Тайны следствия-17 (2017)

Смотреть Тайны следствия-17 (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 62

обсуждение

• 961   Елена Шпигун  (пятигорск)  20.02.2018 10:19
    Всем привет. Вы знаете- сейчас смотрю сериал Фрейд... даже понравилось... я думаю , что наши ТС намного , очень намного проигрывают в сценарии, в работе актеров, в натурных съемках. Сравнила и ужаснулась такой разнице." Тайны" стали выглядеть как второстепенный сериальчик.
  • 960   Елена Шпигун  (пятигорск)  19.02.2018 09:39
    Всем привет. Да это его в кругосветку пустили.
  • 959   оксана гапоненко  (сургут)  19.02.2018 01:20
    Кстати в 13 сезоне фильм № 5 секретный объект Анисин играл сотрудника ФСБ
  • 958   оксана гапоненко  (сургут)  19.02.2018 00:32
    А мне нравится Маша и Анисин супер агент
  • 957   оксана гапоненко  (сургут)  19.02.2018 00:08
    А мне понравился Анисин я думала что в конце сезона они останутся вместе
  • 956   поклонница тайн следствия  (краснодар)  17.02.2018 19:51
    Луганский, конечно, не "белый" и не "пушистый", в чём-то он очень жесткий человек, и это было видно с самого начала - вспомним 3 или 4 сезон (к, сожалению не помню точно) - там ведь он тоже ничего не рассказывал Маше о проблемах с Колобановым! Переоценил свои силы, конечно, и никто не говорит, что это была пустяковая ошибка. Ну а как же все годы, в течение которых он помогал Маше и поддерживал её? Не каждый муж сможет терпеть постоянные задержки на работе, отлучки по выходным(как видно на примере господина Перевалова), терпеть их сможет только искренне любящий и самодостаточный(что тоже очень важно) человек ! Сценаристы и продюсеры, как видно, не совсем поняли, какой фильм они снимают. А это был фильм о том, чего может достичь женщина при поддержке умного, любящего и самодостаточного мужчины.(Луганский не запил, не начал разрушать свою жизнь после разрыва с Машей, что вызывает к нему ещё большее уважение) А теперь, когда его в сериале нет... Как -то скучно стало. И ещё. "Зароманиваться" МС может с кем угодно - хоть с Анисиным, хоть даже с Филоновым, но я этот сериал тогда больше не смотрю, поскольку это будет уже не та Мария Сергеевна)
  • 955   Элла_К   9.02.2018 17:43
    Cериал могут спасти только сценаристы, имхо. То есть, крутая,захватывающая интрига следствия. А мелодрамы поменьше. Неужели перевелись писатели с фантазией? Обратитесь в реальные органы за сюжетами.Тогда не будут мучаться герои, пытаясь заполнить время пустословием или безостановочным чавканьем Курочкина.Федя же мозговитый - пусть лучше шутит побольше. Новой девице-следователю придайте черты Филонова- здесь многое можно придумать. Романтизируйте Кораблева - такой кадр пропадает. Приведите к логическому концу линию МС - Анисин. Уберите декольте МС - это следственный комитет, а не театр. Удивляюсь, почему Ковальчук не настояла на этом. Я понимаю, ей есть чем гордиться, но предполагается, что главное в полковнике Швецовой - это ум. Вообщем, ждем нового , пусть и заключительного сезона с большим нетерпением. Даешь лебединую песню!
  • 954   слон тЕлефан   7.02.2018 23:23
    № 953,надо бы нагуглить анализ скелета Годунова.Кто знает,может,Безруков и годится на роль.
    Например,на мореплавателя Беринга из актеров 70-х годов больше всех похож телеведущий Дроздов.Но его не рассматривали
  • 953   театральный ретроград   7.02.2018 20:55
    №952 слон тЕлефан
    №950 театральный ретроград... надеюсь,не по той пьесе,что Пушкин наваял?

"Сценарий был написан на основании исторических документов и плотной работы с консультантами. Один из авторов сценария – доктор исторических наук, профессор Николай Сергеевич Борисов. В смысле исторического развития страны «Годунов» будет являться продолжением телесериала «София».

А в главной роли - исполнитель всего вся на наших экранах - Безруков.
  • 952   слон тЕлефан   7.02.2018 14:55
    №950 театральный ретроград
    ... Анна Ковальчук снимается в телевизионной саге о Борисе Годунове для канала "Россия"
    надеюсь,не по той пьесе,что Пушкин наваял?
  • 951   Елена Шпигун  (пятигорск)  7.02.2018 09:48
    Всем привет , обязательно посмотрю. Спасибо. Мы вчера обсуждали Мастера и маргариту в своем кругу. Действительно - все восхищены. Очень трудная роль- справилась.
  • 950   театральный ретроград   6.02.2018 22:10
    №949 Елена Шпигун
    Всем привет. Сегодня еще раз с удовольствием посмотрела " Мастер и Маргарита" . Какая умница Ковальчук ! Как эмоции показывает! Мне кажется она достойна большего... чем последние " вирши" сценаристов ТС.
  • 949   Елена Шпигун  (пятигорск)  5.02.2018 20:41
  • 948   Елена Шпигун  (пятигорск)  3.02.2018 09:50
    Всем привет. Все реплики идут по сценарному эскизу. Вольно распоряжаться текстом никто не даст. Можно импровизировать в редких случаях, эти места хорошо видны в фильме ( они , кстати, самые удачные) Сценарная группа- отстой жуткий. пишут мыло - совершенно не читая архива. А актеры разгребают.Жаль актеров- не жаль сценаристов. Разворошили весь фильм. Правильно сделала госпожа Ставицкая, что спрыгнула. У нее чутье как у профессионала.
  • 947   Мила Просто   2.02.2018 20:50
    мне казалось,что в театральных и кинематографических учебных заведениях предметам ,связанным с русским языком и риторикой должно уделяться достаточно времени,но такое ощущение,что съёмочная группа и актёры плохо посещали занятия по этим предметам.Стыдно слушать,очень много речевых ошибок.ПОЗОР!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 62