Берёзка (2018)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 137

• 2989   Рита Мальцева  (Раменское)  14.03.2020 18:39
    просмотрела 1-30ч... про Одер сил нет смотреть! ((((((((
  • 2988   Рита Мальцева  (Раменское)  14.03.2020 16:59
    решила посмотреть "Березку" в ролях ефромов и канадец серебряков.... ну, что без них фильм(сери ал) уже никто смотреть не будет! (((((((((((
  • 2987   Samson515   11.12.2019 15:10
    Концовка фильма вызвала неприятный осадок. Как их 15 лет гоняли по Москве, отбирая одно помещение за другим, показали в минутном отрывке. А что же так поскромничали то? Эти издевательства можно было отдельным сериалом закрутить. Там и сценарий писать не надо.
  • 2986   riorio   10.10.2019 17:05
    №2980 .Анна Ширяева
    Сериал очень понравился. Актеры замечательные. Но с одним фактом не могу смириться - почему умерла героиня Вележевой? Как-будто кусок вырвали из фильма. Никаких объяснений, ничего. Ведь она одна из главных героинь. Лучше бы её в деревне оставили. А внучек бы в гости приезжал.
    Согласна с вами. Прям разочарование. Я даже подумала, что серию пропустила. В расцвете лет, цветущая женщина дала согласие выйти замуж и вдруг умерла... Причем в 16 серии хоть бы проговорили, что с ней случилось.
  • 2985   VarvaraEg   10.08.2019 10:55
    Вернулась к обсуждению потому что только что прочла интервью с Алёной Коломиной в журнале "Караван историй". Вспомнилось, что вот тут в обсуждениях кто-то говорил, что в ансамбле "Берёзка" так подбирают девушек, чтобы все были одного роста. А Алёна рассказала, что ничего подобного - девушки все разные, просто у них обувь с платформой разной высоты для того, чтобы в танце была красивая линия. Разумеется, есть критерий - не ниже 1.70, (хотя по словам Миры Кольцовой в ансамбле есть гротесковая группа, где девочки ниже). Но это всё для реальных танцоров, а для кино важнее не рост, а совсем другое.

• 2984   youryou  (кишинев)  6.05.2019 20:21
    Больше года прошло после премьерного показа. За это время пересмотрела фильм несколько раз. Каждый раз ком в горле от военного танца "Журавли". Так показать всю войну в 3-5 минутном танце - это гениально. Прочла здесь много негативных отзывов и про Главную героиню и про картинку эпохи в целом. Возможно, я не специалист, а просто та самая, простая женщина, которая садится вечером у телевизора и просто смотрит кино, чтобы отдохнуть от повседневных и профессиональных проблем, но меня фильм "зацепил" и не отпускает. Зацепил именно красивой историей не только про любовь между героями, но и про любовь к своей Родине, своей земле, своим традициям. Зацепил потому, что веришь каждому герою, разделяешь их мысли, понимаешь поступки и метания, непростые взаимоотношения. Спасибо авторам и исполнителям за эту красивую драматическую историю.
  • 2983   Marta lozberg  (Москва)  17.03.2019 11:48
    №2982 VarvaraEg
    ... Я думаю, женился, потому что любил.)) И хотел, чтобы Варя уже его женой осталась с ним за границей.
    ну наив какой-то тоже... Он же понимал, что не останется вот так спонтанно... Хотя... потом -то прислал ей деньги адреса чтобы добраться к нему... Но все равно, ясно было что не останется она в Америке с ним, как бы не любила..
  • 2982   VarvaraEg   16.03.2019 23:33
    №2981 Marta lozberg
    Фильм хороший.Но не могу понять ,зачем Леша женился,если уже все знал ,что останется там и спланировал побег?жениться то тут зачем?она и так переехала просто жили бы...сам замутил в ЗАГС потащил....ну романтику хотели показать,но как то нелогично это
  • 2981   Marta lozberg  (Москва)  16.03.2019 21:23
  • 2980   .Анна Ширяева  (пот. Нижний Куранах)  15.03.2019 17:51
  • 2979   Marta lozberg  (Москва)  13.03.2019 17:13
    №2978 VarvaraEg
    ... А вот тут, на 136 страницах, в основном народ был согласен с Барри Алибасовым и всей пеной у рта.)))))И, ну никак люди не хотят понимать, что фильм не документальный.)))
    А Малахова не смотрю. Там весь смысл в скандалах, рейтингах и любви к самому себе.)) Все эти ток-шоу - просто перетряхивание грязного белья.
    Я Малахова тоже не смотрю.Но после просмотра сериала Березка задала поиск и он выкинул меня что касаемо Берёзки,в том числе и на эту передачу Малахова,я посмотрела..Прям перед артистами неудобно.Их всех пригласили такие хорошие сидят и вот все со всех сторон талдычат про то,что в фильме показано чего не было...Они сидят деликатно молчат,но до ужаса неприятно и обидно за них .Они сыграли отлично по сценарию .Да и сценарий тоже хороший .Просто надо понимать,что это худ фильм!
  • 2978   VarvaraEg   12.03.2019 16:52
    №2977 Marta lozberg
    ... фильм хорошо поставлен. тут смотрела передачу посвященную Березке у Малахова в студии была Мира Кольцова нынешний худрук Березки и многие гости.... Многи с пеной у рта ругали фильм и так и сяк мол там неправда показана в березке не было такого и тд и тп( Бари Алибасов громче всех орал)))) )Я с этим категорически не согласна! Во-первых люди должны понимать , что они смотрят не документальный фильм, а художественный! И отсюда проистекает во-вторых... Во-вторых это творение авторов фильма сценаристов и очень даже уместен неких художественный вымысел при том, что основная смысловая линия соблюдена. Все нормально тут по этой части! Они же не сказали в фильме , что Березкой руководила Крупская)))))))))))))Актеры хорошие, играют хорошо,характеры разные , много любовных линий смотреть очень интересно. Спасибо создателям сериала.
  • 2977   Marta lozberg  (Москва)  12.03.2019 16:43
    №2976 VarvaraEg
    ... Я во второй раз решила посмотреть и снова не разочаровалась. Чувство - как будто домой вернулась.)) Все герои любимые и знакомые.
    фильм хорошо поставлен. тут смотрела передачу посвященную Березке у Малахова в студии была Мира Кольцова нынешний худрук Березки и многие гости.... Многи с пеной у рта ругали фильм и так и сяк мол там неправда показана в березке не было такого и тд и тп( Бари Алибасов громче всех орал)))) )Я с этим категорически не согласна! Во-первых люди должны понимать , что они смотрят не документальный фильм, а художественный! И отсюда проистекает во-вторых... Во-вторых это творение авторов фильма сценаристов и очень даже уместен неких художественный вымысел при том, что основная смысловая линия соблюдена. Все нормально тут по этой части! Они же не сказали в фильме , что Березкой руководила Крупская)))))))))))))Актеры хорошие, играют хорошо,характеры разные , много любовных линий смотреть очень интересно. Спаксибо создателям сериала.
  • 2976   VarvaraEg   12.03.2019 10:03
    №2975 Marta lozberg
    Фильм стала смотреть уже после показа по тв на ютубе чисто от нечего делать....и.... я пропала в нем. Зацепило... Досматриваю одну серию и тут же начинаю другую... Вележева до чего тут хороша. Варя мне порой конечно напоминала Муравьеву из фильма Карнавал))))чудо с пруда))))) Но сюжет интригует, несколько любовных линий и историй тоже....понравился фильм!
  • 2975   Marta lozberg  (Москва)  11.03.2019 21:43

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 137