Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018-2019)

Морские дьяволы. Рубежи Родины кадры из фильма

Морские дьяволы. Рубежи Родины

2018-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 47   Елена Короткова  (Москва)  15.09.2018 11:17
    №46 Goca
    Морские дьяволы. Рубежи Родины. Фильм 5. Радуга над Арктикой. 1-2 серия это фильм переписаная с новыми титрами со строго выпуска сериалаю Позор
    Показывают 2 серии из нового сезона и потом 2 серии старых. "Радуга на Арктикой" из "Северных рубежей".

• 46   Goca  (Miami Beach)  15.09.2018 08:21
  • 45   Елена Короткова  (Москва)  15.09.2018 03:16
    №43 Robcas
    ... Как бы сказал Валерий Георгиевич Карпин: Бред!
    Футбол,если и повлияет,то прям по минимуму. Во-первых,матч транслировался по платному каналу. Во-вторых,скажем прямо - матч не топовый,несмотря на участие чемпиона прошлого сезона (да простят меня болельщики обеих команд). Так что,почти ни как не повлияет футбол на рейтинги МД.
    Смотрела предматчевый обзор подготовки обеих команд, сам матч и послематчевый разбор в комнате. Потом выключила телевизор, к которому подключена приставка с платным каналом, и ушла на кухню. Там смотрела "След" на 5-м до часа ночи, после начала "Детективов" выключила.
  • 44   Robcas   14.09.2018 23:56
    Явно лучше Северных рубежей,судя по первым двум фильмам. Был удивлен неожиданным возвращением Хазара и такой же неожиданной его смертью. Мне кажется,тема его гибели ещё обязательно поднимется в следующих сериях. Дядя Володя на уровне,и видимо,вернулся к формату Морских дьяволов,когда появлялся через раз,ну и то хорошо. Опер органично смотрится в компании старичков и обедни не портит точно. А вот Дана и Сармат - на выход. И чем скорее,тем лучше. Мне лично тяжело смотреть на их лица и наблюдать за их игрой: он недоигрывает,она переигрывает,практически не видно различий между её героиней из ранних серий и нынешней Даной. При всем моем уважении к трудам Бисерова и Большаковой,Дьяволы,видимо,не их сериал.
    В общем,пока не наблюдается отвращения от Рубежей Родины,как это было с Северными Рубежами.
  • 43   Robcas   14.09.2018 23:41
    №34 Елена Короткова
    Почему нет показов 10-13 сентября? 14-го матч Локомотив - Динамо в 19.00. Рейтинг и доля будут низкими из-за предпочитающих футбол сериалу.
    Как бы сказал Валерий Георгиевич Карпин: Бред!
  • 42   andy237   12.09.2018 22:31
    отличный сериал ммне понравился !
  • 41   hobbit   12.09.2018 09:57
    №40 Андрей Балычев
    Мне больше всего непонятно, зачем вернули Хазара, и сразу убили?
    Тот же прием был в "Смерче", только там ввели какого-то Борисова (Михаил Елисеев), и тоже почти сразу же убили.
    Ну Борисов хоть в первом блоке свою роль сыграл, довез Снегирь до места, а насчет Хазара Вы абсолютно правы, вводить его только ради того, чтобы увидеть горе Бизона... Еще и постаревшего Астанина показали. Зачем?
  • 40   Bishop   11.09.2018 21:50
    Мне больше всего непонятно, зачем вернули Хазара, и сразу убили?
  • 39   hobbit   10.09.2018 11:05
    Интересное у Умановой продвижение по службе. Физик начиная с Тайфуна старлей. Сколько Бизон сидел в каплеях, да и Ионов давно в звании не повышался, хотя все трое офицеры. А тут девочка - сержант, только-только младшего лейтенанта получила, а уже старлей. Интересно, а возможно ли это без соответствующего образования. И вообще хорошо быть протеже Пригова
  • 38   asd7892  (gp9321)  8.09.2018 14:47
    тошниловка
  • 37   c0deab1e  (Москва)  8.09.2018 13:20
    №35 Барковский А
    ... Ну и хорошо, эту шнягу давно пора сворачивать.
    Согласен. Если первые сезоны ещё можно было смотреть в том случае когда больше смотреть нечего, то сейчас чем дальше, тем хуже. Хотя хуже вроде бы уже и некуда.
  • 36   Иона   8.09.2018 07:16
    Ура! Пригов! Может ещё и Физиком побалуют?! С появлением Пригова даже Дана и Сармат не выглядят такими уж ущербными. Жду следующие серии.
  • 35   Барковский А   7.09.2018 19:04
    № 34 Елена Короткова (Москва) 7.09.2018 - 14:11
    Ну и хорошо, эту шнягу давно пора сворачивать.
  • 34   Елена Короткова  (Москва)  7.09.2018 14:11
  • 33   Мартина  (Москва)  6.09.2018 18:31
    Судя по анонсу, будет и Пригов! Так что буду смотреть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11