Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018-2019)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Перебежчик кадры из фильма

Морские дьяволы. Рубежи Родины

2018-2019

Смотреть Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018-2019) онлайнСмотреть онлайн

Рейтинг:
  6.541 / 133 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Перебежчик

Фильм №11

Дмитрий Кабанов
Гамма-Продакшн
2018
2

Майкл Грейсон, аналитик одной из западных частных разведывательных компаний, нелегально переходит границу и просит убежища в России. Он готов публично заявить о том, что его работодатели грубейшим образом нарушают права человека и виновны в массовом уничтожении населения Уганды и других стран. Сведения, которые сообщает Майкл, не имеют особой ценности для службы внешней разведки России - все, что он сказал, спецам и так известно. Тем не менее, спецслужбы берут на себя обязательства по обеспечению безопасности перебежчика: Майкл собирается дать пресс-конференцию, а Нерпы должны доставить его целым и невредимым до места ее проведения. По его следам идут профессиональные наемники, цель которых - уничтожить аналитика. Адвокат Майкла сообщает подробности спецоперации наемникам, и план срывается. Майклу удается бежать, он ранен и скрывается в гараже, где его находит Лара. Майклу срочно нужен инсулин. "Нерпам" предстоит найти "объект" прежде, чем это сделают его враги.
Поиски осложняются тем, что в России у Майкла есть где спрятаться - здесь проживают его родители, много лет назад отказавшиеся от ребенка, которого усыновили на Западе. Ну, а кроме того, в историю неожиданно врывается прекрасная и отважная девушка, которая путает карты наемникам.

последнее обновление информации: 13.02.24

трейлер

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение