Султан моего сердца (2018)

Султан моего сердца информация о фильме

Султан моего сердца

1 2 3 4 5

обсуждение

• 64   шалунишка  (Россия)  13.11.2018 18:14
    Сериал мне очень понравился!Но не только потому,что в нем играла моя любимая актриса Анна Никифорова,но также мой любимый,талантливый актер Илья Шакунов.В фильме мне понравилась главная героиня Анна.Она великолепно сыграла в этом турецко-российском сериале.Сердце оборвалось,когда "Анну" убили и она попрощалась,даже жаль,что сценаристы сделали таким финал...
  • 63   Ирида Калининград  (Калининград)  10.11.2018 07:28
    №49 Лиляна Лиляна
    ... Нет, какая гадость, какая же гадость эта ваша "Анжелика"! Совершенно искренне говорю, именно так я думаю об этом фильме, и очень давно. ПОшло.
    Совершенно с вами согласна. У меня "Анжелика" вызывает тошнотворную брезгливость...
  • 62   Хорошее кино   9.11.2018 21:38
    №49 Лиляна Лиляна
    А "Султан" мне нравится. Хочется иногда отвлечься, посмотреть лёгкий, приятный фильм с прекрасными актёрами, пышными дворцовыми интерьерами, яркими красивыми костюмами и прочее-прочее. Хотя не уверена, смотрела бы я этот фильм без Александры.
    Зря вы так об "Анжелике". Не сильны там диалоги, но фантазии в смысле сюжета не занимать. И, кстати, мне больше понравилась американская серия "Анжелики" - история колонизации Америки показана здорово
  • 61   Хорошее кино   9.11.2018 21:33
    Что-то похожее уже было. "Анна и король". Фантазии не хватает? Уже смотреть не хочется
  • 60   Кадеточка  (Днепропетровск)  3.11.2018 15:32
    Так-так-так... ну посмотрим, что тут наснимали ) Мне почему-то сразу старинная Роксолана вспомнилась...
    И да, удивительно, что всего 8 серий будет О_о Я как описание увидела, подумала, что тут их штук 20 серий наснимали. Но понятно, что если у нас прогремит сериал, то будут еще снимать сезоны новые, тут уж и думать нечего ;-)
  • 59   Lemikki  (Костомукша)  5.09.2018 10:45
    Прочла аннотацию и сразу вспомнился фильм "Анна и король"...
  • 58   Ole  (Москва)  9.08.2018 23:17
    Александра Никифорова в своей группе написала: Дорогие телезрители из России! С вами мы увидимся осенью. Наша версия будет иной, зря смотрели заранее, портили себе первое впечатление).
    Так что ждем нашу версию на Первом канале.
  • 57   Елена2222   8.08.2018 21:55
    А это уже точно, что только 8 серий? Тогда я в шоке от концовки. Странно так заканчивать романтическую и достаточно весёлую сказку. Неужели такие плохие рейтинги, что так резко оборвали показ, даже до середины не дошли. Надеюсь, в русской версии будет более радужный финал.

• 56   Ole  (Москва)  8.08.2018 21:23
    Чудесный сериал-сказка. Очень удачный кастинг. И как же здОрово удаются Александре Никифировой роли такого плана. Ну а Али Эрсан Дуру - вылитый султан, а его взгляд... ну просто умопомрачителен.
    Дуэт Анна-Султан бесподобен - химия между ГГ сумасшедшая.
    Жаль, что турецкая версия закончилась на 8-й серии (хотя читала, что сняли 10-ть серий) - с незаконченными сюжетными линиями и таким просто убийственным концом. Пишут, что осенью сериал покажут на 1-м канале и зрители надеются, что в российской версии его покажут полностью.
    С удовольствием посмотрю сериал в нашей версии и надеюсь увидеть счастливый конец этой сказки.
  • 55   Galina Alyoshina   3.08.2018 23:09
    Должна появиться в сети 8-го
    №54 Жанна_1956
    Интересно, а 8 серия уже вышла? Что то найти до сих пор не могу.
    Должна появиться в сети 8-го
  • 53   Galina Alyoshina   2.08.2018 21:24
    №52 Galina Alyoshina
    На сериал наткнулась совершенно случайно. Являюсь поклонницей творчества Ильи Шакунова. С удовольствием всегда смотрю фильмы с его участием. Потому и решила глянуть этот сериал (хотя его здесь ну уж очень мало), несмотря на то, что ранее была довольно сильно разочарована совместным российско-турецким творчеством
    Сериал захватил фактически сразу. Хотя первые минут 15, честно скажу, напрягли. Сначала драка из серии "аля Боливуд", затем павильонный эпизод в лодке. Но дальнейшее развитие развеяло все сомнения в решении дальнейшего просмотра. Игра Александры Никифоровой и Али Эрсан Дури просто завораживает. Очень понравилась работа девочки, играющей Салиху. Евнух просто бесподобен
    Так что с нетерпением жду дальнейших серий.
    Извиняюсь, Али Эрсан Дуру.
  • 52   Galina Alyoshina   2.08.2018 16:43
    Так что с нетерпением жду дальнейших серий.
  • 51   Елена2222   27.07.2018 17:30
    №50 KVBogacheva
    Сериал заканчивается, но по сюжету - заканчивать рано! Было бы прекрасно, если бы этот сериал продолжился на еще серий 20-30. ... Нельзя же прерывать такую интересную историю на самом начале... Это ведь нельзя даже посмотреть в истории, потому что весь сюжет - фантазия сценаристов. Прошу, снимите продолжение!

Так вроде бы 24 серии обещали в турецкой версии, а 8-в русской.
    Я надеюсь, что всё ещё только начинается)
    Очень нравится Александра в роли Анны, она так свежа и хороша! И султан красив и галантен) И романтика, и курьёзные ситуации- очень хороший лёгкий сериал!
    Надеюсь на 24 серии)
  • 50   KVBogacheva  (Екатеринбург)  26.07.2018 22:01
    Сериал заканчивается, но по сюжету - заканчивать рано! Было бы прекрасно, если бы этот сериал продолжился на еще серий 20-30. Очень интересная тема, да и Османская Империя - это величайший период в истории современной Турции. Продолжение этого сериала бло бы способом для познания чужой культуры русскими.
    [Спойлер для тех, кто не смотрел сериал и 7 серию... >>]Было бы интересно наблюдать за поведением султана после появления Николая, узнать, кто же взял ту записку, станет ли Эсма правительницей, история любви Гюльфидан с Мусой или Намыком Пашей, История любви САлихи с Дживанмеротом, Эсмы с Намыком, Анны с Султаном, выяснение личностей Хошьяр, Эсмы, Анны, Халита Эфенди и т.д.
  • 49   Лиляна Лиляна   12.07.2018 20:40
    №45 Fred2013
    Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос.
    ... Авторы - Анн и Серж Голон, они же Всеволод Голубинов и Симона Шанжё. Симона писала собственно романы, а муж обеспечивал её историческим материалом.

1 2 3 4 5