Улица (2017-2018)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21

обсуждение

• 321   Гешем  (Беэр-Шева)  9.10.2018 17:33
    №318 Ne bey menya
    ... Ну прикинь этой Тане работать надо,ей за это деньги платять,Она должна сидеть и работа. А не собираться свалить каждые 5 минут)И Алиса красивая,раз ты её считаешь "страшной" значит у тебя глаз нету)dizmer.show@gmail.com
    На вкус и цвет,и глаза и вкус имеется,как никак в семье художников росла, за режиссером замужем,по мне она очень страшная, муж аж испугался когда ее крупным планом показывали
  • 320   Гешем  (Беэр-Шева)  9.10.2018 17:30
    №315 Lionelrk
    ... а с чего это ей быть им ровней ?они "буржуинки" а она продавщица
    Ну буржуатэто средний класс,во -вторых Алиска из себя тоже ничего не представляет,только через мужиков,присосалась к чужому мужику и то есть нечего,то спать негде еще и на работу к нему напросилась,хотя эта работа только благодаря его женщине в том числе и у него,а Танюха все на себе скромно зато сама и на помощь всегда прийдет и рабоотает и семью строит не то что крокодил этот
  • 319   Ne bey menya  (Lolkekcheburek)  9.10.2018 14:15
    Kk
  • 318   Ne bey menya  (Lolkekcheburek)  9.10.2018 14:14
    №314 Гешем
    Жуть ,эта мерзкая Алиска с высокомернрй рыбой так некрасиво поступают с Таней,мол она им не ровня бросили ее в магазине еще и глаза закатили когда она вместе с ними собралась,а ведь разруливает все именно она а эта Алиса сама голодранка а лезет по головам да еще и унижает других,мужикам она кажется страшной, а она в фильме себя красоткой чувствует
  • 317   SV_kino   8.10.2018 21:21
    №314 Гешем
    Как у Вас всё серьёзно! ))
  • 316   Lionelrk   8.10.2018 19:45
    №312 КристинаКри
    Очень нравится сериал.Настораживает то, что перенесли показ на дневное время.Не готовят ли сериал к закрытию? Среди списка актеров нет Полины, бывшей невесты Соколова.Хотелось бы узнать, кто ее сыграл.
    перенос на дневной показ это снятие изначального 16+, меньше секса, нет мата ...
  • 315   Lionelrk   8.10.2018 19:43
    №314 Гешем
    а с чего это ей быть им ровней ?они "буржуинки" а она продавщица
  • 314   Гешем  (Беэр-Шева)  8.10.2018 16:57
  • 313   не кинокритик   5.10.2018 00:21
    №312 КристинаКри
    Юлия Джулай.
  • 312   КристинаКри  (Москва)  3.10.2018 23:30
  • 311   не кинокритик   3.10.2018 16:08
    №310 Вадим Ларионов
    К сожалению сериал как-то застрял в сюжете, движения нет. Когда анонсировали второй сезон ждалось что-то что можно смотреть. Но к сожалению авторы не особо старались нас удивить.
    Сегодня удивили.Получили ТЭФИ за лучший дневной сериал.Вот в чем фишка переноса эфира с вечера на день.
  • 310   Вадим Ларионов  (Краснодар)  2.10.2018 18:55
  • 309   не кинокритик   1.10.2018 00:40
    №305 SV_kino
    Странно здесь оформлен список актеров: главные роли где-то в середине страницы (например, Катя, Соколов, Ирка), не у всех отмечены роли по фильму, некоторые актеры без своей странички и возможности поставить плюс-минус...

Чья игра нравится: Алена Котова (Ирка), Юрий Николаенко (Соколов), Ксения Жданова (Вахрушева), Кирилл Снегирев (Валера) - его присутствие в фильме я бы значительно расширил, интересный персонаж! Зачётный образ создал Александр Терехов (аптекарь)! Кожей чувствую омерзение от Стаса, значит, Петр Романов играет точно.
    Ольга Балль очень хороша в роли хозяйки салона Аллы. Вадим Ракитин (Аркаша) - всё чётко. Дэни Яровский весьма органичен в роли Ромы.
    Павел Савинков (Андрей) хорошо "ушёл" от роли Полена ("Счастливы вместе"), но жаль, что в роли Андрея его несколько ограничили по диапазону эмоций (как и роль Кати симпатичной Кристины Александровой).

Не нравится, как играет Вероника Корниенко (Энн), ошибка кастинга.
    В этом сериале как бы все роли главные как в Друзьях,только там шесть персонажей,а здесь немеренно.Очень обидно,что во втором сезоне персонажей раскрутивших сериал убрали на второй план.По поводу актёров полностью с вами согласен,только список не профессионалов хочу добавить.Как бы не нравилась молодёжи Леля Баранова,но отсутствие образования чувствуется,да и кто бы пустил в школу ученицу у которой на лице косметологических процедур больше,чем у покойной Гурченко.Валерии Дергилевой лучше остаться ведущей,на фоне подруг её персонажа смотрится тускло.
  • 308   rebeca  (berlin)  27.09.2018 19:45
    Дэни Аласания (ЯРОВСКИЙ) неплохо играет роль Ромы. Да, он ограничен в роли Ромы, как правильно заметил SV_kino и на мой взгляд. Начинающие актёры не могут выберать роль, они берут
    что им дают. Самые лучшие актёры те, кoторые умеют играть любой характер.

• 307   Запасливая   27.09.2018 13:29
    №289 vvvvvvvvvvv
    меня Рома в этом сериале одного бесит?)
    Слишком наглый, как и его сестре, все ему должны. И он принимает помощь от всех с таким видом, что ещё и честь оказывает. Гадкая семейка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21