Девочки не сдаются (2018)

Девочки не сдаются кадры из фильма

Девочки не сдаются

Смотреть Девочки не сдаются (2018) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9

обсуждение

• 128   Сибирцеба   22.06.2018 18:16
    №112 Маори
    Что бы еще подобное посмотреть?
    Могу посоветовать сериал "Не плачь по мне, Аргентина". Там кстати, тоже Ратников снимался.

• 127   Иляна Оклей  (Харьков)  22.06.2018 10:27
    №21 ЛикаВинер
    Кто-нибудь знает, что за песня звучит на испанском часто ( например в 7-й серии на проходке Толкалиной из магазина) со словами Pico pico? Умоляю!)

Reggaeton Dela Isla
    Pica Pica
  • 126   Елена Крюкова   21.06.2018 19:20
    сериал Супер.....!
  • 125   Тата Лео   21.06.2018 13:55
    А мне почему то не хочется расставаться с героинями на этой грустной ноте. И я для себя придумала 21 серию.
    Сорокин уехал, что бы закрыть наконец-то этот гнусявый эпизод своей жизни. Корнеев понял, что нашел женщину, похожую на его мать не только внешне. Гоша увидел запись "аварии", подстроенной его бывшей женой. Про Ксю немного не складывается у меня, т.к женский алкоголизм не могу оправдать никакими причинами.
    И Колясик оказывается нормальным мужиком, хотя наблюдать за Демидовым в этой неожиданной роли интересно.
  • 124   Домовёнок   21.06.2018 11:39
    №123 Нусьен
    Написано же в конце: Конец фильма. Продолжения не будет, хотя хотелось видеть другой конец.
    Прочитала сегодня на одном из сайтов, рассказывающем о новинках и датах премьер фильмов и сериалов такой текст: " 2 сезон полюбившегося многим сериала «Девочки не сдаются» должен быть выпущен в скором времени. Точную дату создатели пока не озвучивают, но предварительно это будет весна 2019 года. Так будет ли этот 2 сезон? Нас уверяют, что, конечно же, будет. Сериал стал очень интересен женской половине населения. Поэтому и было принято решение о его продлении." Так что надо ждать.

• 123   Нусьен  (Самара)  20.06.2018 14:50
  • 122   Музейная редкость  (Москва)  19.06.2018 17:47
    Наверное, я бы и не начала смотреть этот сериал, если бы не А.Демидов... Ну какой же чудик нетрадиционный ему тут достался, я в шоке)))))) Это ж надо было такого героя выписать на эталон мужественности современного кино... Ну да, очередной раз убедились, что Алексей может все. Если ему это интересно, я молчу)))), но очень хочется, чтобы его герой нормализовался))))) хотя не знаю, как это возможно)))
    А в целом "Девочки" понравились - очень динамичный, веселый сериал. А караоке в конце - вообще гвоздь программы, тоже несколько раз на перемотке смотрела.
  • 121   Диана К.  (СПб)  19.06.2018 02:39
    №118 Rjdfkmcrfz
    [quote]№112 Маори
    Что бы еще подобное посмотреть? посмотрите сериал "Другая жизнь"
    Год: 2003
    Режиссер: Елена Райская
    Единственный фактор. Если вам нравится Наталья Антонова.
    А так.....ни о чём
  • 120   Диана К.  (СПб)  19.06.2018 02:36
    Не знаю, каким образом, но когда пели Лера и Машуння, мне на ум пришла ассоциацация с группой "Колибри".
    Мешала драка. Хотелось слышать девочек.
  • 119   Диана К.  (СПб)  19.06.2018 02:14
    Проделки))) с Викой)
    Леша Демидов для меня один из главных героев фильма. Я так люблю, когда юмор смешной, над собой)
    Играет, как живет)
    Пересматриваю караоке в 20-й...
    и жду, канеш, второй сезон
    №117 ИринаГорчиха
    Конечно, А. Демидов вне конкуренции. Такой милый и забавный. Хороший друг. Все их проделки с Викой было одно удовольствие наблюдать.
    Я рада за Вику и Женю, хорошо, что она нашла в себе силы уйти.

п.с. Очень понравилась Маша Валешная. После её ментовских жилеток. Разумная, стебовая. Голос ОЧЕНЬ понравился.

• 118   Rjdfkmcrfz  (ярославль)  18.06.2018 08:59
    [quote]№112 Маори
    Что бы еще подобное посмотреть? посмотрите сериал "Другая жизнь"
    Год: 2003
    Режиссер: Елена Райская

• 117   ИринаГорчиха   16.06.2018 16:21
    Я рада за Вику и Женю, хорошо, что она нашла в себе силы уйти.
    Корнеев поступил абсолютно верно, не нужно ему Машу мучить. Она слишком юнна, чтобы выдержать роман с таким человеком. Надеюсь, во втором сезоне у нее появится хороший парень.
    Макс падлюка, но в той же мере, что и Ксюша. Пока она искала возможность изменить, ее супругу улыбнулась удача.
    Алла и Гоша мое главное разочарование. Как я расстроилась его словам "семья", "жена". Вообще непонятно, как давно он ушел. Может, и нескольких месяцев не прошло. Нам-то понятно, что Марина мегера, но он, видимо, слишком влюблен, не может ее забыть. Аллу оч жаль.
    Надеюсь, во втором сезоне у Аллиной дочки найдется кто-то.
  • 116   Irdy  (Ростов-на-Дону)  15.06.2018 14:42
    №115 ИринаГорчиха
    ... Между нами девочками; Влюбленные женщины; Психологини.
    еще Мамочки, первый сезон и Вы все меня бесите
  • 115   ИринаГорчиха   15.06.2018 08:08
    №112 Маори
    Что бы еще подобное посмотреть?
    Между нами девочками; Влюбленные женщины; Психологини.
  • 114   Jannie   15.06.2018 01:11
    №28 Викентия
    Всем привет. Очень понравилась песня из серии, где герой Чернышова признается Вике в любви перед всеми и кружит ее на руках. Может кто знает исполнителя и название песни. В списках саундреках ее нет. Подскажите, пожалуйста.
    Henrik Wikstrom and Steve Martin - It's all about L'amour

1 2 3 4 5 6 7 8 9