Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018-2019)

Морские дьяволы. Рубежи Родины кадры из фильма

Морские дьяволы. Рубежи Родины

2018-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 42   Елена Короткова  (Москва)  28.04.2019 14:24
    В понедельник-вторник покажут фильм 8-й "Схроны" из первого сезона. Новые серии опять неизвестно когда в эфире будут.

• 41   Иона   25.04.2019 08:39
    Читала на сайте Гаммы анонс, во втором сезоне будут серии с Рифим, Физиком, Мурой, Барсом и Агатой.
  • 40   SofiMyr  (Ага щаз)  24.04.2019 22:52
    №25 natalya koshel
    Лююдддиии! Где продолжение? Сейчас идёт повтор: "Захват самолёта" (если честно - бредовая серия...) Я уж обрадовалась, что Сармата убрали, появился новенький (Тигр), проявился Риф и вдруг бац - оборвали сериал на самом интересном месте... как-то неприятненько...
    Сармата вообще-то жалко что подстрелили! Вот помню серию из северных рубежей где Дана лежала в больнице а Сармат к ней пришел и увидел то что у Даны есть сын! Это по моему мнению была самая лучшая серия!
  • 39   SofiMyr  (Ага щаз)  24.04.2019 22:46
    №32 Елена Короткова
    Когда покажут остальные серии 2-го сезона? 6 серий показали и всё?
    Это просто было продолжение 1 сезона рубежей родины
  • 38   SofiMyr  (Ага щаз)  24.04.2019 22:45
    Никто случаем не знает точную дату выхода этого сериала?
  • 37   SofiMyr  (Ага щаз)  24.04.2019 22:43
    №30 Merryson
    ... наоброт жалко,что её убрали и поставили каких то некрасивых таких как Дана
    Тебе не жить за такие слова! За Дану и двор стреляю в упор!
    Дана по моему лучше всех! Ну не считая багиры!
  • 111   Галка Я  (Москва)  23.04.2019 22:32
    Ребят, а где Мура?
    Такая замечательная девушка! В кадре бесподобна! Как так? Почему ее нет? Господа создатели, вы чо? Верните Муру , а то заплАчу
  • 110   2019   23.04.2019 22:18
    Прямо как детишки играют в войнушки )
  • 36   arseneva   22.04.2019 16:16
    №3 Vova Artemov
    [quote]№1 Mata Hari 73
    Ура! Кота не будет, но будет Риф! Скорее бы уже сняли и показали. Жду с нетерпением.
    Чем тебе не нравится Кот? Я считаю, что Кот-один из самых главных героев сериала(не считая Батю, Багиру и Бизона), а также является практически лицом Морских Дьяволов!
    вотыменно. Кот, Физик, Ума, Мура. ну ладно Бизон. Батя, Багира, Пригов- идеально. против Тигра не возражаю
  • 35   arseneva   22.04.2019 16:13
    №9 Артём Зенченко
    Что вы злые на Кота? Кот лучше всех но не лучше конечно Бати, Бизона и Багиры но а так лучше остальных он
    чё на Кота волокут?! ну ваще. красавчик и играет отлично. сейчас ещё один молодой симпатичный появился. а то маловато красивых мужчин. один Батя, да Кот вот. Пригов ещё. Мура, Ума, Кот, Физик- лучшая команда

• 34   arseneva   22.04.2019 16:07
    Куда Муру дели? Мура и Ума - самые лучшие. ну не считая Кошкиной, конечно. из мужиков- Кот, ну не считая Батю, конечно
  • 33   Елена Короткова  (Москва)  22.04.2019 03:31
    В программе НТВ в 19.40 2 фильма из "Северных рубежей" в понедельник-вторник и фильмы №7, 11 и 12 из первого сезона в среду-пятницу. Может потом пустят 16-й и последующие?

• 32   Елена Короткова  (Москва)  20.04.2019 17:45
    Когда покажут остальные серии 2-го сезона? 6 серий показали и всё?
  • 31   Mata Hari 73   20.04.2019 16:53
    №30 Merryson
    ... наоброт жалко,что её убрали и поставили каких то некрасивых таких как Дана
    Да вы что! Дана красавица.
  • 30   Merryson  (санкт-питербург)  9.04.2019 16:03
    №24 Mata Hari 73
    Даёшь Рифа в продолжении Рубежей! Жаль, что ни в одной серии так и не рассказали толком о судьбе Гнома. Самая замечательная команда была, это Батя, Бизон, Багира и Гном... Барс тоже хорошо вписался в своё время. Варяг раздражал, хотя к Осипову никаких претензий, жаль, что так рано ушёл из жизни. Хорошо, что убрали Муру. Ещё бы Кота отправить куда-нибудь в командировку...
    наоброт жалко,что её убрали и поставили каких то некрасивых таких как Дана

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11