Тайны следствия-17 (2017)

Смотреть Тайны следствия-17 (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 65

обсуждение

• 1012   Наташа Н.  (Нижний Новгород)  14.12.2018 23:16
    Жена Шипова весь сериал проходила в одной одежде. И каждую серию предлагала только поесть то мужу, то дочке. Всё. Вот это роль))))
  • 1011   Наташа Н.  (Нижний Новгород)  14.12.2018 23:14
    №1002 Думитру С
    №1007 Itna
    Почему не дать возможность родить Курочкину и тягомотной Ольге? И закрыть эту нудную до невозможности линию? Зачем они живут вместе?
    Да. Вот эти две линии в фильме самые нудные и раздражающие. Сериал вытягивает один Вячеслав Анисин ( Владимир Постников). Уж очень харизматичен!
  • 1009   фан телевизора   14.12.2018 21:49
    № 1006 То , я по этой причине перестал смотреть это на 4 сезоне
  • 1008   Kisu  (Москва)  14.12.2018 21:28
    Хорошо, что прочитала отзывы,прежде,чем написать свое мнение, я -то думала, весь сериал такая тягомотина и халтура, а,оказывается,раньше был лучше. А то я уж думала,ЧТО моя мама находила в этом «шедевре» столько лет! О Ковальчук была лучше мнением, ну как она может в этом играть! Все актеры играют отвратительно, то недоигрывают,то переигрывают. Скучная,банальная, пресная халтура и в актерском, и в режиссерском плане. А на эту тупую парочку Твикс,напарников Швецовой, просто смотреть противно. А ...еще и эта ненавистная французская гармошка !
  • 1007   Itna  (Москва)  14.12.2018 21:15
  • 1006   То   14.12.2018 01:00
    Я сейчас крамольную вещь скажу, но сколько может продолжаться Швецово-центризм? Мне что-то кажется, сериал "Тайны следствия" называется, а не "Метод Швецовой" или типа того. Достало, из серии в серию МС (можно давно расшифровывать как "Мэри Сью") блистает на фоне сознательно задвинутых на стотысячный план персонажей. Ковальчук случайно не продюсер бенефиса себя любимой? Иначе ну я просто не понимаю, как можно из того сериала каким он был, сделать ЭТО. Анонс 18 сезона вот запустили, конечно же, новая прическа и новый хахаль самая важная часть сюжета. Извините, наболело.
  • 1005   БелаяКиска  (Санкт-Петербург)  13.12.2018 14:00
    №1000 театральный ретроград
    Ну что господа меломаны, любители гармошки в самых неподходящих местах ТС соскучились ? Встречайте - композитор 18 сезона Святослав Курашов ( то же, что и в 17 ) Желаю приятных впечатлений )))
    Режиссер и сценарист те же.
    Такое чувство, что хотят от сериала отвернуть самых стойких поклонников.
    Да уж, эта гармошка жутко раздражает....
  • 1004   Forsberg  (Минск)  12.12.2018 23:55
    Сериал из детектива превратился в мелодраматическую халтуру. Хотя в принципе вписывается в концепцию телеканала Россия, где только такое вот шило и крутят.
    Кстати, еще не встречал ни одного сериала, где бы звучало столько критики (справедливой) в адрес композитора и музыкального сопровождения. Колоссальный непрофессионализм Курашова. Это просто позор.
  • 1003   Ирина Горина  (Москва)  12.12.2018 23:39
    Какая же тягомотина! Смотреть невозможно! Актеры (не знаю, бедные или не очень) пытаются заполнить какими-то эээ, да..., мммм..., бывает.... зияющую пустоту сериала.
  • 1002   Думитру С  (Москва)  12.12.2018 23:03
    Интересный сериал с полюбившимися актерами ... дико бесит новая дочь Марьи Сергеевны. Гармошку стоит сохранить, на случай, если Марью переведут в послевоенную Марьину рощу. Она же теперь путешествует во времени. Заодно и станет ясно, в честь кого назван этот район - конечно, в честь Швецовой!
  • 1001   Алекс15566  (Москва)  12.12.2018 21:20
    Есть предложение подарить еще одну гармошку режиссеру пусть радуется и потом сам посмотрит свое творение
  • 1000   театральный ретроград   12.12.2018 18:26
    Режиссер и сценарист те же.
    Такое чувство, что хотят от сериала отвернуть самых стойких поклонников.

• 999   Галина55   12.12.2018 13:48
    Никогда не думала, что напишу так о когда то любимом сериале. Тайны следствия 17 смотреть НЕВОЗМОЖНО! Господа режиссеры вы вообще смотрите то, что снимаете? То гармошка орет ( к чему в детективе, вообще непонятно), то монотонная мелодия тыдым тыдым... Композитор голодает? Это типа вспоможения ему? Просто шок. Постоянно хочется выключить ТВ. Остановитесь уже! Сериал исчерпал себя! А при такой режиссерской работе он быстро перечеркнет хорошие прошлые впечатления...
  • 998   ИУР   11.12.2018 23:12
    №996 Чабан Оксана ивановна
    Як люблю этот сериал НО семнадцатый сезон невозможно смотреть из-за постоянно играющей какой то гармошки. Это просто невыносимо. И какая-то режиссура странная как будто мелодрама а не детективный сериал . Если бы не любимые актеры не смотрела бы вовсе
    Воооооооооот. Я тоже не могу из-за этой французской гармошки. Видимо у авторов ассоциации Питер русский Париж, но звуки невыносимые.
  • 997   Марьяна Ксенофонтова  (Москва)  11.12.2018 22:12
    №994 Kosmos