Исчезнувшая (2017)

Исчезнувшая

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30

обсуждение

• 489   шмот од  (од)  8.06.2018 20:14
    В стиле старых мексиканских сериалов ,как же их не хватает )))))хороший фильм

• 488   Uranomsk   20.01.2018 06:15
    В принципе, все сериалы, где больше восьми серий, при их просмотре, начинают порядком надоедать. За редким исключением! По моему мнению, четыре-восемь серий совершенно достаточно для многосерийного фильма! А то начинают создавать "Санту-Барбару", "След", "Склифосовский", и т.д. и т.п.! Видно, что уже не понимают как закрутить сюжет, что там ещё такого "жаренького" придумать! Как говориться-"Наводят тень на плетень", тем самым, просто снижают качество сериала. Это моё мнение!
  • 487   Amber   17.01.2018 21:28
    №401 Д.Король
    Такое ощущение, что сценарий писался двумя совершенно разными по взглядам людьми. Первая часть одним, вторая скомканная и более непонятная - другим. Если первые серии смотреть было интрижно и приятно, то потом муторно и неохотно. Нелепейший подвод к хеппи-энду.
    Согласна на все 100%....к середине 12 серии я,что называется "выдохлась" и дальше смотреть не смогла! А первые серии просмотрела с огромным удовольствием!
  • 486   Uranomsk   14.01.2018 19:17
    И то верно! Извиняюсь! Видимо, вечер после рабочего дня повлиял!
  • 485   Радуга-Ната  (Гомель)  13.01.2018 21:23
    №484 Uranomsk
    Хотел бы спросить у Танечки 13! В каком смысле Катя неуёмная? Вроде она ничего особо пагубного не сделала! Это как раз её в каком-то смысле можно сказать использовали. Так что не понимаю ваш сарказм! Не в обиду конечно!
    Извините, "НеУМНАЯ", а не "неуёмная" ))
  • 484   Uranomsk   13.01.2018 19:28
  • 483   Uranomsk   13.01.2018 19:18
    Неплохой фильм. Нет излишней крови, насилия черезчур. Актёры сыграли великолепно. Анна Снаткина выше всяких похвал, Сергей Юшкевич, как правило, в отрицательной роли (исключения редки), но ему в принципе идёт играть мерзавцев так, как редко у кого получается! Молодец! Актёр замечательный! Короче, создателям пятёрка.
  • 482   alex--1959   31.12.2017 01:40
    Сериал великолепный! Сюжет держит в напряжении на протяжении всего фильма! Лихо закрученная интрига. Просто великолепно сыграли Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Сергей Юшкевич! Не подкачали и другие актёры. В общем, сериал получился на славу! Всём советую, кто не смотрел, обязательно посмотреть этот сериал. Удовольствие от просмотра этого фильма - ГАРАНТИРОВАНО!
  • 481   Танечка 13  (Самара)  27.12.2017 22:13
    Какая же эта Катя все таки неумная женщина. Почему ей за весь период не приходило в голову, а откуда же такая схожесть с Лидией? Где и каким образом эти люди на нее вышли, и именно в тот момент, когда ее уволили с работы - предъявив факт того, что она лечилась от алкоголизма, а сестра в психушке, да еще к тому же - была ограблена и убита хозяйка квартиры...Ведь сопоставить факты не так то и сложно. Кулагин сразу намекнул, что либо тюрьма, либо контракт с ним. Да и вообще странно, что ее не удивил тот факт, что сестра в психушке.
    Так же всегда поражало в подобных фильмах, что безумно любящие женихи оказываются подонками, а мучители - чуть ли не "святыми"
  • 480   Viktoriya 07  (Москва)  25.12.2017 11:36
    Очень понравился сериал,но концовку,как всегда,скомкали. Анна прекрасно справилась со своей ролью,но вот «слишкомстерва» не совсем её амплуа. Гребенщиков очень талантливый актёр,люблю его работы,но в этом сериале мало эмоций от него,безвольный какой-то. А в целом-все молодцы!
  • 479   Фиалка   17.12.2017 02:00
    подскажите пожалуйста, где найти саундтреки из сериала?
  • 478   Dashylik   8.12.2017 15:03
    №475 Наталья Анатольевна Сульженко
    Хотелось бы узнать название мелодии (где играет фортепиано ) которая использовалась в фильме, а если конкретно 8 серия когда Кирилл лежит в постеле у своей знакомой, очень понравилась мелодия подскажите пожалуйста!
    Вот и я её тоже уже объискалась(((
  • 477   Натали Сульженко   6.12.2017 19:49
    №468 Dashylik
    Добрый день! А как узнать какая была использована музыка в фильме, часть треков я нашла, но меня интересует где в 15-16серии настоящая Лидия пришла к Артему и стоит в дверях, а потом разговаривает с Юлей.? Помогите мне очень нужен этот трек!
    Добрый день! мне тоже очень понравился этот саундтрек, если вам известно название подскажите пожалуйста!
  • 476   lazanatslav  (Славгород)  6.12.2017 16:44
    Привет. Здесь явная путаница с моральными ценностями. И судя по комментариям, не только у сценариста и режиссера! Никто даже не обратил внимание, что в результате такого "хэппи энда" главная преступница прыгает вокруг елки, а остальные вообще вроде как не при делах. Ну давайте теперь дадим право акушерам решать где лучше будет родившемуся ребенку и отдавать его матери или нет, если она не богата и у нее уже есть дочь! В конце концов именно из-за этого и произошла вся эта история. А создатели фильма сделали все, чтобы это казалось вполне естественным!
    А по самому фильму - Снаткина конечно молодец, а Гребенщиков как всегда "ни рыба, ни мясо.."
  • 475   Наталья Анатольевна Сульженко  (Омск)  5.12.2017 11:53

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30