Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018-2019)

Морские дьяволы. Рубежи Родины кадры из фильма

Морские дьяволы. Рубежи Родины

2018-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 88   Мартина  (Москва)  28.12.2018 22:47
    Это Светлана Смирнова-Кацагаджиева.
    №87 dynmos
    А когда появится информация по актерам фильма "Перебежчик"? Очень понравилась девушка на квадрике, кто такая?
  • 87   dynmos  (г. Москва)  28.12.2018 20:17
  • 86   hobbit   28.12.2018 09:26
    А Батя то как поумнел. Одно удовольствие, оказывается он даже про Экзюпери знает. А СР действительно смотреть невозможно, даже в сравнении с РР, не говоря уж о Смерче
  • 4   Robcas   26.12.2018 19:41
    №1 Mata Hari 73
    Ура! Кота не будет, но будет Риф! Скорее бы уже сняли и показали. Жду с нетерпением.
    Не спешите радоваться: Кот будет.
  • 85   Сергейчиков  (Москва)  26.12.2018 12:22
    А какая прекрасная американская журналистка-шпионка! На месте Кота, я бы тоже влюбился.
  • 84   Мартина  (Москва)  26.12.2018 11:22
    Да, мне РР тоже пришлись по душе. Вполне на уровне Смерча:-). Вчера в 18:15 все же включила Северные рубежи, думаю, может в первый раз чего не поняла. Но через 10 минут не выдержала, выключила! Неприятные они какие-то эти СР.
    №83 hobbit
    А Рубежи Родины в отличии от МДСР вполне можно смотреть. Как Кот пытался предателя изобразить, я чуть было не поверила. И Батя вдруг поумнел, с чего бы это. Удачи господа!
  • 83   hobbit   26.12.2018 10:57
  • 82   vand348   25.12.2018 23:53
    Отличный сериал мне нравится
  • 81   Афанас   24.12.2018 15:01
    Зачем детский сериал показывать в вечернее время
  • 80   Зарина деева  (Казахстана город Алматы)  12.12.2018 11:47
    Здравствуйте Скажите пожалуйста поочему Морские дьяволы Северный рубеж нету там кот физика Мура их случайно не убили в какую-нибудь сериале Скажите пожалуйста почему их нету без них сериале интересен Верните пожалуйста моих любимых героев Заранее спасибо
  • 3   Vova Artemov   7.11.2018 20:16
    [quote]№1 Mata Hari 73
    Чем тебе не нравится Кот? Я считаю, что Кот-один из самых главных героев сериала(не считая Батю, Багиру и Бизона), а также является практически лицом Морских Дьяволов!
  • 79   Есения22   7.11.2018 19:46
    Мне кажется, и обсуждать особо нечего. Морские Дьяволы 4-5 смотрела с удовольствием, Смерч 1-2 тоже. "Морские Дьяволы. Рубежи Родины" идут фоном на кухне. Просто фоном. Без интереса. Искренне жаль. Взгляд "зацепил" Пригов:) Нравится Ума, но из "Смерча 2". Актриса умничка, но роль "свернута" до нЕльзя. Зачем вернули, если не даете показать актерский талант? Снежане Прудько (Ума) желаю успехов и новых достижений. Помнить, что творчество, а не только коммерция, развивает талант:)
  • 78   Сергей Зауда   6.11.2018 15:26
    Хороший подростковый сериал для зрителей 8 -12 лет , показывающий героические будни нашей амии и флота..
  • 2   Андрей Полетто  (Норильск)  5.11.2018 05:56
    Когда же Заказчик поймет, что Дана в списке это минус 35% зрителя автоматически.
  • 77   Часто критикующая  (Серпухов)  1.11.2018 19:28
    №74 Амурский
    с чего вы взяли? 2 ноября с 21:00 до полуночи последние серии вороны. видимо зритель наконец-то обожрался морскими скунсами
    Зачем вы извращаете название сериала? Вам кажется это остроумным? Неумно, вот и все. Теперь по поводу сериала. Все-таки, извините, не впервые говорю, на МОЙ ЛИЧНЫЙ взгляд многолетней поклонницы этого фильма, из желания сделать "лучше, чем было", ничего не вышло... Убрали любимых героев некоторых (остальных хватило ума вернуть), добавили совершенно никаких новых Сармата и девиц - и теперь даже ветераны сериала не могут вытянуть игру этих новых русских актеров... Зачем?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11