Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018-2019)

Морские дьяволы. Рубежи Родины кадры из фильма

Морские дьяволы. Рубежи Родины

2018-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 76   Cradle  (Sillamae)  1.11.2018 18:02
    №74 Амурский
    с чего вы взяли? 2 ноября с 21:00 до полуночи последние серии вороны. видимо зритель наконец-то обожрался морскими скунсами
    Изначально были заявлены именно 2рого))) насчёт рейтинга, дак он уже давно должен был скатиться))) однако смотрят же до сих пор))))
  • 75   Robcas   26.10.2018 22:14
    Зашел посмотреть рейтинги Рубежей Родины,и конечно же они оказались низкими. Только в первую неделю показа они были на уровне,дальше только вниз катились То есть,как я вижу,включили люди премьерные 2 серии,увидели опять всяких дан,сарматов,детский сюжет и интерес остывать начал из недели в неделю. Даже повтор Шефа и Пса собирал больше аудитории,а о рейтинге Ментовских войн 11 или Скорой Помощи,Дьяволам даже мечтать не приходится.
  • 74   Амурский   26.10.2018 08:58

13 серия Пт, 9 ноября НТВ -
    14 серия Пт, 9 ноября НТВ -
  • 72   Никита 99  (Северодвинск)  22.10.2018 11:21
    №71 Alexei16
    А что случилось:? Заявлено 24 серии. 10 прогнали по пятницам и вот уже 2 недели нет показа дальше. Деньги закончились или что?
    Сейчас снимают уже второй сезон Рубежи Родины. Рейтинги низкие. Может решили взять паузу (т.е. взять зрителя измором). Может включили мозг и возможно что-то "переснимут". НТВ молчит ВКОНТАКТЕ, ГАММА ответила, что сериал сдан заказчику.

• 71   Alexei16  (Uralsk)  21.10.2018 20:29
  • 70   Майка 89   17.10.2018 10:35
    №69 MarianKa
    Скажите, кто-нибудь знает, куда делась Мура? Почему ее нет в сериале?
    Дословно ответ ГАММА:
    "такое решение было заказчиков сериала ( тех кто финансирует съёмки) , они утверждали и сценарий и актёров на главные роли, и композитора , который написал музыкальную тему к сезону"
    Т.е. Физик, Мура просто не получили роли в новом сериале. Пригов то же как бы и есть, но как бы и нет - редко в эпизодах. Видимо все вопросы к НТВ.

• 69   MarianKa  (Воронеж)  12.10.2018 21:51
    Скажите, кто-нибудь знает, куда делась Мура? Почему ее нет в сериале?
  • 68   Никита 99  (Северодвинск)  12.10.2018 10:23
    Только мне показалось, что пару серий пропустили? 1-6, а потом 9-10.
    А вообще - Бракоделы Гаммовцы, такой сериал угробили! Что не снималось Смерч 4,5,6? Ну отправили бы Муру в декрет под аплодисменты, ввели новые персонажи. Без Пригова совсем не то, да и Физик был супер.

• 67   Elena Nosova   5.10.2018 17:04
    №66 Железнодорожник
    По личному мнению.Морские дьяволы зашли.да что там зашли.Залетели в болото.Надо было снять Смерч-3 вторым блоком.С хэппи эндом.Видимо создатели поменяли свой вектор: с 'для души' на ' ради бабла'.Если так и дальше пойдёт.То это будет по одному гвоздю в гроб проекта.Для меня лично сериал закончился на Смерч-3.
    Полностью с Вами согласна.
  • 66   Железнодорожник  (Магистраль)  3.10.2018 12:01
  • 66   Железнодорожник  (Магистраль)  3.10.2018 12:01
  • 65   Елена Короткова  (Москва)  27.09.2018 23:28
    №64 rimuk
    Вам( Alexey Sidorkin (Екатеринбург) смотреть сериал может уже и неинтересно - не смотрите. Тем более, что "дьяволы" уже "достали". Поверьте, Ваше мнение мало кому интересно, а навязывать его другим - это моветон. Смотрите то, что Вам нравится, например, мультфильмы , футбол (как наша сборная проигрывает), новости про Сирию и т.д.... А , вообще-то , завидовать желательно про себя... (ИМХО).
    Наша Сборная как раз выигрывает. ЧМ2018 это показал. Только неправильное судейство на матче с хорватами не дало пройти дальше.
    А показ сериала на этот раз крайне неудачно организован - как раз в пятницу начинается тур в ЧР. Завтра игра в Оренбурге ЦСКА с местным клубом. Надо было показывать по 4 серии каждый вечер с понедельника по четверг, чтобы они были в эфире до 22-х часов, когда начинались Еврокубки.
  • 64   rimuk   27.09.2018 17:24

• 63   hobbit   25.09.2018 09:28
    №62 Елена(Урал)
    А рейтинг-то растет! Значит и дальше будут снимать! О, УЖАС!

Что-ж Вы та мучаетесь. Ну не хотите смотреть, не надо

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11