Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018-2019)

Морские дьяволы. Рубежи Родины кадры из фильма

Морские дьяволы. Рубежи Родины

2018-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 62   Елена(Урал)   25.09.2018 05:30
    А рейтинг-то растет! Значит и дальше будут снимать! О, УЖАС!
  • 61   Alexey Sidorkin  (Екатеринбург)  24.09.2018 21:50
    Я могу спросить авторов/режиссера сериала: "до коле?". И заранее знаю ответ: "Пока финансируют".
    Вопрос к финансистам: "Из каких соображений?".
    Вот, здесь в открытую и скажите "до коле?" и откуда финансы на "одно и то же" из года в год (смысл/идея)?

Я материалист. Вы явно не меценат. Значит, от этого маховика что-то "откалывается". Это м.б. отслеживание частоты посещения каналов во время показа сериала. Тут расчеты с каналом/меценатом мне туманны.

• 60   Alexey Sidorkin  (Екатеринбург)  24.09.2018 21:34
    Друзья,
    я нисколько не против идеи создания сериала, мне симпатичны и актеры (роли) - Батя, Багира, Бизон, Кот, Ума ..., но, дело не в симпатиях! Дело в смысле продолжения сериала "Морские дьяволы" вообще.
    Вы просто повторяетесь в аналогичных кадрах в аналогичных обстоятельствах/ситуациях.
    Уже нет необходимости явного погружения в воду или бегать с автоматами.
    Ваши фильмы/серии за Вас сделает комп.

Весь смысл/суть - никто не собирается делать "копии". Просто, Вы кончайте копировать самих себя (поверьте, нет интереса смотреть ласты, автоматы, гонки, захватчиков - всё одно и то же сотни раз!) Увы! Думаю, и Вам это порядком надоело.. Но, каждый (актеры) имеет семью, которую нужно кормить..

Да, я понимаю, что маховик сериала раскручен и остановить его может только сайт Кино-театр!
    К сожалению, таких маховиков, крутящихся годами, немало. Конечно, "на вкус и цвет товарища нет", но Дьяволы меня достали!
  • 59   hobbit   24.09.2018 09:25
    Что-то мне не верится в предательство Умы, кто угодно, только не она. Уме мыслить вперед не умеет, сплошные импульсы. Завязка новой интриги?
  • 58   Robcas   23.09.2018 23:53
    №57 Часто критикующая
    ... Какой кошмар! За всю историю сериала самые неполюбившиеся герои, особенно Сармат. Сынок что ли чей-то?
    Вообще беда с этими двумя героями. Мне не нравился Хазар в своё время,я прохладно относился к Физику (правда,после изменил к нему своё отношение),Дакар раздражал в третьем Смерче,но эта парочка все те антипатии вместе взятые переплевывает с лихвой. Просто оба мимо,не попали в сериал совершенно.
  • 57   Часто критикующая  (Серпухов)  22.09.2018 21:04
    №54 Robcas
    Уже Рубежи Родины 2 снимать начали. Кота нет пока (а может вообще не будет). Зато появился Риф. Пригов и Ума тоже на месте. Дана и Сармат,к сожалению,тоже будут.
  • 56   Mia Connors   18.09.2018 09:52
    №48 Mukhtar Star 225
    Сценаристы уберите из сериала Батю и Багиру они надоели и дайте звание Коту побольше
    Кот заслужил! Он ранен был не меньше Багира и Бати
    Мне кажется если убрать Батю, Багиру и Бизона , то рейтинг сериала упадёт в несколько раз, это не изменый состав .

• 55   Иона   17.09.2018 18:26
    Почему не убирают Дану и Сармата? Как то уж очень настойчиво, назло зрителям и критикам.
  • 54   Robcas   17.09.2018 11:51
  • 53   hobbit   17.09.2018 11:32
    №44 Robcas
    Явно лучше Северных рубежей,судя по первым двум фильмам. Был удивлен неожиданным возвращением Хазара и такой же неожиданной его смертью. Мне кажется,тема его гибели ещё обязательно поднимется в следующих сериях. Дядя Володя на уровне,и видимо,вернулся к формату Морских дьяволов,когда появлялся через раз,ну и то хорошо. Опер органично смотрится в компании старичков и обедни не портит точно. А вот Дана и Сармат - на выход. И чем скорее,тем лучше. Мне лично тяжело смотреть на их лица и наблюдать за их игрой: он недоигрывает,она переигрывает,практически не видно различий между её героиней из ранних серий и нынешней Даной. При всем моем уважении к трудам Бисерова и Большаковой,Дьяволы,видимо,не их сериал.
    В общем,пока не наблюдается отвращения от Рубежей Родины,как это было с Северными Рубежами.

Ага. Хазара убрали, теперь с Астаниным разделаются, чтобы народ не просил его вернуть. Кто еще на очереди Барс?
  • 52   Андрей Полетто  (Норильск)  17.09.2018 05:53
    Кот заслужил! Он ранен был не меньше Багира и Бати
    Книга фантиков: Батя Багира и Пригов - это и есть сериал. Убрать нужно Дану вообще, навсегда, что бы не портила рейтинги. А Котов в НТВшных ментовских сериалах целые стаи.
  • 51   Robcas   16.09.2018 00:48
    №45 Елена Короткова
    ... Смотрела предматчевый обзор подготовки обеих команд, сам матч и послематчевый разбор в комнате. Потом выключила телевизор, к которому подключена приставка с платным каналом, и ушла на кухню. Там смотрела "След" на 5-м до часа ночи, после начала "Детективов" выключила.
    И? Думаете из-за Вас рейтинг упадет и не встанет? Вы уж извините,но не переоценивайте свои силы и РПЛовский футбол. У нас он даже на бесплатном ТВ рейтингами не блистал,а тут платное,да ещё и Локо-Динамо. Да даже Лига Чемпионов и товарищеские и отборочные матчи сборной не собирает много зрителей. Так что,повторюсь,неудобно только Вам,да может ещё с десяток зрителей,но на долю и рейтинг это очень и очень слабо влияет.
  • 50   Часто критикующая  (Серпухов)  15.09.2018 21:28
    Кот заслужил! Он ранен был не меньше Багира и Бати
    Чушь не говорите. И Батя, и Багира - превосходные и давно полюбившиеся персонажи. Насчет Кота соглашусь. А вот новые герои в большинстве раздражают - актеры подобраны абсолютно безграмотно. Это не только мое мнение, если ленту почитаете. А уж Дашу Циберкину вернуть сам бог велел - девчонка просто чудо!
  • 49   3eJIeHbIu   15.09.2018 20:30
    Эти комментарии читают создатели фильма или нет?
  • 48   Mukhtar Star 225  (Пятигорск)  15.09.2018 19:28

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11