Верность (2016)

2016

Смотреть Верность (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5

• 72   Александра-2016  (Москва)  24.06.2018 08:26
    Откровенно плохой фильм. Молодые актёры здесь чудовищно играют, почти все. Ощущение, что это неудачная репетиция или читка ролей на студенческом спектакле. Только никто не говорит им "стоп". Главная героиня фальшива и наиграна. Бочкин вытягивает эту ахинею за счёт своего мастерства и опыта. Про материальную культуру вообще молчу. Кто у них художник-постановщик? Просто образцовая халтура.
  • 71   Ирина К.Москва  (Москва)  12.02.2018 16:53
    №70 Галина Симонова
    Фальшивое содержание сюжетных историй и унылые связки между ними - вот что запомнилось из этого мини-сериала. Неудачный выбор актёра на роль ГГ. Игорь Бочкин своеобразный актёр, но былая харизма и обаяние с возрастом уже потеряны. Может поэтому не удалось почувствовать душевную, проникновенную и такую непонятную любовь Захара и Аси. Не впечатлили.
    Относительно Игоря Бочкина - совершенно с Вами согласна....
  • 70   Галина Симонова   12.02.2018 16:44
  • 69   Светлана2051   15.01.2018 20:12
    №68 Аглая Л.
    Каштанова просто великолепна! Замечательная дочка-эгоистка!... Прекрасная мелодрама. А кому не нравится - всех к просмотру "Гречанки":)))
    А что это всё в кучу?! А если по раздельности: Каштанову не выношу ни в каких ролях, а сериал в целом понравился? И что это Вы всеми руководить взялись: кому что смотреть? Гречанку уже демонстрировали, и мы уже поплеваться успели.
  • 68   ЕваТар   15.01.2018 18:52
    №60 Светлана2051
    ... Ой, как я насчёт Каштановой согласна! И неприятная и отталкивающая! И где бы ни играла, везде вот такая - косящая обоими глазами и дующая губы. Особенно пародийна была в Оттепели в роли СОФИ ЛОРЕН!
  • 67   Елена1986  (Воронеж)  15.01.2018 15:42
    А мне кажется, что с актером попали в точку! Грубоватый, немного сумасбродный, немного самодур, пытающийся прикрыть свои переживания и внутренние метания наигранной и вымученной самоуверенностью и независимостью, при этом ласковый, нежный и невероятно обаятельный! Один его взгляд на главную героиню чего стоит, даже слов не нужно, сколько нежности. Игорь невероятно справился с этой ролью, очень хочется больше видеть его в таких амплуа. Очень нежный и ранимый подучился образ, хотя, конечно, большую роль в этом сыграл возраст героини, смешанные чувства отцовской любви и любви мужчины к женщине, стремление оберегать и заботиться, если бы героиня была старше, то такого ощущения уже не было бы. Ещё раз повторюсь, что фильм очень удачный, без похищений, стрельбы, смертей. Просто жизнь. Может и есть неправдоподобные моменты, но они не касаютс чувств главных героев, а так кино все же о любви, все на высшем уровне.
    №66 Xiaomimide
    Вместо Бочкина больше подошёл бы Гуськов на роль.
  • 66   Xiaomimide  (Иркутск)  15.01.2018 14:30
    Вместо Бочкина больше подошёл бы Гуськов на роль.
  • 65   Елена1986  (Воронеж)  15.01.2018 04:04
    А вы себе как представляете деревню, которая располагается недалеко от города? Рванье, водка, драки...вы сильно ошибаетесь.
    №64 ксюнька2014
    ... да прям деревенские такие модные культурные ездят на снегоходах)))))))
  • 64   ксюнька2014  (москва)  14.01.2018 20:08
    №49 Taxa
    Бред. Фильм ни о чем.
    да прям деревенские такие модные культурные ездят на снегоходах)))))))
  • 63   Itna  (Москва)  14.01.2018 19:27
    Прочитала комменты. Если деда не было год, то почему не делили с дочкой наследство?
  • 62   Елена1986  (Воронеж)  14.01.2018 16:22
    Кстати, может кто-то подскажет похожие фильмы?
  • 61   Елена1986  (Воронеж)  14.01.2018 16:03
    Один из лучших фильмов о любви, которые я видела, актеры великолепны, я считаю, что это лучшая роль Игоря Бочкина, и абсолютно все равно на слабые стороны сюжета. Главное в этом фильме чувства, могу сказать на собственном опыте (муж старше меня на 25 лет), наблюдая за фильмом вспомнила наше знакомство, чувства точные, слова, поведение, искренность и неловкость, спасибо за фильм!
  • 60   Светлана2051   14.01.2018 14:39
    №11 Марина СПб
    Бред сивой кобылы, очередной. А откуда взяли такую неприятную и отталкивающую актрису (дочь)?

• 59   А.П.24  (д.Прокшино)  20.12.2017 07:50
    Самый лучший фильм, который я видела.
    Лучше я уверена не увижу,а другие пусть говорят,что хотят,если всех слушать и читать то только нервы себе мотать.
    Необыкновенный и необъяснимо прекрасный фильм.
    Мой до мозга костей.Самый дорогой для меня!
  • 58   Nika111   13.12.2017 01:41
    Фильм прекрасный! Многие пишут, что не может быть любви между героями, не согласна, лично я им поверила. Начиная от момента их знакомства, где Ася открывает душу, плача у камина, Захару понятны её чувства и слезы, он вытирает такие же влажные от слёз глаза, он вдруг становится мягким и добрым, Ася затронула его сердце. Между героями существует понимание, они похожи, возраст и внешность не замечается, душевное родство. Затем само общение героев, в полушуточной форме, где нет и намёка на близкие отношения, но отношения складываются, интуитивно их тянет друг к другу, потому как каждый другому понятен. Забавный эпизод в университете, когда Захар видет девушку, а затем ещё и свои книги у неё в руках, он приятно удивлён - он интересен ей. Красивая сцена в кафе, всё происходит романтично и искренне, счастливые глаза и гранат, вложенный в руку девушке: Кто вам сказал, что это был фокус? О фальши не может быть и речи, всё у них по настоящему.
    И всё прекрасно в этом фильме, на редкость кино о человеческих чувствах, без пошлости и похоти.
    Актёры большие молодцы! Эмоционально сыграла Елена, действительно влюбленную и взбалмошную, открытую и наивную. Очень понравилась игра Игоря Бочкина, его смелый эксперимент удался, хочется почаще видеть такого харизматичного актёра в кино, особенно в мелодрамах!
    Пусть со сценарием не всё гладко, зато актёры хороши. Спасибо создателям за этот фильм! Однозначно к просмотру, но не будьте такими уж строгими критиками. Давайте будем добрее :) Всем нам счастья и любви!

1 2 3 4 5