Канцелярская крыса (2018)

Канцелярская крыса кадры из фильма

Канцелярская крыса

Авангард

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35

• 545   фан телевизора   9.11.2019 11:52
    Ошибаетесь.Фамилия художника не Шишков.Они вообще вдвоем рисовали.Константин Савицкий и Иван Шишкин
  • 544   Важнейнее  (Haifa)  9.11.2019 11:34
    №528 Иван Акимов
    ... Сценаристы какие то извращенцы. Взять и поубивать ВСЕХ условно положительных персонажей! Оставить одного условно отрицательного это супер! Интересно кого они воскресят во 2 сезоне? Наверное Медушевского судя по их извращённой логике. Сцены перестрелок для тех кто реально бывал в боевых действиях вызывают только тошноту до того это примитивно и тупо.

№525 Тамара
    Столько негативных отзывов - думала, хуже не бывает. Посмотрела - да ну, вроде и хуже видела. Этот хотя бы досмотрела до конца. Уж больно главный герой (который крыса канцелярская) убедительно говорил : я их всех посажу! Я вообще-то не люблю, когда так уверенно обещают. Сказал бы, постараюсь всех посадить... Но это же кино. А в кино - мужик сказал, мужик сделал. Вот и заинтересовалась, если крутой герой Кравченко не справился с местной мафией, то как это получится у сотрудника канцелярии. Решила, что хитростью возьмёт. В общем, ждала-ждала, когда хоть кого-нибудь посодит, а уже и конец фильма. Все умерли. Смотрю, а тут новости появились, что 2-й сезон снимают. Значит, некоторые не до конца умерли. Гляну потом в титры, кого авторы оживили. Смотреть продолжение что-то не хочется.
    Здравствуйте ..и до Ивана Акимсова: любопытны фильм. Прежде всего "всех поубивали"....Режиссеры и сценаристы создали художественнок произведение, как Репин создал картину Бурлаки на вогле или шишков Медведи в лесу, а нам зрителям уже смотреть слушать доудумывать.
    вот я и додумываю, размышляю. В Илиаде тоже всех убивают..... Таколва жизнь что убивают в неуоторых слоях общества, которое живет по своим законам.
    какоцй герой Вершинин? Явно не такой какими изображали героев в 50-х - без сучка и задолринки полностью безгрешного, разве что жене изменил.
    Может и перебрал со слишком каменным выражением лица, но ведь десят лет бумажки читал в архиве. тут окаменеешь.
    Он удачливый, успешный?Герой? Ахилл?
    по моему авторы создали некий достаточно жизненный, живой образ очень реальный (конечно же длчя данных усвловных художестваенных реалий). по жизни реально логично что ломает пальцы наркокурьеру за дочь. мстит. но и "прощает" - сотрудника милиции Губин, который вор в погонах и иногда изображал человечность. прыгнул вытаскивать из воды кажется полубитого Вершинина....
  • 543   Важнейнее  (Haifa)  8.11.2019 17:34
    Про журналистку Логинова. Ну, и ? Ведь не Александр матросов? Зачем на амбразуру дзота
  • 542   Важнейнее  (Haifa)  8.11.2019 16:58
    №529 Ден123
    Тупой и еще тупее отдыхает. Еще в начале самом пораскинув мозгами можно вычислить было кротов, но нет, надож было блестать своим тупым интеллектом канцелярской крысе аж до 16 серии.
    Ну, это ж детектив. Хотя раздражает и меня. Но такова задумка. Все строится на том что зритель читатель знает, а герои играют в незнанку.
    А самое главное положительное в сериале, что есть движение мысли - сравнительно с 5-10 летней давностью. Что следователь Начальник полиции предпринимает неординарные, хоть и противозаконные действия Вершинина.....избил чтоб дал показания распространитель наркотиков и ДР. Жпизоды

• 541   Важнейнее  (Haifa)  8.11.2019 00:30
    Идёт 12 серия. А Вершинин все не может угадать ,что два или три сотрудника крысы в погонах.это конечно так задумано по тексту сценария. Для напряга. Но.... немного снижает логичность
  • 540   Важнейнее  (Haifa)  7.11.2019 20:53
    У Вершинина лицо все время каменное.может так и правильно, то есть актер играет качественно, ....
    Это идёт первый сезон 8 я серия.странно, что начальник полиции занимается тем, что наверное должен делать следователь, или группа сыщиков а не Сам начальник райотдела.
  • 539   Важнейнее  (Haifa)  7.11.2019 00:55
    Хорошее кино. Молодец режиссер. Крепко скроен, держит в напряжении.
  • 538   Денис Юрьвич   6.11.2019 13:15
    Кто знает, где скачать музыку, которая в начале и конце каждой серии. Если можно ссылку.
  • 537   Norwood   26.10.2019 00:55
    №536 Татьяна Платунова
    Боже! Мне показалось или на самом деле Вершинин глух и слеп! Можно было сразу понять кто есть кто! Бесбашенная дочь,истеричка жена,хоть и бывшая! Можно половину показанного выкинуть,а не развозить на 16 серий.
    Верно. В последнее время тема истеричных жен очень актуальна. Раздражает!
  • 536   Татьяна Платунова  (Ангарск)  25.10.2019 20:08
  • 535   Елена из Петербурга   24.10.2019 20:20
    №534 juxtaposition
    Нилов играет неплохо.Но Медушевский похож на босса из Казино.Так можно из сериала в сериал шуровать одно и то же.
    Так он и шурует одно и то же из сериала в сериал. Везде одинаков и потому неинтересен.
  • 534   juxtaposition   24.10.2019 11:52
    Нилов играет неплохо.Уверен в себе.Или ему безразлично,как на его работу посмотрят.Но Медушевский похож на босса из Казино.Так можно из сериала в сериал шуровать одно и то же.
  • 533   juxtaposition   24.10.2019 11:49
    Почему-то не чувствуется драйв.Есть и несуразности.Наблюдается местами перебор.Можно сидеть и смотреть лениво.Но ведьв Шефе или в Невском был драйв!А музыка оттуда,кстати,хорошая.Полухин вялый.
  • 532   juxtaposition   24.10.2019 11:46
    Ну,вообще-то,по Невскому,Шефу,Тайнам следствия почти всем-нормальные сценарии.
    №531 Vlad1slav
    Хотел было разразиться гневным памфлетом по поводу неправдоподобной тупости Вершинина, явно не соответствующей его должности и претензиям, и прочих несуразностей сериала, но тут уже до меня всё подробно расписали. Нет смысла повторяться. Только спросить хочется: когда же у нас научатся нормальные сценарии писать?
  • 531   Vlad1slav  (Пенза)  11.10.2019 00:08

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35