Исчезнувшая (2017)

Исчезнувшая кадры из фильма

Исчезнувшая

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30

• 495   ir-vik   1.01.2019 22:15
    Очень понравился сериал, интригующий сюжет, актёры все замечательные, Анна Снаткина великолепна, и очень понравилась музыка к фильму. Спасибо актерам и сьемочной группе
  • 494   Fred2013  (Haifa)  21.12.2018 18:44
    Поставил плюс, в основном из-за Снаткиной, хотя и другие актёры справились вполне. Сюжет закручен и динамичен, но логика рыдала.
    Чем закончилось-то? Катя остаётся на нелегальном положении или менты разобрались, кто виноват? А если первое, то что за нелегальное положение, если про Катю знает любая собака? И где живут счастливые влюблённые, если дом и всё имущество отобрал уголовный авторитет? Неотразимый Кирилл, к ногам которого падают все встречные красавицы, ни с того, ни с сего вдруг прекратил шантаж?
    Непонятно, с чего вдруг Артём и Юля бросились помогать Лиде против Кати. Особенно это касается Юли, которая вроде оценила благородство Кати. Видать, передумала.
    А что с Лидой? Деньги она получила. Разводится или нет? Если да, то что с девочкой - Лида её оставляет сестре?
    Возможно, авторы рассчитывают на второй сезон, но при таких глюках хватило бы вдвое меньше серий.
    А Снаткина - супер, выше любых похвал.

• 493   Вилия  (Черкасская обл.)  18.12.2018 20:14
    Нужно, что бы во 2 сезоне все исправились и были белыми и пушистыми... Злобы и горя и без кино хватает...
  • 492   ElenaMedynich   18.12.2018 11:15
    №468 Dashylik
    Добрый день! А как узнать какая была использована музыка в фильме, часть треков я нашла, но меня интересует где в 15-16серии настоящая Лидия пришла к Артему и стоит в дверях, а потом разговаривает с Юлей.? Помогите мне очень нужен этот трек!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста названия треков которые вы нашли. Обыскалась, а так ничего и не нашла. Заранее спасибо большое)
  • 491   ElenaMedynich   18.12.2018 11:04
    №478 Dashylik
    ... Вот и я её тоже уже объискалась(((

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста названия саундтреков которые вы нашли. Обыскалась и так ничего не нашла. Заранее спасибо большое)
  • 490   Iranew   12.12.2018 04:42
    Ну "очень талантливый композитор!" - одна и таже музыка во всех фильмах. Если не смотреть на экран не понятно то ли " двойная сплошная" либо "исчезнувшая".
  • 489   шмот од  (од)  8.06.2018 20:14
    В стиле старых мексиканских сериалов ,как же их не хватает )))))хороший фильм

• 488   Uranomsk   20.01.2018 06:15
    В принципе, все сериалы, где больше восьми серий, при их просмотре, начинают порядком надоедать. За редким исключением! По моему мнению, четыре-восемь серий совершенно достаточно для многосерийного фильма! А то начинают создавать "Санту-Барбару", "След", "Склифосовский", и т.д. и т.п.! Видно, что уже не понимают как закрутить сюжет, что там ещё такого "жаренького" придумать! Как говориться-"Наводят тень на плетень", тем самым, просто снижают качество сериала. Это моё мнение!
  • 487   Amber   17.01.2018 21:28
    №401 Д.Король
    Такое ощущение, что сценарий писался двумя совершенно разными по взглядам людьми. Первая часть одним, вторая скомканная и более непонятная - другим. Если первые серии смотреть было интрижно и приятно, то потом муторно и неохотно. Нелепейший подвод к хеппи-энду.
    Согласна на все 100%....к середине 12 серии я,что называется "выдохлась" и дальше смотреть не смогла! А первые серии просмотрела с огромным удовольствием!
  • 486   Uranomsk   14.01.2018 19:17
    И то верно! Извиняюсь! Видимо, вечер после рабочего дня повлиял!
  • 485   Радуга-Ната  (Гомель)  13.01.2018 21:23
    №484 Uranomsk
    Хотел бы спросить у Танечки 13! В каком смысле Катя неуёмная? Вроде она ничего особо пагубного не сделала! Это как раз её в каком-то смысле можно сказать использовали. Так что не понимаю ваш сарказм! Не в обиду конечно!
    Извините, "НеУМНАЯ", а не "неуёмная" ))
  • 484   Uranomsk   13.01.2018 19:28
  • 483   Uranomsk   13.01.2018 19:18
    Неплохой фильм. Нет излишней крови, насилия черезчур. Актёры сыграли великолепно. Анна Снаткина выше всяких похвал, Сергей Юшкевич, как правило, в отрицательной роли (исключения редки), но ему в принципе идёт играть мерзавцев так, как редко у кого получается! Молодец! Актёр замечательный! Короче, создателям пятёрка.
  • 482   alex--1959   31.12.2017 01:40
    Сериал великолепный! Сюжет держит в напряжении на протяжении всего фильма! Лихо закрученная интрига. Просто великолепно сыграли Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Сергей Юшкевич! Не подкачали и другие актёры. В общем, сериал получился на славу! Всём советую, кто не смотрел, обязательно посмотреть этот сериал. Удовольствие от просмотра этого фильма - ГАРАНТИРОВАНО!
  • 481   Танечка 13  (Самара)  27.12.2017 22:13
    Какая же эта Катя все таки неумная женщина. Почему ей за весь период не приходило в голову, а откуда же такая схожесть с Лидией? Где и каким образом эти люди на нее вышли, и именно в тот момент, когда ее уволили с работы - предъявив факт того, что она лечилась от алкоголизма, а сестра в психушке, да еще к тому же - была ограблена и убита хозяйка квартиры...Ведь сопоставить факты не так то и сложно. Кулагин сразу намекнул, что либо тюрьма, либо контракт с ним. Да и вообще странно, что ее не удивил тот факт, что сестра в психушке.
    Так же всегда поражало в подобных фильмах, что безумно любящие женихи оказываются подонками, а мучители - чуть ли не "святыми"

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30