Улица (2017)

Смотреть Улица (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

обсуждение

• 149   Анжелика79  (Москва)  21.01.2018 12:36
    Рыба снулая. Почему-то когда Стасик ее якобы изнасиловал, (Вот прям отбиться стоя не могла) обиделась на него. А как подружку по голове шарахнул, день связанной в гараже продержал, это ничего. Это он любовь спасал. Интересно каким образом? Если он не хочет, чтобы знали, что это он? Тогда по идее получается, убить Ирку надо было, чтобы уж наверняка. А так она поправится и снова начнет анонимки строчить.
    Мерзкая Катька, могла бы хоть алиби не подтверждать.
    №148 Марина ( румыния)
    ... Я тоже присоединяюсь. Никакой любовью нельзя оправдать, когда покрывают преступника. Но я и понять не могу, чего Катька сдалась Соколову))))))
  • 148   Марина ( румыния)  (Бухарест)  20.01.2018 12:06
    №145 Ирина. Ко
    Присоединяюсь ко всем, кто считает Катю безмозглой , правда не надо Соколову такую радость , пусть у него появится классная девчонка а Катя разочаровавшись в Стасике останется одна, да ещё и без подруги, ибо Ирка навряд ли простит. Я тоже злая))))))
  • 147   Natka2301   20.01.2018 10:25
    Нет, он же ей по башке дал, у неё сотрясение. Но она предполагает что это он, поэтому Соколову про анонимки и рассказала!
    Виталя и Боря это по моему 2 клоуна, причём несмешных.
    №146 Ирина. Ко
    А Ирка кстати в курсе, что это дело рук Стаса? А то может он Ее оглушил, глаза 👀 завязал и так обстряпал все, что она не поняла кто?
  • 146   Ирина. Ко  (Иркутск)  20.01.2018 10:04
  • 145   Ирина. Ко  (Иркутск)  20.01.2018 10:02
  • 144   Ирина. Ко  (Иркутск)  20.01.2018 09:59
    Спасибо большое, но и Боря тоже хорош, связаться с Женей, хоть с горя хоть не с горя, а потом ещё и бросил Ее, так то он Жене нравился довольно сильно . А вообще что Боря, что Виталя на нервы действуют , какие то ни о чем
    №143 Natka2301
    Ирина, Шини улетела (по моему на родину), так как возникли проблемы с регистрацией. Боря ей предлагал замуж, чтобы решить проблемы, но она оказалась замужем... Так что Боря от депрессии связался с Женей)
  • 143   Natka2301   19.01.2018 13:58
    №138 Ирина. Ко
    Я что то пропустила несколько серий, подскажите пожалуйста куда делась Шини?
  • 142   Natka2301   19.01.2018 13:57
    Не злая вы) а адекватно думающая! Фу блин, когда она вещи могла замывать это самый отвратительный момент! Найдите Соколову нормальную бабу))) я думаю развитие все таки будет что он и Катю где нить привяжет, потому что например в ней совесть проснётся. А вообще актеру браво, так сыграть такого не каждый сможет, реально вызывает отвращение. Жму руку его жене, что сумела уйти и не осталась из за любви (как Катя), с таким! Да, любовь конечно оправдать может многое, но не такие вещи как похищение, тем более лучшей подруге. Интересно посмотреть на встречу Иры и кати, в глаза то сможет ей смотреть? Ирку особо правой тоже не считаю, не стоит иногда помогать утопающим, да и как персонаж она мне не близка. Но никто не даёт право похищать людей и наносить увечия!
    №141 Тат30
    Раньше смотрела и ждала, когда ж Катька одумается и на Соколова с поцелуями бросится)))))))
    а вчера глянула серию... и фу противно та Катьку смотреть.
    Теперь пусть Стасик окажется маньячиной, пусть на него там Соколов что-то нароет. и закроет.
    А Катька пусть бросится на Соколова с поцелуями, но Соколов пусть ее пошлет в далекий пеший путь.
    Соколову нужна нормальная....
    Рассматриваю вариант бывшая жена Стасика.
    Прям вижу как он идет с ней в обнимку в последней серии, вокруг бегает Маруся (или как там девочку зовут) радостная вокруг Соколова. И Катька сидит локти кусает и сопли на кулак мотает.
    Вот...злая я
  • 141   Тат30  (харьков)  19.01.2018 13:43
    а вчера глянула серию... и фу противно та Катьку смотреть.
    Соколову нужна нормальная....
    Рассматриваю вариант бывшая жена Стасика.
    Вот...злая я
  • 140   dormini   19.01.2018 12:49
    №137 Алена Солнцева
    Катя безмозглая! Этот Стас ее малолеткой совратил, от жены гулял, по пьяни изнасиловал ее, подругу ее похитил, она все ему в рот смотрит. Терпеть не могу таких баб, никакого уважения к себе. Зато Соколова динамит, грубит, выпендривается. Перед Стасиком бы так корки мочила!
    Полностью поддерживаю...Бабы дуры, конечно, но не настолько же....Прям смотрела на нее и втащить охота было... вещички постирала его после того как он следы замывал, идиотка!
  • 139   dishfan2   19.01.2018 12:32
    №136 не кинокритик
    Немного необычный для ТНТ сериал,чуть меньше юмора,чуть больше мелодрамы.Зато со вкусом и хорошо разряжается эфир от надаевшего Универа и его спиноффов,где юмора много,но без вкуса.Радует также,что молодые актёры прекрасно справляются без раскрученных звёзд.
    Абсолютно согласен с Вами.Парадоксальная притягательность этого сериала состоит в том,что нам показывают нас самих,какие мы есть на самом деле.Если это в предыдущих работах Жанны Кадниковой подавалось более брутально,то здесь манера более тонкая,даже душевная можно сказать.Каждую серию жду с интересом.
  • 138   Ирина. Ко  (Иркутск)  19.01.2018 09:32
    Я что то пропустила несколько серий, подскажите пожалуйста куда делась Шини?
  • 137   Алена Солнцева   18.01.2018 20:08
  • 136   не кинокритик   18.01.2018 14:11
  • 135   дорманини  (москва)  18.01.2018 12:40
    Меня со вчерашней серии мучает вопрос! Неужели эта дуреха Катька не сдаст Стаса? Неужели такая пелена на глазах, и понять невозможно, что с людьми так не поступают! Ирка, конечно, хороша, за подругу заступилась таким мерзким методом(анонимкой). Но Стас... У меня в голове не укладывается.....

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10