Чужая (2018)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

обсуждение

• 249   Мира777   5.05.2018 12:06
    №33 Igolka Zouzounidi
    Исаев - актер от Бога! Обожаю! Если он есть в списке, значит фильм будет крутой!
    Да, это точно!)))
    Обожаю его в ролях злодея-маньяка-психа! Играет натурально так) И очень нравится как он говорит, хотя многие тут его критикуют.
  • 248   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  3.05.2018 05:29
    Как же нашим зрителям хочется продолжения. Причём речь идёт практически о каждом сериале, всегда найдутся те, кто кричит:" Давай второй, третий..... десятый сезон". А зачем? История завершилась вполне логично, дальше пусть каждый додумает сам. Нелли мертва ( это очень чётко показали и следователь об этом говорил), никто кроме врача-психопата ( который в психушке) ей внешность изменить "с лицом Марины" не мог.... Катя.... одна из пропавших девушек, Марина - это Марина. Муж узнал жену, а она пришла в дом с ключами и назвала мужа по имени... Что ещё?Елена Аросьева писала, что сериал закрыт и второго сезона не будет. И это правильно. У актёров должна быть разноплановая интересная работа, не должны они бытьзаложниками одной роли.... Фильм сам по себе чудаковатый и фантастический. Из героини Аросьевой сделали просто ангела( господа авторы, где крылья за спиной?) Кстати, даже украв кучу таблеток есть вероятность, что они когда-то закончатся, при этом авторы забыли про головные боли ГГ.... И где она возьмёт препараты чтобы не сойти с ума? Что то не наблюдается её тщательного обследования в клинике, ГГ волшебным образом исцелилась! Что же тогда память к ней не вернулась? Фантастическая составляющая зашкаливает. Фильм для школьников и любителей фантастики....
    №165 estepist
    Если Елена Аросьева в своем Инстаграм написала, что Марина которая пришла в конце это и есть Марина, труп женщины в подвале это Катя. То Катя Марина это выходит пропавшая жена полицейского. По типажу они похожи. Не зря же о ней упомянули.
  • 247   ЛавВика  (Ярославль)  27.03.2018 15:49
    Посмотрела фильм....тоже сижу ломаю теперь голову.Может быть бред скажу, но вдруг этот мальчик Федя и есть сын Кати и Димы поэтому мальчик так к ней сразу потянулся.... а Катя это и есть Катя. Но то что это настоящая Катя я почему то уверена,Поляков просто помешан на своей жене и не хотел чтоб она вспоминала прошлое и стирал ьаблетками ее память, а в прошлом она любила ж Диму и ждала ребенка от него. Но тогда другой вопрос зачем он хотел ее убить и нанял киллера? Но чтоб сохранить лицо, получается она не настоящая? Мда.... Если продолжения не будет то какая то фигня получается. Будем ждать ответов на наши вопросы
  • 246   SvetikX   25.03.2018 17:30
    Не, голос совсем другой.
    №235 Parfumerka
    ... Мне вообще показалось, что это Нелли в профиль, её помада красная.
  • 245   SvetikX   25.03.2018 17:25
    Очень интересный сериал, прям накрутили-навертели :)
    Наконец-то у Пронина достойная партнерша, а не эти истерички сестренки.
    Главная героиня очень хорошо сыграла, красиво, чувственно.
    Вообще все персонажи получились очень яркими и правдивыми.
    Вроде все закончилось, второй сезон вовсе необязателен.
    Ну не Марина это, ну другая женщина.
    Самый главный герой это конечно Поляков. Неужели сбежит из дурки?!
    Без него не интересно.
  • 244   Алексей Р.  (Москва)  23.03.2018 02:16
    Исаев, как родной брат Ликсутова. ;)
  • 243   Adriadna  (New York)  21.03.2018 00:04
    Полностью согласна с № 240 Алезия. Последняя серия - полный бред. Катя Полякова - прямо какой-то источник добра и волшебства, а не некогда безвольное существо, отравленное психотропными препаратами, не помнящая и не знающая своего прошлого, полностью подвластное мужу-маньяку. И Жданова из тюрьмы спасла, и Полякова разоблачила, и вернула детей (отобранных по вине Марины) матери, да еще и с квартирой в придачу, и "дочку" перевоспитала, в один миг Маша превратилась из законченной, неуправляемой хамки в милую, славную девушку. Последнюю сцену полили розовым, приторным сиропом, аж до тошноты, чесное слово. 8-ая серия перечеркнула своими абсурдностью, нелепостью, глупостью и из ряда вон выходящими событиями, противоречащими здравому смыслу, все предыдущие 7 серий, которые смотрелись с интересом. Похоже, нас ждет продолжение.

• 242   Валентинтина И.   18.03.2018 17:57
    Очень понравился фильм! Ждем продолжения!
  • 241   Ольга Незабудкина   17.03.2018 14:19
    №240 Алезия
    Театр абсурда. Нет я конечно понимаю, что это кино, но... так-то уж дебилами героев делать. Смотрю последнюю серию и уже просто трясет от глупости главнои героини. Сидит она такая в доме психопата-маньяка, планирует сдунуть от него, прихватив доказательства его преступлении. Что б сделал любои нормальныи человек? Схватил бумажки и бежать доказывать. Что делает героиня? Она следит за маньяком ползая по подвалам. Ладно черт с неи... смелая. Дальше она видит как в подвал запирают в бессознательном состоянии Нелли. Что сделает нормальныи человек? Правильно, опять же сдунет по тихому, позвонит маиору, что маньяка можно брать споличным. Но нет это не про нас, она лезет в подвал, и ждет! господа она ждет пока Нелли придет в себя! А маньяк ничего... в доме где-то, но нас это не пугает. Апогеем всего этого абсурда стало понимание, что ждала она явно не пять минут. Потому как маньяк успел уснуть и проснуться! Да ну нафик... Окончание вообще непонятно... бред. Кто в итоге Катя? Откуда вылезла Марина?
    +100 :))))))
  • 240   Алезия   17.03.2018 09:16

• 239   Parfumerka  (Москва)  16.03.2018 10:12
    №238 Adriadna
    ... А меня бесит дочка - малолетняя хамка. Так и хочется залепить ей затрещину, чтобы подавилась своим грязным языком. Но это не про Виктора, который теряет дар речи при виде дочери. Почему во многих фильмах показывают молодежь с самой неприятной стороны? Неужели эти дети так безнадежно испорчены? Никакого уважения к старшим. Наверно, это сейчас не модно.
    Абсолютно согласна! Откровенная хамка.
  • 238   Adriadna  (New York)  15.03.2018 22:56
    №126 Совунья
    Невеста Виктора - пренеприятная особа, ему можно только посочувствовать, ничуть не лучше его жены Марины, бездушная стерва. Хотя и сам тоже персонаж малоприятный, ни рыба, ни мясо.
    Когда Катя пришла в дом к Ждановых первый раз, он называет ее "девушкой". Ну какая она "девушка", если дочери уже 16 лет? "Девушке" уже под 40, если не больше.

• 237   Котэ шмотэ  (од,юа)  15.03.2018 17:40
    фильм странноватый но интересный не свойственный нашему кинематографу
    актеры подобраны хорошо
  • 236   Анюта1982  (Омск)  15.03.2018 13:50
    Интересный фильм и окончание что надо, иное было бы банально. В духе зарубежных остросюжетных фильмов снято. Продолжение можно, всё же интересно, кто такая героиня Елены Аросьевой, что есть в её прошлом.
  • 235   Parfumerka  (Москва)  13.03.2018 16:39
    №123 Совунья
    ..... Жаль только, лицо Марины не показали. ....
    Мне вообще показалось, что это Нелли в профиль, её помада красная.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13