Девочки не сдаются (2018)

Девочки не сдаются кадры из фильма

Девочки не сдаются

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 165   Дора Алович  (Тель-Авив)  5.11.2019 10:14
    №157 Оля Лукойя
    Топорная копия "Отчаянных домохозяек". Только унылая и примитивная. В домохозяйках все персонажи ярко выражены, тут они расплывчаты и неконкретны, однако в некоторых типажах улавливается схдоство с оригиналом., например Алла = Линетт, Лера = Сьюзан.
    И как в компанию 35-летних затесалась малолетка?
    Топорные комменты топорных комментаторов.
    Я, лично, вообще не смотрю американские фильмы и мне все равно кто на кого похож. Я/зрители получила отлично снятый Продукт и спасибо всем его содзателям! Отличный сериал!
    А если кому не нравится, то зачем он смотрит то, что ему не нравится и портит настроение другим?!
    Меня больше всего заняла тема толерантности героини Марии Валешной. А точнее - справедливости/несправедливости в жизни... Вообще, тут затронуто много серьезных психологических тем...

• 164   Какая Никакая   10.08.2019 16:37
    Давно не получала такого удовольствия от просмотра. Фильм просто супер! Каждая серия - шедевр. Подбор актёров тоже на высоте. Не понравилась только подружка Корнеева. А как хороша Толкалина! Помимо того, что она одна из самых красивых актрис нашего кино, а они и очень талантлива.
    Жду с нетерпением продолжения сериала.
  • 163   Марина Рогава  (Ростов-на-Дону)  28.07.2019 17:38
    №162 мама Миланки
    Актриса Валешная в своем инстаграмме написала, что пока съёмок продолжения сериала не предвидется(( Очень жаль
    Жаль... Но все же спасибо Вам!
  • 162   мама Миланки  (Тюмень)  27.07.2019 16:31
  • 161   masha196607   7.05.2019 00:46
    Классный сериал. Кто знает будет ли 2 сезон и когда ?
  • 160   январь  (Москва)  11.03.2019 12:56
    Я тоже в праздники пересмотрела. Без оглядки на американских "домохозяек". Вообще не очень люблю сравнивать. Одно дело, когда за основу берётся тот же сценарий. Другое дело покупается идея. Фильм получается совершенно другим, со своим сюжетом, персонажами, актёрами, музыкой. В таком случае не вижу смысла в сравнениях. Что касается "Девочек". Да, есть шероховатости по сюжету, можно начать придираться к геоям по логике поступков, по глубине характеров, бывает так в жизни или нет. Мне вот, например, совершенно, не близок персонаж Вика. Или Ксюша - чисто по-человечески меня такие женщины в жизни раздражают. Но в данном случае я смотрю художественный фильм, где интересно наблюдать истории совершенно разных женщин, их взаимоотношения друг с другом, с мужчинами, разруливание разных ситуаций. Увлекательный сюжет, общий позитивный настрой, непринуждённость, шутки и приколы перевешивают - смотрю уже который раз с большим удовольствием.
  • 159   Марина Педан  (Днепропетровск)  6.03.2019 22:39
    Посмотрела сериал с удовольствием. Легкий, непринужденный. Актеры замечательные. Где - то прикольные смешные моменты. Отдохнула. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему актерскому составу и всей съемочной группе за доставленное удовольствие. СПАСИБО!
  • 158   Анастасия Коментор   2.03.2019 07:22
    Та при чем здесь «Отчаянные домохозяйки»?
    Чисто бабский сериал про баб, очень легкий и интересный
    №157 Оля Лукойя
  • 157   Оля Лукойя   19.01.2019 14:41

• 156   Crosne  (France)  17.01.2019 01:47
    №155 январь
    № 154 Crosne (France), авторы предполагают, что всё таки некоторая часть зрительской аудитории обладает схожими с ними знаниями некоторых элементов музыкальной культуры (эстрадной, вокальной и т.п.) и тогда эта цитата интересна как аллюзия, тонкая ниточкая, связывающая поколения. Надо пересмотреть фильм. Наверняка там найдутся и другие "цитаты" или ссылки.
    Ну этот сериал, надо полагать, был рассчитан не только на ровесников Маши. ;) Ровесники Ксении и Аллы совершенно точно знают эту цитату, потому что сами частенько использовали ее в том же качестве, в каком ее и использовала в фильме Ксения - как просьбу налить ей выпить :))

• 155   январь  (Москва)  15.01.2019 14:54
  • 154   Crosne  (France)  15.01.2019 00:31
    №135 Диана К.
    Девочки) А у кого- нибудь возникло в мозгу продолжение после слов Ксю.."плесните колдовства...."?
    "Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала" - романс "Напрасные слова" в исполнении Александра Малинина, стихи Ларисы Рубальской. В 90-е и нулевые постоянно использовали эту фразу на всех "интеллигентных" пьянках. :))) Сейчас, видимо, подросло новое поколение, которое этой фразы уже не знает. ;)

• 153   ИринаГорчиха   15.12.2018 21:47
    №152 Viktoryia Soroko
    Умоляю, подскажите, пожалуйста, что за песня играет в 20 серии на 23 минуте? Есть такие слова там now day is gone when we be Young.... Ну никак не могу найти в интернете
    Camille Beluze - Standing Alone
  • 152   Viktoryia Soroko   15.12.2018 21:28
  • 151   Кропива   28.11.2018 15:55
    Подскажите кто знает,что за песня в 18 серии на 41 минуте,спасибо.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11