Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018-2019)

Морские дьяволы. Рубежи Родины кадры из фильма

Морские дьяволы. Рубежи Родины

2018-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 18   Хавушек  (Ингушетия)  28.01.2018 19:33
    Почему так долго не показывают МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ СМЕРЧ? Очень соскучилась по КОТУ и МУРЕ! Фильм СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ смотреть скучно! Скучнооооо...
  • 17   Nikolai Ashihmanov   7.01.2018 21:11
    Пожалуйста сделайте чтобы Сармат и Дана были вместе
  • 16   Robcas   30.12.2017 01:51
    №15 КотЭтоКрот
    ... В "Рубежах родины" Пригов будет. Гарантированно.
    Он будет либо в одном фильме (как было в Смерче с Барсом и Рифом),либо как в Морских Дьяволах - эпизодически появляться в некоторых сериях. Сам больше склоняюсь к первому варианту.
  • 15   КотЭтоКрот  (Ульяновск)  26.12.2017 02:40
    №2 Илона24
    Еще бы Пригова и Физика сюда.
    В "Рубежах родины" Пригов будет. Гарантированно.
  • 14   Иона   26.10.2017 08:59
    №13 Миха Михей
    ... Штаб возглавил Малашенко, а его давно погнали с НТВ. Так что вряд ли его назначение каким-то образом повлияет на показ нового (к счастью, последнего) сезона этой жвачки.
    Ну да, ну да. Вот только ток-шоу с участием данной барышни НТВ показало на следующий же день, после неожиданной новости. Так что, либо провидцы, либо все же связь. Ну это их дело, а нам остаются лишь воспоминания о замечательном сериале, внезапно ушедшем в историю.

• 13   Миха Михей   24.10.2017 23:20
    № 12 Антонида2002 (Ачинск) 24.10.2017 17:25
    Не будет Морских Дьяволов до апреля 2018 минимум, будет Батя в маразме, Бизон в больнице и Багира в образе старой девы. Сериал по заказу НТВ, основатели НТВ вошли в предвыборный штаб Собчак (источник: Россия24), так что пока сериал "вне закона".
  • 12   Антонида2002  (Ачинск)  24.10.2017 17:25
  • 9   Малашка   16.09.2017 14:54
    Хочеться увидеть продолжение истории Кота и Муры
  • 8   Robcas   15.09.2017 18:58
    А чего это Багиру и Бизона в каптри разжалуют или это ошибочка от сайта?
  • 7   Иона   13.09.2017 07:27
    На вкус на цвет товарищей нет, но хотелось бы видеть новый сериал в духе Смерч, а не в духе Северные Рубежи. Я именно про "Дух" команды, дружбы и взаимопомощи. В Северных Рубежах каждый из героев вариться в своих проблемах. Это напрягает, мешает проживать вместе с героями их истории, мозг сразу проводит грань: "это кино, чур меня, чур меня, чур меня".

• 6   Регин4ик   13.09.2017 05:04
    Гамма Продакшн снимайте сериал роднае рубежы так как морские дьяволы (1-5) были топ. Смерч(1-3)тоже топ и морские дьяволы северные рубежи топ. А те кто пишет что всё провал и либо не нравится герои либо они так пишут чтоб вы не снимали про морской спецназ ну и просто про спецназ. Снимайте дальше таки сериалы и надеюсь что вы будуте снимать про спецназ ещё лет 5 у вас это хорошо получаетсч. Я почти каждую серию каждого сезона смотрю по 5- 8 раз. Вы с 2008 начали снимать самый лучший сериал про спецназ ну и вообще самый лучший! И САСИБО ЧТО ДОБАВИЛИ УМУ! БОЛЬШОН БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

• 4   Майя 89  (РБ)  10.09.2017 19:15
    Лучше закройте, не тратьте деньги. Эксперимент закончился полным провалом.
  • 3   Елена Птицина  (Урал)  9.09.2017 14:21
    Если такая же мутотень как северные рубежи, то лучше не надо. Не обижайте зрителей.
  • 2   Илона24  ((Анадырь))  27.08.2017 17:25
    Еще бы Пригова и Физика сюда.
  • 1   Рафаэл  (Курган)  27.07.2017 20:14
    Хочу что сниматься в морские дьяволы северные рубежи Николай Спиридонов в фильме Олег (Белов) (белый)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11