Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018-2019)

Морские дьяволы. Рубежи Родины кадры из фильма

Морские дьяволы. Рубежи Родины

2018-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

• 81   из всех искусств важнейшим для нас является кино   11.02.2021 10:05
    №80 Житель СПб
    Многосерийный ужасный ужас.
    да, если бы многосерийный ! многосезонный ! как и пес, фэс, оса, след......
  • 80   Житель СПб   10.02.2021 18:18
    Многосерийный ужасный ужас.
  • 79   Анна Гордеенко   29.01.2021 15:12
    Здравствуйте,написали,что есть 2 сезон,,Рубежи Родины,,ни где не нахожу,показывает или 1 сезон,или Смерч
  • 78   Клер  (Москва)  02.01.2021 00:08
    С Новым Годом всех! Интересный сериал, прекрасная работа Актеров! Берегите себя! Мы Вас смотрели, смотрим и будем смотреть. Ждем продолжения !)
  • 77   из всех искусств важнейшим для нас является кино   30.11.2020 09:28
    что за ДЭБИЛЬНЫЙ сериал! "актеров", "режиссеров", "сценаристов" всех в горячие точки, пусть там в стрелялки-войнушки играют, а не нам нервы делают и эфир засоряют !
  • 76   Спасибо премию авторам актеры блестящие а девочки!  (Королев мо)  25.11.2020 12:15
    Поздравляем создателей Смерч и вообще Морские дьяволы большая удача НТВ Спасибо
  • 75   Спасибо премию авторам актеры блестящие а девочки!  (Королев мо)  25.11.2020 12:12
    Выдвинуть фильм на премию патриотичный без грязи веришь АКТЕРЫ—блеск женщины очень убедительны и красавицы все в лучших традициях Поздравляем с удачей
  • 74   Mata Hari 73   19.10.2020 13:05
    №71 Искандер Маратов
    А почему не показали 31-32 серии Рубежей родины: Русский двигатель? И в интернете даже нет. Все серии есть, а именно 31-32 серий нет.
    Там что-то с нумерацией напутали. Там по две серии под одним номером идут.
  • 73   Анавел  (Москва)  17.08.2020 12:52
    №72 Искандер Маратов
    ... Владимир Ярош, то есть физик, живет и работает на Украине. Видимо ему там тихонько намекнули чтобы не светился в российских патриотических фильмах.

Владимир Ярош родился на Украине,а с 2004 года живет и работает в России,в настоящее время в Санкт-Петербурге.Теоретически ,конечно, возможно ,что он прислушался к рекомендациям земляков.но мне это представляется маловероятным.
  • 72   Искандер Маратов   16.08.2020 21:46
    №67 Иона
    Вот ведь. Пошто Физика ухайдокали? Лучше бы уже Сормата с Даной туда отправили.
  • 71   Искандер Маратов   16.08.2020 21:42

• 70   Мартина  (Москва)  13.08.2020 23:04
    Серии 43-44 про фейерверк.
    №68 Инна Соболева
    А в какой серии Физик появился?
  • 69   Виктор-12321   13.08.2020 21:24
    Сериал смотрю с самого начала!

А сегодня 13.Августа 2020г. посмотрел на НТВ продолжение (последние 4-фильма). Верно говорят продолжение всегда ХУЖЕ первого, а фильмы - Прогноз погоды, фейерверк, фабрика и убить батю - лутьше вообще-бы не снимали. Сериал - а последние сезоны рубежи полный отстой!
  • 68   Инна Соболева  (Россошь)  13.08.2020 17:59
    А в какой серии Физик появился?
  • 67   Иона   12.08.2020 10:09
    Вот ведь. Пошто Физика ухайдокали? Лучше бы уже Сормата с Даной туда отправили.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13