Девочки не сдаются (2018)

Девочки не сдаются кадры из фильма

Девочки не сдаются

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

обсуждение

• 153   ИринаГорчиха   15.12.2018 21:47
    №152 Viktoryia Soroko
    Умоляю, подскажите, пожалуйста, что за песня играет в 20 серии на 23 минуте? Есть такие слова там now day is gone when we be Young.... Ну никак не могу найти в интернете
    Camille Beluze - Standing Alone
  • 152   Viktoryia Soroko   15.12.2018 21:28
  • 151   Кропива   28.11.2018 15:55
    Подскажите кто знает,что за песня в 18 серии на 41 минуте,спасибо.
  • 150   мама Миланки  (Тюмень)  5.11.2018 17:02
    Будет ли продолжение? Может кто-то владеет информацией?
  • 149   январь  (Москва)  4.10.2018 13:58
    Совершенно верно , № 139 ТАТЬЯНА (ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ)
    Логично. Вернулись к названию. Вытрем слёзы, залижем раны, сожмёмся в кулак, голову повыше, улыбку самую лучезарную и вперёд... Ведь девочки не сдаются.
  • 148   Vicinella   27.09.2018 20:14
    №140 Ксения1221
    Здравствуйте!Может кто-то знает,что за песня часто играет,в основном в сценах Леры и Димы?Например серия 19 на 39й минуте.сцена Жени и Вики.Даже по тексту нп могу найти(((
    Now asking for redemption
    Now looking for...Помогите пожалуйста!
    Я знаю. Но это мало чем Вам поможет, этой песни в открытом доступе по-моему нет. Она так и называется "Redemtion", авторы: Federico Alberto Rimini, Gian Nicola Scianname и Nathaniel Winston Joseph Bygrave.
  • 147   Девочка с моря   12.09.2018 10:25
    Сериал очень понравился. Жду продолжение!

• 146   январь  (Москва)  6.09.2018 22:11
    Не за всеми парами было интересно наблюдать. На первое место я поставила Аллу-Георгия. Богатое прошлое и бурное настоящее всё время держали в напряжении. На втором месте Вика и Женя. Женя сначала показался слишком правильным и скучным, но его настойчивость подкупила. Даже не ожидала, что он будет добиваться Вики любым путём. Ну а где Вика, там и Колясик – совершенно потрясающий персонаж в исполнении Алексея Демидова, который в очередной раз доказал, что ему по плечу разные роли. Опять же продемонстрировал отличные танцевальные способности и даже пение. Эти персонажи и вносили динамизм, юмор и позитив. Костя в исполнении А.Чернышова был слишком прямолинеен. Не понравился. Затем журналисты Лера и Дмитрий. Герой Данилы Дунаева немного бесил своей доверчивостью и верностью «чуду» под именем Оксана (Лисёнок), но история у них была разнообразная, поэтому им плюс. Потом врачи Маша и хирург. Немного диссонансный дуэт. И Сафронова я не очень люблю. А вот Агния Кузнецова мне понравилась, хотя немного и однообразная у них история. И уж совсем раздражала в своём желании утонуть в алкоголе героиня Любови Толкалиной – Ксюша. Мне крайне не близки такие особы со своими капризами и эпатажными выходками. Потом слишком много ног. Красивые – да. Но почти в каждом фильме с Толкалиной как визитная карточка ноги выше головы и обнажённая натура. По-моему, перебор. Макаров хорошо как всегда. В целом фильм понравился, даже к концу больше. Финал, конечно, открытый. Посмотрим, что придумают.
  • 145   Aaaleksaaa  (Москва)  6.09.2018 20:51
    Замечательный сериал, с грустью заканчивала смотреть 20-ю серию... Очень надеюсь на продолжение, потому что тут уж слишком открытый финал. Да и финал ли?
  • 144   Алнксандра  (Москва)  3.09.2018 21:55
    Кто то знает, когда будет 2-ой сезон и будет ли вообще? Спасибо
  • 143   Valentina Stroescu   30.08.2018 20:14
    сериал Супер !
  • 142   vivjen   15.08.2018 17:26
    какой замечательный сериал! Браво всем актерам! Обожаю Любовь Толкалину, всегда бесподобна. Спасибо за не зря потраченное время. Временами текст не очень "мудрый", но в целом, очень-очень. С таким же удовольствием смотрела сериал "между нами, девочками". Еще раз спасибо всем, причастным к созданию этого сериала!
  • 141   lazo  (Харьков)  6.08.2018 02:05
    Аналогично хочу спросить насчет музыки.. Не один раз в сериале играет эта песня, но найти никто не может. Например Серия 17 - 28-29 минута.. Похожа на La Camisa Negra, но вот немного не то...помогите найти...
    Ох..я по безнадеге сначала написал, а потом посмотрел сообщения (не один я ее искал)....Нашел..Вопрос зыкрыт..

• 140   Ксения1221  (Одесса)  22.07.2018 21:44
    Now asking for redemption
    Now looking for...Помогите пожалуйста!

• 139   ТАТЬЯНА (ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ)   13.07.2018 10:09
    №125 Тата Лео
    А мне почему то не хочется расставаться с героинями на этой грустной ноте. И я для себя придумала 21 серию.
    Сорокин уехал, что бы закрыть наконец-то этот гнусявый эпизод своей жизни. Корнеев понял, что нашел женщину, похожую на его мать не только внешне. Гоша увидел запись "аварии", подстроенной его бывшей женой. Про Ксю немного не складывается у меня, т.к женский алкоголизм не могу оправдать никакими причинами.
    И Колясик оказывается нормальным мужиком, хотя наблюдать за Демидовым в этой неожиданной роли интересно.
    Вот точно такое же мнение и у меня. Я в последних кадрах не могла поверить, что это все. Вот 20 серий девочки бились за своих мужчин, а в конце шиш. И что? Девочки дуры? Истратили столько душевных сил, нервов, переживали. И все ради мужиков не достойных их? Как-то не логично. Только Вика разобралась наконец-то, что Костя просто козел и получила награду - любящего Женю?
    Мораль у фильма какая, и есть ли она вообще? Не тратить силы впустую на недостойные объекты или девочки не сдаются и получают то, что хотели? Не могу сказать мне понравился сериал или нет и
    нет. Понравились все актеры, это точно. Я недолюбливаю Толкалину. В этом сериале она просто супер. Мнение об актрисе поменяла полностью. И очень понравилась Кузнецова, пожалуй больше остальных актрис. Впервые. Буду следить за ее творчеством. А вот серий лучше бы меньше. Сериал растянут, какой-то бег на месте получился. Но буду ждать Девочек 2 в надежде на лучшее. Будет ли продолжение?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11