Султан моего сердца (2018)

Султан моего сердца кадры из фильма

Султан моего сердца

Kalbimin Sultanı

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 51

• 888   Tigris   18.01.2019 10:39
    №884 юлия69
    ... Приключения снимать дорого, если на натуре. Да и на зеленом фоне тоже не из дешевых. И фантастику, если качественную, тоже дорого снимать.
    Поэтому снимают убожество в арендованных современных офисах и коттеджах. Поэтому зрители и рады увидеть хоть что-то с нормальными декорациями и костюмами хотя бы, неважно уже, какой бред будут нести герои.
  • 887   юлия69   18.01.2019 10:27     48 часов
    №886 Ирина Бочарова
    ... Плохо у нас получается снимать фантастику. "Гоголь", "Притяжение", "Обитаемый остров", "Защитники". Попытки копировать Голливуд.
    Из этого списка ПРИТЯЖЕНИЕ еще ничего... А за Стругацких обидно... ОСТРОВ совсем не понравился..

• 886   Ирина Бочарова   18.01.2019 10:23     48 часов
    №883 Tigris
    ... Даже детективы другие бывают. Почему все отечественные детективы - про убийства? Других преступлений не бывает что-ли? Их не надо раскрывать?
    История - тема вообще бесконечная. Другой вопрос, что история СССР середины прошлого века мне не интересна в принципе. Хоть манекенщицы, хоть танцовщицы... Без разницы как-то. Я советской действительности собственными глазами насмотрелась.
    Где фантастика? Фантасты перестали писать? Всю классику уже отсняли?
    Почему нет хороших экранизаций произведений классической литературы? Тоже кончились? И даже когда снимают - выбирают одно и то же. Кто еще не снял Каренину, Ау!? А Тихий Дон?
    Комедии где? Нет Гайдая, нет Рязанова, все, капец, нет больше нормальных комедий?
  • 885   Vlasta   18.01.2019 10:15
    №873 Фильм, фильм, фильм
    Тем же , чем "Три орешка для золушки", "Иван Васильевич..." Гайдая. Только не пишите, что не с тем сравниваю. Иван Грозный у Гайдая супер. Красавец. Спасибо за совет, но я знаю, где посмотреть настоящее кино. ...

Да ...это уже за гранью сравнить Три орешка для Золушки и фильмы Гайдая с турецким эрзацем Султаном..Знаете и прекрасно.
  • 884   юлия69   18.01.2019 10:12
    №883 Tigris
  • 883   Tigris   18.01.2019 10:04
    №882 юлия69
    ... По глобалу тем-то на самом деле немного. По мне, лучше детектив, чем семейные разборки, типа Чужая кровь и прочее. Про советских манекенщиц в прошлом году сериала три было, про освоение космоса тоже тему освоили, и про спорт, теперь вот танки....
    У Первого еще в запасе несколько объявленных сериалов. Я вот ХОР жду. И ГОДУНОВА по Р1, вторую часть.
  • 882   юлия69   18.01.2019 09:25
    №881 Tigris
    ... Ну не хочу я больше этих современных детективных страстей. Перекормили, все, не лезет больше. Что, другие темы внезапно кончились?
  • 881   Tigris   18.01.2019 08:57
    №879 юлия69
    ... Ну не совсем так плохо-то. В прошлом году показывали, навскидку могу назвать МОСТ (наш), ПОСОЛЬСТВО, ВОРОНУ..
  • 880   юлия69   18.01.2019 08:19
    №878 Tigris
    ... Ой, да ладно! ))) Махмуд же янычар одной палкой бьет ))))
    Так их могло быть много )))) Да и лучше подстраховаться, на нем же ответственность за всех людей во дворце ... и в городе... и в стране...
    У него такой вчера взгляд был, когда на горящий город смотрел... как будто родного человека обижают...
  • 879   юлия69   18.01.2019 08:14
    №875 Tigris
    ... Рядом с нашими "Султан" выглядит просто отлично! До такой степени уже достали бесконечные менты и бандиты, концовки в стиле "все умерли" и прочий шлак. Я уже просто ничего не смотрю по тв, ибо ни уму, ни сердцу.
  • 878   Tigris   18.01.2019 08:12
    №876 юлия69
    ... Так всякое могло случиться. Не первый раз восстание-то. Бой мог и во дворец перекинуться. Дядю, прежнего султана именно так и убили. Поэтому Махмуд и надел боевое одеяние..
    Ой, да ладно! ))) Махмуд же янычар одной палкой бьет ))))
  • 877   Tigris   18.01.2019 08:11
    №867 Larisa Osmolovskaja
    Такого бреда не видела давно. Всегда как-то неудобно за актеров (не плохих ),что принимают участие в этом бреде. Наверное материальные проблемы. 😭
    Давно? Вот недавно Последнего богатыря опять крутили. Вот где бред-то, и полное разрушение архетипов добра и зла. Вообще вешать надо за такое.
  • 876   юлия69   18.01.2019 08:10
    №874 Tigris
    ... А кто-нибудь понял, зачем он его вообще надевал? На троне сидеть в нем как-то неудобно должно быть )))

• 875   Tigris   18.01.2019 08:04
    №871 Фильм, фильм, фильм
    Не смотрите ТВ? А наши фильмы и сериалы что собой представляют? ... Рядом с нашими "Султан..." неплохо выглядит. ...
  • 874   Tigris   18.01.2019 07:55
    №865 Julya76
    А мне он что-то разонравился, особенно сегодня, в средневекововом шеломе да еще крупным планом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 51