Улица (2017-2018)

Смотреть Улица (2017-2018) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

обсуждение

• 292   Ольга Тарасевич   15.06.2018 23:09
    Подскажите пожалуйста куда делся тренер михаил с первого сезона?
  • 291   Hellene  (Самара)  15.06.2018 08:58
    №288 Наталья Джурак
    Ребята, кто-нибудь может подсказать что было написано в телефоне Алисы (старом телефоне жены Андрея) в конце 110 серии и в начале 111. Поняла только, что смс от Андрея было.
    Андрей написал, что поможет с адвокатом.
  • 290   Придирчивый Зритель  (Алматы)  14.06.2018 22:46
    Нет, не одного! Продюсеры решили найти замену умнице Клинаеву но получилось это не то что неудачно отвратительно просто.
  • 289   vvvvvvvvvvv  (Минск)  14.06.2018 12:06
    меня Рома в этом сериале одного бесит?)
  • 288   Наталья Джурак   14.06.2018 11:03
  • 287   Придирчивый Зритель  (Алматы)  14.06.2018 01:03
    Когда начали откровенно рекламировать шампуни стало понятно что сериал перешел из низко бюджетного в само окупаемый и там недолго продержался, жаль!
  • 286   Екатерина Тесакова  (Vyazma)  12.06.2018 16:35
    Момент, когда Соколов пришел к Кате в последней серии, просто ааах.
    до мурашек♥
  • 285   viazai   11.06.2018 14:39
    Увы, сериал с каждой серией не набирает ход, а всё более "сдувается". Все интересные, неожиданные повороты сюжета почему-то быстро обрубаются на корню, а скучные и предсказуемые тянутся бесконечно.
  • 284   Юлия Воробьева78   10.06.2018 19:46
    А почему Игоря Бровина среди актёров нет?
  • 283   не кинокритик   7.06.2018 23:28
    №280 Марк Кириллов
    Да всё верно... Просто "Улица" перестала притворяться и стала тем, кем была на самом деле - гимном гопоте и алкашам.
    Разве реальные пацаны не про это,но сериал шикарный был,кроме последних двух сезонов.Улица сдулась рано и дело не в рекламе.Новые персонажи очень пресные.Лучше бы больше Иркиного деда,бабу Галю показывали.Вот
    они реально колоритные.
  • 282   pirat999  (Berlin)  5.06.2018 13:19
    Все стабильно в сериале, мне нравиться а то последнее время нет нечего интересного что посмотреть. А то что реклама, ну и что всем надо кушать и может им буджет сократили а снимать еще много для нас стараются.
  • 281   Окси__окси   5.06.2018 09:18
    Вот...хотела написать про рекламу. Смотрю, а тут уже все написано. С 276 сообщения прямо все слово в слово...
    Во что вы превратили сериал?!
  • 280   Марк Кириллов   1.06.2018 11:37
  • 279   Ника Р   1.06.2018 10:52
    Очень ждала продолжения, т.к. первый сезон был просто отличным - ироничное, жизненное кино с искрометными диалогами. Сейчас же Улица скатилась в какой-то депрессивный мрак. Герои постоянно бухают, а в перерывах рекламируют всякую муть... Полное разочарование и стыд за создателей.
  • 278   Маори   31.05.2018 20:58
    Смотрела с удовольствием. Но с каждой серией все хуже...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19