Осколки (2018)

Осколки

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 62

обсуждение

• 1010   Лийя   30.08.2018 14:38
    Добрый день. Будет ли второй сезон фильма "Осколки"?
  • 1009   Zarina1111   10.07.2018 19:03
    №1003 Наталья Ермолицкая
    Как надоедает смотреть копии иностранных фильмов. Неужели нельзя что-то своё придумать, надо обязательно копировать чужие мысли. Посмотрите турецкий сериал "Осколки" очень хороший сценарий и замечательные актеры.
    Как раз эти адаптации пользуются бешеной популярностью, они интересные! Потому что российские сериалы все как под копирку.
  • 1008   Zarina1111   10.07.2018 19:00
    №1007 Юлия Николаевна -1
    Иностранный оригинал не видела, да и действительно, адаптации про наших людей и нашу жизнь как-то ближе народу. По мне так можно было бы сократить фильм серий до 8. И ещё: почти в каждой сцене герои либо едят, либо пьют, либо сидят за столом. Такое впечатление, что весь смысл жизни в еде. И ещё, пьют в фильме действительно много, причём пьют все, и мужчины, и женщины. По сути всё это могло бы быть в реальной жизни если бы не одно но.... зачем показали семьи из таких разных слоёв общества.... А разве с одинаковыми по статусу людьми не могло бы произойти то же самое? И последнее: отец Олега очень уж гротескный персонаж, столько горя и неприятностей из-за одного человека.... мог ли такой человек заниматься каким-нибудь бизнесом? ну это вряд ли, этакий престарелый Остап Бендер. Так себе фильм, я не в восторге.
    Недавно видела в передаче "Иллюзия обмана" историю о том, что соседи воспитывали сыновей друг друга. Тоже две разные семьи, жители небольшой деревни. Благополучная семья, где был один сын, и семья, где отец пил и издевался над 4-мя детьми и женой. Но заметили подмену они рано, их сыновья за одной партой сидели и дружили с детства. Когда дети подросли, родители сделали экспертизу. Потом жена пьяницы побоялась, что придется отдавать единственного послушного и умного ребенка родным родителям, и навела порчу на мать своего сына. Она умерла, а отец усыновил родного сына. Другой парень не захотел возвращаться к биологическим родителям. В общем, парни были друзьями, а стали братьями)
  • 1007   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  23.06.2018 16:02

Мне хотелось бы теперь
    Сна совсем лишиться,
    Чтоб общением с тобой
    Вдоволь насладиться!

Посвящается Олегу Прокопьеву герою Александра Дьяченко.

• 1005   Настюша Молчанова  (Ярославль)  19.05.2018 00:02
    Очень похож на сериал американский «их перепутали в роддоме»
  • 1004   Lionelrk   9.05.2018 01:02
    №1003 Наталья Ермолицкая
    а вот мне как и многим не нравятся иностранные сериалы , адаптации с нашими актёрами мне интереснее , и это не только в нашей стране , адаптация это давняя традиция ,ещё театральная ,иностранные пьесы переносили на свою почву ещё во времена Шекспира да и до него . И кстати не факт что турецкий сериал оригинал а не тоже адаптация
  • 1003   Наталья Ермолицкая   8.05.2018 20:10
  • 1002   Евстигнея  (Санкт-Петербург)  6.05.2018 01:58
    Очень понравился сериал. Будет здорово если снимут второй сезон. Посмотрела, как говорят, на одном дыхании. Хороший и качественный малодраматический фильм.
  • 1001   Нина Николаевна  (Киев)  5.05.2018 19:10
    Замечательный сериал, любимые, талантливые актеры .Спасибо Вам огромное за актерское мастерство и отличную работу. Всегда поддерживаю Дьяченко, Антонову, Пчелу голосованием в номинации "Народный актер России". С большим уважением, успехов всем и новых запоминающихся, тревожащих душу и сердце ролей.
  • 1000   Оксана Вебер   23.04.2018 05:37
    Остался не приятный осадок после просмотра , потому что конец плохой. Наши сериалы кстати этим и отличаются от зарубежных. Поведение Маши ( Черкасова ) не логично и не понятно. Одели её в какие=то хламиды,причёски фактически нет. Дьяченко ( Олег), как всегда играет положительного красавца .
  • 999   Светлана2051   9.04.2018 12:53
    №998 Людмила Лисогор-Гейда, 59 лет
    ...Четыре серии не показали...недопоказали?
    Скорее всего, это Вы их не досмотрели. Потому что перед выборами три серии показали в не указанное время, а потом после выборов - ещё три, то есть две плановые, а одну - в пару к той, третьей. Мы рядом с Вами, посмотрели все серии.
  • 998   Людмила Лисогор-Гейда, 59 лет  (Бердск, Новосибирской области)  9.04.2018 12:32
    Нет, нормально! Четыре серии не показали, и все молчат! Или это только Новосибирску недопоказали?
  • 997   ir-vik   4.04.2018 22:58
    Отличный сериал, хороший актёрский состав, Александр Дьяченко потрясающий актёр, хорош в любой роли, у Натальи Антоновой здесь необычная роль стервозной богатой женщины, актриса прекрасно сыграла здесь, очень понравилась, Татьяна Черкасова всегда очень нравилась, нежная и искренняя актриса .

• 996   varvaretta   28.03.2018 21:53
    №933 hellga4ka
    Я тут на досуге(сегодня комментировать нечего)))))пытаюсь вспомнитьтнаши сериалы ремейки ненаших.
    насчитала пока Лестница в небеса и Нити судьбы.
    кто еще какой вспомнит.?
    что-то захотелось посравниваьь какой из них удался.
    Ремейки корейских дорам : Спасти босса(защитить босса)- точная копия , даже музыка корейская, но оригинал лучше; Тест на беременность(Доктора акушеры -гинекологи) ; Наживка для ангела (Женщины озаренные солнцем); Сын моего отца (Каин и Авель); Бессмертник (Цветок Адониса); Хороший парень- испортили ужасно; Верни мою любовь (Безнадежная любовь)- точная копия, корейские песни перепели по-русски; Ради любви я все смогу (Вечная любовь); Цветы дождя (Райское дерево)- такой шедевр испортили; Список желаний (Аромат женщины)-с оригиналом ни в какое сравнение; Королева игры- ужасно получилось; Искушение (Блистательное обольщение) ; За три дня до любви (Искушение). ЛВН и Нити судьбы(Туфельки для Золушки) - очень плохо адаптировали.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 62