом погоняет. Зачем сняли, вопрос.
  • 8   Домовёнок  (Кемерово)  17.01.2019 09:41
    №2 Александр Дьячков
    ...девушка с собачкой сыграли значительно интереснее.
    Ольга Кузьмина вообще огонь. Запоминается в любой, даже в самой незначительной роли. Все её персонажи насыщены энергетикой и жизнерадостностью.
  • 7   Регина Рот   16.01.2019 00:58
    Да. И вполне предсказуемо.
    №6 Анекс
    Скучно, нет искорки
  • 6   Анекс  (Melbourne)  13.01.2019 02:44
    Скучно, нет искорки
  • 5   Зиновия  (Москва)  12.01.2019 23:48
    №2 Александр Дьячков
    Нормально Лерман играла. А с чего ей радоваться - жених аж два раза изменил (и это только из тех, что она знает!)...
    А так фильм средненький .
  • 4   Александр, "Фильмотека Игнашова".  (Санкт-Петербург)  12.01.2019 23:13
    Неплохой новогодний мини-сериал, хотя для молодёжного фильма музыки маловато. С удовольствием следил за игрой Дарьи Румянцевой (Анна), Микаэла Арамяна (Рикардо) и Ольги Кузьминой (Мария). Хорошие сценарий, работа режиссёра и оператора. Новых удач!

• 3   пани Моника   12.01.2019 20:56
    Мне все понравилось, кроме огромного количества рекламы. Посмотрю в интернете еще раз.
  • 2   Александр Дьячков  (Москва)  12.01.2019 18:44
    В принципе сюжет фильма неплохой. Такая вариация на тему "Иронии судьбы". Некоторые сцены понравились. Но в целом фильм все-таки нельзя назвать однозначно удачным. Сказалось и отсутствие известных актеров (кроме Макагона, никого не знаю). И неопытность режиссера.
    Особенно неудачной оказалась игра главной героини – Лены. Какая-то скучная она. Ее подруга, девушка с собачкой, да и проводница сыграли значительно интереснее.
  • 1   Домовёнок  (Кемерово)  12.01.2019 18:29
    Понравился. Хороший, добрый, жизненный фильм со счастливым концом!