Жуки (2019)

Жуки

2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 169   Катя Герц  (Сочи)  19.11.2019 19:24
    Наткнулась случайно ,неожидала ,давно так при просмотре фильма не смеялась, круто, смешно ,для любого возраста подходит , буду пересматривать однозначно
  • 168   vvmiss   19.11.2019 10:27
    №167 Alisonn
    ... Мы смотрим уже по второму разу и всё смеемся, а это приятно. Прекрасные актёры, смешные ситуации, оригинальный сценарий. Спасибо создателям этого маленького шедевра! :D
    а мы по третьему)и не факт,что не будет четвертого просмотра)
    а какие милые они все вчера участвовали в программе "Где логика?"
    я имею ввиду,все трое ребят-альтернативщиков. Актеры))
  • 167   Alisonn   18.11.2019 23:18
    №160 Ирина Ежова
    Можно посмотреть, но не более 1 раза.
  • 166   Left   18.11.2019 18:20
    Такое ощущение, что у этого сериала уйма клакеров...
  • 165   Влад Матросов   13.11.2019 20:18
    Сериал великолепный! 30 лет назад сам со товарищами были в подобной ситуации. Персонажи только другие были, без попа и участкового. А так всё то же самое и смех и грех. Деревенские Люди Прекрасные! И грибы были и самогон и прочие Руские забавы. Авторы молодцы, словно подсмотрели , всё из жизни.
  • 164   vvmiss   6.11.2019 07:51
    №161 Иво Николаев
    Прежде чем делать обобщения, я ещё не досмотрел до конца, скажу про ляпов. В 11с. пчела укусила Аню под правым глазом, а потом неведомо почему, отёк левый!
    тоже заметила,но не стала заморачиваться)так-то наверняка еще ляпы есть,но не ставила себе такую цель-искать их)
  • 163   Иво Николаев   5.11.2019 23:06
    №159 vvmiss
    Что мне понравилось в сериале:
    1) Персонажи и актеры-никто не бесит.А это очень редкий случай.Не могу сказать,что все мне нравятся одинаково,кто-то больше,кто-то меньше,но симпатичны абсолютно все!
    Вполне согласен. Вобщем понравилось, даже удивлён. Того что ничто не бесит, ныне это очень редкий случай. Только этого и стоит больше всего. Саундтрэк понравился с одном изключением. Молодые актёры очень хорошо смортются. Очевидно ожидается продолжение.
  • 162   Роберт Грегори Дэвид   5.11.2019 21:12
    Здорово, что повторяют сериал. Смотрим и второй раз с удовольствием. И ждём продолжения. Создатели обещали...
  • 161   Иво Николаев   5.11.2019 20:16
  • 160   Ирина Ежова   5.11.2019 19:48
    Можно посмотреть, но не более 1 раза. Смешно, не пошло, хорошая музыка, уместные шутки, достойные актеры. Самый позитивный в сериале, конечно Серега Маслов! Все знает, все умеет, а что не может, то все равно сделает!
  • 159   vvmiss   5.11.2019 13:56
    Что мне понравилось в сериале:
    Любимый герой -Артемий,но лучший из лучших-это Маслов. Однозначно.
    2) Ребята-альтернативщики. Ну такие они славные,я б даже сказала-мимимишные! Умилило,как Дениска в корыте стирает,Артемка пол моет,а Никитос Аню с ложечки супом кормит.Такая прелесть)
    Умные,находчивые и веселые.
    3)Жители деревни. А именно-их отношение к ребятам. Такое простое и в то же время отеческое)Каждый хочет им помочь.Не важно каким способом,и не важно,что от такой помощи может быть еще хуже-главное,это всё от души. Начиная от бабульки с козьим молоком и заканчивая Масловым со свадебным УАЗиком)А Толян,который хотел Артемку от предполагаемого самоубийства спасти?А Алексей Иваныч,который ради счастья Дениски принял мокрую тряпку в лицо?)) В общем,все отличные!
    4) музыка! всегда в тему!
  • 158   vvmiss   4.11.2019 19:21
    №155 Lorra
    " Жуки" можно сразу отправлять в "Золотую коллекцию". Мне повезло, что смогла посмотреть сразу весь сезон, не дожидаясь очередной серии. Соседи наверняка слышали мой смех, хорошо не знали, что я одна дома. Спасибо всем, кто принимал участие в создании фильма, за мои слёзы от смеха. Тем, кто увидел даже намёк на пошлость, сочувствую. Конечно, очень хочется увидеть всю команду, но, как показывает практика, продолжение всегда слабее. Но бываю же исключения! Нам подождать? Мы подождём!
    дадада!
    редкий сериал,над которым я хохотала с первой до последней серии.Посмотрела за два дня,и как же мало!Хочется скорее второй сезон
  • 157   Alisonn   30.10.2019 21:36
    ТНТ сейчас повторяет "ЖУКИ" как раз перед "Полярным". Надеюсь, хотя бы на этот раз удастся досмотреть сериал до конца. А то ведь у нас прекратили его показывать после 14й серии...
  • 156   Left   29.10.2019 11:29
    Ну, что тут, какой рейтинг… почти 8… нет, я бы поставил 6 не больше, (4 с минусом по школьной советской оценочной системе).
    Слишком большой перебор со стёбом, кондовый юмор.
  • 155   Lorra  (Līvāni)  17.10.2019 12:27

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11