Новогодний экспресс (2018)

Новогодний экспресс кадры из фильма

Новогодний экспресс

Любовь дальнего следования

2018

1 2

• 23   Елена Лазо   06.01.2024 17:47
    Неплохой новогодний фильм. Лёгкий, и в то же время - судьбы, характеры прописаны и прослеживаются по каким-то житейским моментам. Но вот игра Ольги Лерман... То ли игра, то ли внешность. Лично для меня - ни о чем. Не знаю, кому как, но уж в главной роли мне лично хотелось бы видеть более эмоциональную актрису с более выразительной внешностью, ИМХО.
  • 22   Светлана Валентиновна   03.01.2024 20:18
    №15 иосеб мурванидзе
    а кто в роли бывшей жены Ивана?
    Странно, что этой актрисы нет в перечне исполнителей ролей. Это - Алена Козырева. Я ее запомнила после роли в Некрасивой подружке1; там она играла главную злодейку
  • 21   ССС  (Москва)  18.12.2023 04:45
    ГГ деревянная. Замечательный Саша.
  • 20   aquila   11.01.2022 19:47
    Замечательный новогодний фильм. Лёгкий и сказочный. Как и надо перед Новым годом ))
  • 19   Tina L  (Мюнхен)  03.01.2022 15:33
    Да,фильм - лёгкий,но не интересный совершенно.Всё предсказуемо.с первых минут знаешь.что будет дальше и в конце.Сплошные штампы.
  • 18   Руслан Ларин   02.01.2022 19:14
    Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне очень понравился этот фильм, большое спасибо всем тем кто работал над ним и в том числе актерам за то, как они исполнили свою роль в фильме, с каждым моментом становилось всё интереснее и интереснее,и не хотелось отрываться. Ещё раз спасибо большое за такой увлекательный фильм.
  • 17   LucyK   30.12.2021 18:14
    В преддверии Нового года с удовольствием пересмотрела фильм. Доброе, хорошее новогоднее кино, пропагандирующее нормальные жизненные ценности и отношения. Спасибо.
  • 16   ignatiusP   07.09.2021 14:25
    Хороший, позитивный фильм! Очень приятные актеры. Спасибо!
  • 15   иосеб мурванидзе  (москва)  11.08.2021 21:04
    а кто в роли бывшей жены Ивана?
  • 14   Ivanka4912  (Коростень)  07.02.2021 00:05
    Замечательный лёгкий новогодний фильм. Особенно впечатлили съёмки ночного Питера! Очень понравилась героиня проводницы Ани.
  • 13   Я одесситка  (Одесса)  03.01.2021 18:08
    фильму+
  • 12   СанЖорыч  (Екатеринбург)  02.01.2021 22:42
    В качестве новогодней комедии годится. Лена была в образе Пьеро всю дорогу, на катке чуть преобразилась. Ожидал более явного изменения, но куда ей спешить.
    Понравилась проводница Аня. И персонаж, и то как актриса его сыграла. Дама с собачкой запомнилась сразу. Саша из мужских ролей более всего глянулся и Дед Мороз в киоске.
  • 11   Айлинна  (Казань)  01.01.2020 17:55
    Чудесный новогодний и рождественский фильм! Я в восторге!
  • 10   Имяневажно   21.12.2019 21:08
    Ужасный ужас. Скукота и нуднота
  • 9   Benjamin Piermattei  (BELLEVUE)  28.01.2019 20:43
    Штамп на штампе сидит и штампом погоняет. Зачем сняли, вопрос.

1 2