Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018-2019)

Морские дьяволы. Рубежи Родины кадры из фильма

Морские дьяволы. Рубежи Родины

2018-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 60   ielel  (Севастополь)  17.10.2019 12:45
    №54 Агр
    Почему в списке актеров нет Виталия Салия, играющего одну из главных ролей - майора Беляева?
    Да потому что актер живет и в основном работает в Украдине. А светиться ему в сериалах РФ некомильфо!
  • 59   Руслан я  (Новосибирск)  1.10.2019 07:39
    Кто нибудь знает актера в 39-ой серии "Рубежи Родины" время 39:22?
    Он очень на меня похож.
  • 58   Иона   30.09.2019 07:49
    И снова все? В прошлую пятницу показали фильм 20й, а серий 30ть? Снова собрали зрителя и пустили под это дело очередную бандитско-полицейскую муть?
    А Беляев кстати здорово вписался, до Пригова и Бати конечно далеко, но на своем месте ))).
  • 57   Александр Севастопольский  (Севастополь)  25.09.2019 20:02
    Сегодня уже 37 серия, а тут указано, что только 30, раньше ещё указывали "Рубежи Родины 2", но ,видимо, такого не будет. Сколько же их на самом деле будет. Продолжение будет называться "Особое задание".
  • 55   Иона   25.09.2019 08:00
    Неожиданно хорошо, больше линия Смерч, чем Северные Рубежи, но в интервью говорили о вводе полюбившихся актеров - не увидела в списке ни Физика, ни Муру.
  • 54   Агр  (Спб)  23.09.2019 23:04
  • 53   c0deab1e  (Москва)  23.09.2019 13:11
    №37 SofiMyr
    №30 Merryson
    ... наоброт жалко,что её убрали и поставили каких то некрасивых таких как Дана

... Тебе не жить за такие слова! За Дану и двор стреляю в упор!
    Дана по моему лучше всех! Ну не считая багиры!
    Самая нормальная там была Мура. А теперь остались только которым надо не в "Морских дьяволах", а в каких-нибудь "Живых мертвецах" или "Ночь зомби" сниматься -- одна страшнее другой, а другая вообще страшнее чем атомная война.
  • 51   nord   21.09.2019 11:55
    Наши спецслужбы против террористов действуют очень хорошо. Только недавно были ликвидированы двое,если не ошибаюсь,в Дагестане. Ещё одного задержали,причём с поличным,со взрывчаткой. И в Москве летом хорошо проучили тех,кто вышли на несанкционированный митинг и стали просто бузить.
  • 50   Liliya8452   21.09.2019 08:38
    В том, что внешние враги внутри нашей страны действуют, сомнений нет. Есть сомнения, что кто-либо им противодействует.
  • 49   Елена Короткова  (Москва)  13.07.2019 19:21
    №44 Александр Шароглазов
    На одном из сайтов указано, что продолжение сериала Морские дьяволы. Рубежи Родины 2 сезон выйдет в эфир 11 ноября 2019 года
    Опять на НТВ не думают о том, что Российские клубы осенью играют в Еврокубках по вторникам-средам-четвергам. ЛЕТОМ надо показывать, пока футбол только в выходные. Когда Еврофутбол был на этом канале, то сериалы в дни матчей не показывали.
  • 48   Елена Короткова  (Москва)  13.07.2019 19:15
    Когда покажут остальные серии? Три новых истории дали в эфир и всё.
  • 46   Даниил Навин  (Навои)  11.07.2019 22:58
    Классно будет если придут Физик , Мура и другие которые не были в прошлых сезонах.Я так на это надеюсь просто Мура моя любимая героиня.
  • 45   Денис Александров   21.06.2019 07:12
    Я смотрю этот сериал уже с 4 лет а родился я 2004 году когда и вышели первые серии морские дьяволы
    Очень хочу сказать большое спасибо всей съёмойчной группе и конечно же актерам
  • 44   Александр Шароглазов   16.06.2019 14:49
  • 43   Анна270602   14.06.2019 17:29
    Когда же уже выйдет рубежи Родины-2? В Интернете ни слова о премьере, а на сайте "Гамма Продакшн" указано, что сериал находится в съемочном процессе. Кто нибудь знает дату выхода?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11