Осколки (2018)

Мне хотелось бы теперь
    Сна совсем лишиться,
    Чтоб общением с тобой
    Вдоволь насладиться!

Посвящается Олегу Прокопьеву герою Александра Дьяченко.

• 1005   Настюша Молчанова  (Ярославль)  19.05.2018 00:02
    Очень похож на сериал американский «их перепутали в роддоме»
  • 1004   Lionelrk   9.05.2018 01:02
    №1003 Наталья Ермолицкая
    Как надоедает смотреть копии иностранных фильмов. Неужели нельзя что-то своё придумать, надо обязательно копировать чужие мысли. Посмотрите турецкий сериал "Осколки" очень хороший сценарий и замечательные актеры.
    а вот мне как и многим не нравятся иностранные сериалы , адаптации с нашими актёрами мне интереснее , и это не только в нашей стране , адаптация это давняя традиция ,ещё театральная ,иностранные пьесы переносили на свою почву ещё во времена Шекспира да и до него . И кстати не факт что турецкий сериал оригинал а не тоже адаптация
  • 1003   Наталья Ермолицкая   8.05.2018 20:10
  • 1002   Евстигнея  (Санкт-Петербург)  6.05.2018 01:58
    Очень понравился сериал. Будет здорово если снимут второй сезон. Посмотрела, как говорят, на одном дыхании. Хороший и качественный малодраматический фильм.
  • 1001   Нина Николаевна  (Киев)  5.05.2018 19:10
    Замечательный сериал, любимые, талантливые актеры .Спасибо Вам огромное за актерское мастерство и отличную работу. Всегда поддерживаю Дьяченко, Антонову, Пчелу голосованием в номинации "Народный актер России". С большим уважением, успехов всем и новых запоминающихся, тревожащих душу и сердце ролей.
  • 1000   Оксана Вебер   23.04.2018 05:37
    Остался не приятный осадок после просмотра , потому что конец плохой. Наши сериалы кстати этим и отличаются от зарубежных. Поведение Маши ( Черкасова ) не логично и не понятно. Одели её в какие=то хламиды,причёски фактически нет. Дьяченко ( Олег), как всегда играет положительного красавца .
  • 999   Светлана2051   9.04.2018 12:53
    №998 Людмила Лисогор-Гейда, 59 лет
    ...Четыре серии не показали...недопоказали?
    Скорее всего, это Вы их не досмотрели. Потому что перед выборами три серии показали в не указанное время, а потом после выборов - ещё три, то есть две плановые, а одну - в пару к той, третьей. Мы рядом с Вами, посмотрели все серии.
  • 998   Людмила Лисогор-Гейда, 59 лет  (Бердск, Новосибирской области)  9.04.2018 12:32
    Нет, нормально! Четыре серии не показали, и все молчат! Или это только Новосибирску недопоказали?
  • 997   ir-vik   4.04.2018 22:58
    Отличный сериал, хороший актёрский состав, Александр Дьяченко потрясающий актёр, хорош в любой роли, у Натальи Антоновой здесь необычная роль стервозной богатой женщины, актриса прекрасно сыграла здесь, очень понравилась, Татьяна Черкасова всегда очень нравилась, нежная и искренняя актриса .

• 996   varvaretta   28.03.2018 21:53
    №933 hellga4ka
    Я тут на досуге(сегодня комментировать нечего)))))пытаюсь вспомнитьтнаши сериалы ремейки ненаших.
    насчитала пока Лестница в небеса и Нити судьбы.
    кто еще какой вспомнит.?
    что-то захотелось посравниваьь какой из них удался.
    Ремейки корейских дорам : Спасти босса(защитить босса)- точная копия , даже музыка корейская, но оригинал лучше; Тест на беременность(Доктора акушеры -гинекологи) ; Наживка для ангела (Женщины озаренные солнцем); Сын моего отца (Каин и Авель); Бессмертник (Цветок Адониса); Хороший парень- испортили ужасно; Верни мою любовь (Безнадежная любовь)- точная копия, корейские песни перепели по-русски; Ради любви я все смогу (Вечная любовь); Цветы дождя (Райское дерево)- такой шедевр испортили; Список желаний (Аромат женщины)-с оригиналом ни в какое сравнение; Королева игры- ужасно получилось; Искушение (Блистательное обольщение) ; За три дня до любви (Искушение). ЛВН и Нити судьбы(Туфельки для Золушки) - очень плохо адаптировали.

• 995   Невада   27.03.2018 07:15
    Кинули меня на Мире...Ослиная шкура наша была..
    ДА, в тот день показывали именно сказку с нашими актёрами. Вера Новикова пищала визжала смотреть невозможно. Я как раз переключала каналы,думала что это такое там показывают?
  • 994   hellga4ka  (Луганск)  26.03.2018 12:02
    Кинули меня на Мире...Ослиная шкура наша была..

№981 Невада
    ... а эта жуть под названием СЛЕД оно вобще никогда не закончится- так и захватили 5-й канал вместе с Детективами?
    Каждый канал крышует своя ОПГ(обьединенная полицеская группировка)..5й-след,НТВ-менты с разбитыми фонарями,Россия-Тайны следствия ,и даже Мир сторожит Мухтар.
    другим фильмам не прорваться днем.
  • 993   VarvaraEg   26.03.2018 10:40
    №992 Невада
    ... Скажите, а где вы разглядели Катрин и Маре в сказке Ослиная шкура?
    Ослиная шкура 1970 год. Актеры и съемочная группа фильма Ослиная шкура / Peau d'âne. Режиссер: Жак Деми. Сценарист: Жак Деми. Продюсер: Маг Бодар. Композитор: Мишель Легран. Актерский состав: Катрин Денев, Жан Маре, Жак Перрен, ...

• 992   Невада   25.03.2018 17:26
    №987 hellga4ka
    ... Пока что пытаемся прожевать Спящих на НТВ.
    ЖЕНЩИНЫ я себе тоже запланировала.а "Кто я "уже былО.если не усну со спящими -может погляжу еще На Мире в 23.10--Ослиная шкура с Катрин Денев и Жаном Маре.актеры именитые,,,может что смотрибельное.
    Скажите, а где вы разглядели Катрин и Маре в сказке Ослиная шкура?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 61