Своя земля (2018)

Своя земля кадры из фильма

Своя земля

2018

• 21   ete   03.05.2023 01:05
    Хороший фильм с замечательными актерами.
  • 20   Сергей Кулагин   06.12.2021 16:31
    Так и не понял в конце что у них там за идиллия в кафе
  • 19   Adriadna  (New York)  16.07.2021 22:36
    Очень хочется надеяться, что ребенок у Лены будет нормальным и здоровым. Ведь оба, в момент зачатия, были в усмерть пьяными. Как неосмотрительно повел себя, правильный во всех отношениях, Лёха. Лишний раз убеждаешься - все зло от водки.
  • 18   Adriadna  (New York)  16.07.2021 06:24
    Зачем Лене нужно было это замужество? Ведь не любит она Алексея.
    Несчастная женщина. Никто ее не любит. Ни отец, ни мать, ни брат, ни муж. Разве что, дочка. Тоже не мало.
  • 17   Alex Villenich  (Москва)  31.05.2021 12:23
    Вполне интересный сериал. Игорь Скляр с возрастом становится всё лучше и ярче! Многое на нём держится на протяжении всех восьми серий. Замечательный актёр. Концовка несколько скомкана, но это к сценаристам и продюсерам сериала.
  • 16   Владимир Саврушев   25.01.2021 08:08
    №14 Anatol191
    Фильм понравился, сюжет и актеры тоже. НО ! Хочется спросить - когда вы научитесь нормально озвучивать фильмы, чтобы текст был на первом месте, а потом музыка, а не наоборот. Кому нужна ваша музыка, когда хочется услышать диалог актеров, понять что происходит на экране. Кстати. Как только происходит диалог и тут как тут – “долгожданная” музыка, которая на порядок громче и понять, что говорят актеры, просто невозможно. Треть фильма нельзя разобрать слов и это почти во всех сериалах без исключения. Посмотрите и учитесь на наших старых фильмах. Как там нежно, фоном звучит музыка, а у вас что ? Прекратите экономить на звуке, вы портите весь фильм.
    Вы смотрите по ТВ или записи с инета?
    Может проблема в воспроизводстве 5.1/6 канального формата на обычном 1/2 канальном телевизоре?
  • 15   ElenaЯ   20.01.2021 23:46
    Под занавес ребятки сдулись, погнали уже побыстрее закруглять всю эту шнягу. Несколько линий сюжетных до конца не довели. Финал про..., ну, пусть будет "проскакали".
    Если б не Скляр, то и спасибо не за что было бы сказать, даром что столько серий (усилий, бабла и времени вбухано во всё это). Не видела раньше в нём актёра, а теперь ахнула. И роль хорошо выписана, и сыграно мастерски.
    А новое племя (за редким исключением) выглядит пресно и на фоне корифеев убого.
    Лично мне понравился только сын главного героя, внучка и парень Андрей из 1й серии. ПалПалыч и администратор хороши, но они "не молодёжь".
  • 14   Anatol191  (Киев)  22.11.2020 18:09
  • 13   Домовёнок  (Кемерово)  23.10.2020 16:27
    №12 Андрей Панибратченко
    В первой серии, такая лажа. Заводит Урала, а звук от ижака планеты.
    Ну и тонкости вы подмечаете! Отличать по звуку один мотоцикл от другого... Сроду не думала, что эти тарахтелки имеют индивидуальность.
  • 12   Андрей Панибратченко   14.10.2020 19:48
    В первой серии, такая лажа. Заводит Урала, а звук от ижака планеты. Звукорежиссеры далекие от техники и звуков. Наверно и сериал такой же. Хотя со Скляром. Он отморозков хорошо играет.

• 11   Домовёнок  (Кемерово)  05.10.2020 03:48
    №10 Ёжик Туманов
    Вроде всё понятно: Лена осталась с отцом своей дочери, Алексей с Настей.
    А герой Антропова переключился на Настину подружку, ту самую, из института.
    №8 Elena@spb
    Скляр - талантище. И в какой хорошей форме!
    Согласна. И Полухин, как всегда, на высоте. Замечательное кино! Посмотрела за 2 вечера. Вот какие фильмы надо показывать по центральным каналам.
  • 10   Ёжик Туманов   01.10.2020 19:05
    №7 Ариса
    На фоне тв-премьер, сериал понравился. Скляр ожидаемо хорош и герой у него неоднозначный и убедительно сыгранный. Полухин - выше всяких похвал. Антропов -подтвердил, что он хороший актёр. А вот главные герои в исполнении Тимцуника и Вениковой, ни о чём. Актёры слабые или может просто не годятся на главные роли. Весь сериал смотрела с интересом, вплоть до финала, который озадачил. Если жизненный крах Королёва ещё можно понять, то хэпи энд с застольем в новом кафе, ассоциировался с праздником в шведской семье. Кто с кем и зачем не объяснили, да и не очень хотелось знать. Понятно только, где чьи дети. Короче как всегда в русских сериалах - не умеют их убедительно завершить. Наворотят побольше всего - разбирайтесь сами.

Вроде всё понятно: Лена осталась с отцом своей дочери, Алексей с Настей.
  • 9   Камилла92   01.10.2020 13:01
    Скляр - великолепен!
    Тимцуник ниачом.
    После 4 серий не вижу Баршака...(
  • 8   Elena@spb   01.10.2020 11:07
    Скляр - талантище. И в какой хорошей форме!
  • 7   Ариса   01.10.2020 10:30