Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018-2019)

Морские дьяволы. Рубежи Родины кадры из фильма

Морские дьяволы. Рубежи Родины

2018-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 98   Елена Короткова  (Москва)  21.03.2019 03:18
    №97 Утано
    С понедельника НОВЫЕ серии, но все серии уже показали. Так что будут показывать опять повторы?
    )))
    "Рубежи родины" - 2-й сезон.
  • 97   Утано   20.03.2019 21:20
    )))
  • 9   Артём Зенченко   19.02.2019 06:19
    Что вы злые на Кота? Кот лучше всех но не лучше конечно Бати, Бизона и Багиры но а так лучше остальных он
  • 8   Артём Зенченко   19.02.2019 06:16
    А где ты увидел что Мура будет?
  • 7   Полина Зотова   1.02.2019 20:58
    №6 Дарья Савицкая
    ... Будет Кот в сериале и ещё долго всем вам на зло. А также появится Барс,Гном,Риф,Мура и Физик,Агата
    ура! Мура!
  • 96   Лариса Иванова-Лада   24.01.2019 13:25
    Смотрим с мужем. Нравятся закрученные сюжеты. Мне даже страшновато порой. Но наверное так и должно быть. Всегда хочется продолжения. Сериал к тому же патриотический. Сейчас это к месту. Актеры просто супер. По именам не буду. Их много. Хочется пожелать успехов тем, кто снимает, всем, кто делает эти фильмы.
  • 95   hellonet  (Новосибирск)  22.01.2019 14:02
    А Большакову (Дана) и Бисерова (Сармат) как будто отфотошопили или тонну косметики на них вылили. Как неживые роботы. Сделайте их попроще почеловечнее что ли.
  • 6   Дарья Савицкая  (Омск)  21.01.2019 20:32
    №1 Mata Hari 73
    Ура! Кота не будет, но будет Риф! Скорее бы уже сняли и показали. Жду с нетерпением.

• 94   natalya koshel   15.01.2019 20:06
    №83 hobbit
    А Рубежи Родины в отличии от МДСР вполне можно смотреть. Как Кот пытался предателя изобразить, я чуть было не поверила. И Батя вдруг поумнел, с чего бы это. Удачи господа!
    Вот полностью согласна! Испортить такой прекрасный сериал как "Морские дьяволы" - это надо о-о-очень хорошо "постараться". МДСР - муть, которая не годится даже для фона на кухне.
  • 5   PICHA180265  (Бахмут Украина)  11.01.2019 12:16
    Давно пенсионер силовик. Поражаюсь как гражданские режиссёры, гражданских актеров заставили так профессионально сыграть. Смотрю с удовольствием сериал, и вспоминаю молодость. Жду с нетерпением не новые серии а много много новых сезонов
  • 93   Дэнни-Дэнни   10.01.2019 04:09
    №90 Никита 99
    Придраться не к чему: молодца! Планка Смерч. Если в последующих сезонах будут хоть иногда показывать уже полюбившихся зрителю Физика, Муру, Агату, Рифа, то окончательно выравняют рейтинги.
    Агата в этом списке точно лишняя, не думаю, что она особо полюбилась зрителям.
  • 92   Буренка  (Киев)  29.12.2018 23:12
    №91 hobbit
    ... Разве был? когда? в какой серии и о чем был разговор?
    Это похоже тот мужик, который в Северной Европе сидел в машине. Он еще после каждого сеанса связи телофон ввбрасывал.
  • 91   hobbit   29.12.2018 12:16
    №89 Алекс Беляев
    А кто такой Горлин?)Точнее он был в кадре,что за артист?)
    Разве был? когда? в какой серии и о чем был разговор?
  • 90   Никита 99  (Северодвинск)  29.12.2018 11:17
  • 89   Алекс Беляев  (С-Петербург)  28.12.2018 22:53
    А кто такой Горлин?)Точнее он был в кадре,что за артист?)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11