Коп (2018)

Коп

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

• 291   Химера02   7.08.2019 04:26
    №288 vavanika
    Кстати , усы у Кирилла в "Движении вверх"были свои , только как и волосы покрашены ! Кирилл , вы с ролью справились прекрасно , не слушайте всяких оболтусов ,как Химера02 ! Что касается "КОПа", то ваша роль попадание в "десятку"
    Я цитировала 75 пост Ланы 07. Неудачно вставила ее цитату. А игра Кирилла и его усы - восторг.
  • 290   Лапина Лариса   17.07.2019 17:27
    Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/126814/forum/#s4268830!
    №289 ows23
    Ага, это как я если вот к примеру стоматолог. Поставила Вам плохо пломбу. Вы недовольны. А я скажу:"вы сначала сами себе зуб посверлите, да нужные лекарства купите и правильно их разведите и положите, а потом критикуйте". Да еще критику свою обоснуйте трезво и без нападок.

Замечательный сериал! Прекрасные актеры.Отличный режиссер и вся команда.Спасибо огромное от благодарных зрителей!Побольше бы таких светлых,добрых фильмов и замечательных фильмов.
  • 289   ows23   17.07.2019 15:55
    №281 Nataligia
    Дорогие зрители ,кто не понял ни сюжет ,ни смысл сериала пересмотреть его внимательно ,это просьба!) Кто говорит хорошие слова претензий нет у меня вы молодцы!)) А кто кричит как это сняли и т.п! Отвечу вам лишь найти хоть что то кости перемыть ! Это ненормальная критика ! Обоснуйте сначала трезво и без нападок ! Снимите сами кино ,все смонтируете побудьте в ситуации непростой года три снят был три года ожидания и рада что что вы так отнеслись?!

№283 Зелёновая Яшперица
    Да что, блин за дурная привычка, предлагать "снять самим кино" и "побыть в ситуации"? 0_о
    Да НЕ НУЖНО нам самим ничего "снимать", и где-то "побывать", чтобы понять.. смотрибельно это.. или совсем наеборот..)))
    А отвечать по принципу, "а вот вы сначала сами.. то-то... то-то.. и то-то", а пото-о-о-ом критикуйте " - малоконструктивное занятие.

• 288   vavanika   14.07.2019 18:33

• 287   Химера02   12.07.2019 22:31
    [quote]№75 Лана07

Кузнецов в «Движении вверх» был жгучим брюнетом с дурацкими наклеенными усами, поэтому смешно смотрелся.

Его зовут Кирилл Зайцев. Если бы он действительно смешно смотрелся, то не получил бы за эту роль "Золотого Орла"
  • 286   Аня Нестерова   12.07.2019 01:08
    Ох любимый проект:)... после него один только неудачный опыт((((( дружная группа, человеческое отношение и о прекрасные люди! Кирилл, Аня, Арпине, так прекрасны душой, красивы внешне и дружны на площадке! Лиана и Севериночка столь добры и веселы( вернуться бы туда
  • 285   Галина, Беларусь  (Минск)  11.07.2019 20:30
    А мне все понравилось)) Смотрела с большим интересом. Именно такое кино и хочется смотреть по вечерам после работы, не сильно напрягаясь. "Как в жизни" мне и в реале хватает. Главные герои чудо как хороши, прямо любовалась ими весь фильм. Жаль мало серий, хочется продолжения. Спасибо за нескучные вечера.
  • 284   Х.Р. Неслащев  (Москва)  8.07.2019 08:44
    №283 Зелёновая Яшперица
    ... или совсем наеборот..)))

Это нечто!
  • 283   Зелёновая Яшперица  (Из болота, вестимо...)  5.07.2019 17:01

• 282   Лапина  (Дружковка)  5.07.2019 12:10

Согласна с Вами на 100%!
    Точно также думаю,когда читаю злые ,ничем необоснованные комментарии.
    Блестящая работа профессионалов,спасибо всем огромное.
    Очень хочется продолжения
  • 281   Nataligia  (Истра)  5.07.2019 09:38
  • 280   Nataligia  (Истра)  5.07.2019 09:27
    №274 Лапина
    Жаль мне Вас:вместо того,чтобы получать удовольствие от фильма-выискиваете к чему бы придраться....
    Правильно мыслите !))
  • 279   Nataligia  (Истра)  5.07.2019 09:24
    №278 Ольга Бериславская
    Сериал скорее понравился, ведь свои плюсы и минусы есть у любого кино. Актеры по-моему не халтурили и свои сценарные образы вполне себе воплотили. Ну да, ну да, соглашусь со многими зрителями, роман между главными героями получился какой-то слишком скоропалительный, героиня стервозна и неуравновешенна, герой вызывает сомнения тем, что слишком много скрывает... И т.д. Ну да ладно, еще раз повторю, к актерам претензий у меня нет. Но вот сюжетные дыры... Тут уже много вопросов было задано, может повторюсь, но мне непонятно очень многое.
    Почему на обмен в Россию выбрали разжалованного проштрафившегося по-крупному копа? А если уж выбрали, то получается, что его начальство крепко связано с нашими оборотнями? Почему в таком фамильярном тоне проходит разговор Джона с Угрюмовым в тюрьме? Давние друзья-подельники?

Отличнейший русский язык ГГ. Допустим, общался со своей бывшей по-русски, научился. Почему они в последней серии разговаривают между собой исключительно на английском? Кстати, героиня в списке персонажей на сайте поименована как Марго. кто-нибудь за весь фильм хоть раз назвал ее по имени? Или я что-то пропустила?

Борщевский показан невнятно. Допустим, самостоятельно нашел русского дедушку отравленного ученого, стырил чип, решил обеспечить себе спокойную старость и не придумал ничего лучше чем подставлять своих жену и сына. Молодец! Хоть бы выждал какое-то время...

Потом вся эта история с непонятным шрамом ГГ. Отказался от объяснений - наводит на мысли, что сам на себе что-то переправлял. Не может же быть, чтобы вся эта история была показана лишь для того, чтобы Джон мог лишний раз постебаться над Василисой, прикинувшись больным?

Ну и это только несколько вопросов, которые вспомнились сразу. Либо сценарий писался наспех на коленке, либо это все завязки для второго сезона.

Ага, и USA State Department тоже рассмешил не по детски.
    Борщевский показан внятно ,я не соглашусь с вами !)) Вы обосновали свою критику ,понимаете о чем писали или нет ?!)) Прохор Дубравин справился все актеры молодцы справились без слова по моему!
  • 278   Ольга Бериславская  (Москва)  27.06.2019 13:07

Ага, и USA State Department тоже рассмешил не по детски.
  • 277   Fred2013  (Haifa)  26.06.2019 18:22
    №276 Zritell
    Снаткина предназначена, чтобы на неё любоваться, а бронежтлет и ствол на ней смотрится так же нелепо как танк посреди клумбы
    Снаткина и так супер, выглядит очень эротично. Не знаю как, но унеё это получается. У неё уже была похожая роль ("Полицейский участок"), и там тоже она сносит крышу.
    Мне кажется, было бы не очень интересно видеть таких красивых женщин только в бикини. Даже на конкурсах красоты девушки пробуют разные наряды.
    Кстати, Снигирь, не менее красивая женщина, тоже играла подобную роль ("Оперетта капитана Крутова") и тоже выглядит классно.
    А в "Татьянин день" Снаткина в "канонической" одежде, а толку? Смотреть скучно, хотя это не её вина.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15