Алтарь Тристана (2017)

Смотреть Алтарь Тристана (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

обсуждение

• 37   reurau   13.07.2018 00:19
    Очень даже неплохо, на уровне предыдущих частей, а местами даже лучше, некоторые ходы даже неожиданны )
  • 36   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  24.05.2018 04:51
    Фильм смотрится с интересом, но , как бы обидно это не звучало, он одноразовый. Как и все книги-детективы в " мягких обложках"( как сказали ниже). Щёголев действительно пытается вытянуть сюжет, но здесь играть нечего. Сплошное удивление от такого нелепого видения под названием Саша Корзина. Понимаю, что это литературный герой( вернее героиня), придуманная автором, но... нельзя ли было её как-то адаптировать к обычной жизни? Смотрю уже не первый фильм пр эту девушку-"детектива"- реставратора и удивляюсь: в каком это странном доме она живо, где всего три человека в подъезде?( она+ Альбина+ Илья... ах да, ещё иногда возникает Эрдель...) А дом показывают многоэтажный... Какая-то история с отравлениями не очень внятная.... Смысл в отравлениях этих любовников .... Ну, типа, свихнувшаяся женщина... Может быть, может быть....
  • 35   Виктория31  (Москва)  23.05.2018 02:04
    Сериал очень даже на любителя. Столько всего лишнего накручено : чтобы разобраться в перипетиях, вообще от телеэкрана отходить не нужно. К сожалению, в фильме очень много нелепостей, впрочем, как и во всех сериалах, снятых по книжкам в мягких обложках ))) Умиляет, когда в подозреваемых оказываются люди, о которых герои фильма говорят, но которые в фильме, впрочем, не показываются ( говорю о супруге героини Легчиловой ). Жаль хорошего актёра Щёголева, которому в этом фильме играть нечего - только и остаётся многозначительно поднимать брови ) К Великановой отношусь спокойно. Несколько удивила работа гримёра и костюмера : хотя бы приодели героиню прилично, а то весь фильм носится лохматая и без грамма косметики в каких-то безумных шароварах гавайской расцветки. Так себе фильмец, в общем. Назавтра уже и не вспомнишь, о чём )

• 34   Днепрова Валентина   20.05.2018 11:10
    №33 Филомафитская Настя
    В этом сериале очень привлекательный актер Щеглов. И он играет достоверно, и мужские его качества делают его роль! Меня такой типаж цепляет. Уже когда сценаристы написали так, что Щеглов развелся с женой, я подумала, что это неспроста. И точно - через некоторое время Щеглова соединили с Великановой. Хороший ход получился. И роль Великановой заискрилась по-новому. И они стали подлинной парой. Великанова сама по себе мне нравится, а у Щеглова еще такой персонаж, который давлеет над женщинами. И вот тут у Великановой хорошо получается, она изображает как бы покорность и согласие, но в то же время движется по своему пути, делает, что считает нужным. В результате выходит в определенном смысле женско-мужское противостояние, вариация на тему феминизма-антифеминизма ;-))))))
    Актёр , безусловно , хороший и как мужчина - шикарный . Только он Щёголев , а не Щеглов .
    А что касается Великановой....ну не знаю , посмотрела пару фильмов из этой серии ( про детектива-Сашу ) , - и не могу больше , раздражает она . ИМХО , конечно , но неприятная она . А уж рядом с таким роскошным мужиком - просто нелепо выглядит .
  • 33   Филомафитская Настя   4.03.2018 18:07
  • 32   ИринаГорчиха   20.12.2017 17:09
    №31 губанова лариса
    и одевают гл героиню тоже правильно!
    Однако ее наряды очень отличаются от первого сезона (Дом и Суфлер). Понимаете, не героине в Трюфельном псе и Алтаре отказало чувство стиля, а постановщикам. Хорошо, что в Алмазах исправились.
  • 31   губанова лариса   20.12.2017 15:10
    ой, да че все заладили - кто подходит, кто не подходит! че за бред?! я читала книгу - могу сказать авторитетно, все здесь на своих местах! вот корзухина должна быть такой, а ольга - вот такой. и все тут! каждая актриса на своем месте! так писательница решила! и беленькая симпотная, и черненькая симпотная! не бывает не симпотных людей, бывают внутренние комплексы у критиков)) и одевают гл героиню тоже правильно! так автор книг задумала - тогда уж к ней пишите письма! потому что автор хотела показать, что корзухина не стайл-герл, а клэвер-герл, ну что-то в этом роде! и всех остальных тоже правильно одевают! и интерьеры правильные, и сюжетная линия! бесят крикуны! и критики актрис и режиссеров! я не актриса, и не мечтала быть актрисой, но вот на сценарное отделение поступала! не прошла по конкурсу. в силу обстоятельств пришлось идти на другое отделение, но с кинотеатральной индустрией так и осталась дружна. пусть хотя бы как зритель. зато я - благодарный зритель! и все думают - а это самое обидное! - что кино снять, плевое дело и сыграть в нем тоже ничего не стоит! и никто не знает обратной стороны медали! а я могу отличить! я вижу, как многие тут старались, какую работу проделали! и смотрю фильм с благодарностью к режиссерскому и актерскому труду! и хочу, чтобы снималось продолжение! с удовольствием буду смотреть и дальше.
  • 30   Алексейй   20.12.2017 02:50
    Хорошо, что есть такие фильмы, без специально растянутых серий! Не типичный и своеобразный сериал! Каждый актёр, как в жизни чем-то отличается и привлекает, особенно актрисы! Меня больше привлекает в них не статика – фигура, а динамика – мимика, жесты, чувства, обаяние, голос, движения! В Анне Поповой они загадочные, необычные, магические! Конечно статика, то есть внешность актрисы, тоже имеет значение, но я считаю, что комментарии в этом плане здесь не нужны, и так всё ясно! )))))))))))
  • 29   Harry Potter   20.12.2017 01:18
    Я смотрю этот фильм,только из-за Великановой.
    Хорошо сделаны сцены со следователем,видно что есть чувства у героев,настоящие,хорошо что уехал Илья,он для Саши не пара! Не формат! Не то пальто! Унылый и хмурый.
    Лена-давно секс символ-)! Фигура-улёт!
  • 28   valissa81   18.12.2017 19:01
    Неожиданный поворот сериал обрел тут! Уже можно начинать не стыдиться отечественного сериалпрома))) Вот так вот взять и отсеять ключевую фигуру Ильи - это мощь и после этого не пустить сериал под откос, а просто локомотивом вытащить его на небывалый пик! (Сейчас смотрю вторую серию уже следующей части - "Алмазы Цирцеи")! Сериал рвет в гору! Вот это просто брависсимо! Режиссеру, сценаристам, актерам - респект!

№27 Sla-Gro
    А вот у меня идентичные чувства только уже по поводу следующей части "Алмазы Цирцеи", вот там реально что-то намудрили)) И про отцов и детей, и про разводы, и про любовь)) И это все не отвлекаясь от основного детективного повествования. И кстати, про злодея именно в "Алмазах Цирцеи" вообще ни за что не догадаешься))))

• 27   Sla-Gro   17.12.2017 18:21

№26 olga iv.
    Интересный сериал! Поначалу сюжетный клубок так туго наматывался, что, казалось, разгадка совсем не предвидится. Легче стало в конце 3-ей серии, а в конце 4-ой отпустило...
  • 26   olga iv.  (москва)  16.12.2017 22:13

Очень здорово сыграли актеры. Моя любимица А. ПОПОВА в их числе. Очень красивая, изящная актриса, в каждой роли может показать что-то новое и интересное. Давно наблюдаю за ней , и всякий раз она восхищает.

Дуэт Е. Великанова и М. Щёголев смотрится прекрасно. Удивительная передача чувств, внутреннего настроя героев; покорило умение актёров чувствовать друг друга, спрашивать и отвечать друг другу не только словами, но жестами, мимикой, движениями тела.
    Несколько смутил меня нарад Саши на свадьбе, как-то платье неуютно смотрелось на героине, но это моё субъективное восприятие.

Роль Нины Ольшанской отлично получилось и у А. ЛЕГЧИЛОВОЙ, очень талантливо переданы эмоции: сдержанность -- озабоченность -- забота , а потом такой садистский и зловещий восторг от содеянного.

С удовольствием смотрю фильмы режиссёра О. ШТРОМА, спасибо ему и всему творческому коллективу за эту картину!
  • 25   Sla-Gro   16.12.2017 21:30
    Ну хороший же сериал! Что все ругаются?! И сценарий хороший, и положен на визуальный ряд достойно, а уж про первоисточник - книжки Малышевой что и говорить, она талантливая и точка! А что касаемо актрис или актеров - мне видится такой скелет: Корзухина - Альбина - Греков - Илья - Эрдель. Вот эта пятерка, которая держит на себе весь фильм. ИМХО - актеры подобраны идеально, а остальные перетекающе-неперетекающие у меня никакого отторжения не вызывают и это опять таки заслуга администратора по актерам (я не знаю как должность называется того, кто подбором актеров занимается)! Сейчас уже "Алмазы Цирцеи" почти досмотрены) Кайф)))))
  • 24   Юник   16.12.2017 19:14
    Все актеры каждый на своем месте, лучше них никто бы не сыграл. Главные герои просто замечательные. Все подобраны идеально (это моё субъективное мнение). С нетерпением жду новых серий. Хотелось бы продолжения истории Глебова и Корзухиной.С кем она интересно останется? И когда выйдет Сфинксы северных ворот?
  • 23   Замкадыш  (Москва)  16.12.2017 15:03
    Очень фильм понравился, смотрели всей семьей и остались довольны. Особенно понравилась главная героиня в исполнении Великановой, хорошо вживается в образ. Наблюдать за развитием сюжета на экране оказалось интереснее, чем читать роман Малышевой. Ждем "Алмаз Цирцеи"!

1 2 3