Актриса (2017)

обсуждение

• 237   аня1   22.11.2018 13:15
    №232 Маланья
    8 серий зрителей водили за нос, а потом предоставили тупую банальную развязку
    И я думаю, зачем замутили этот бред, при таком примитивном конце. У сценаристки или времени или фантазии не хватило на оригинальную концовку.
  • 236   Марсия   21.11.2018 22:51
    Я бы не сказала, что прям бред и муть. Смотрится интересно, если жанр нуар для себя приемлем. Мне понравился образ главного героя, его любовь и преданность, и как его сыграл Владимир Капустин.
    №232 Маланья
    8 серий зрителей водили за нос, а потом предоставили тупую банальную развязку.
    Это да, финал разочаровал. Чувствуешь себя обманутой, когда следишь за расследованием, вникаешь в детали, а объясняется всё крайне неправдоподобно.
  • 235   аня1   21.11.2018 14:42
    Бред какой -то. Что хотели показать? Совершенно оторвано от реалий, впрочем, как и все соврем. сериалы.
  • 234   лукас   16.10.2018 09:08
    №230 Шеннон
    Фильм классный, что редко сейчас бывает. Кеосаяну респект.
    Сериал очень понравился.
  • 233   Налек   16.10.2018 07:57
    В советские времена творческие люди были не довольны цензурой, не было свободы творчества. Сейчас свобода, эти люди довольны своими "творениями" или, как здесь пишут, сии "шедевры" для распила денег по знакомым?
  • 232   Маланья  (Москва)  5.09.2018 09:55
    Откровенно фильм не понравился. 8 серий зрителей водили за нос, а потом предоставили тупую банальную развязку. Возраст работников местной полиции несколько напрягает. А их желание сосватать товарища тоже.
    Теперь при новой лояльности к пенсионерам, нам придётся ещё долго "любоваться" на эти известные, но старые рожи. При поиске улик часто тухнет свет. подчёркивая убогость жизни в провинции. И местный "лучший" следователь не обращает внимание, когда "дама с пирогами" признаётся, что видела актрису одна из последних. Вообщем, "очередной шедевр" для распила денег по своим знакомым.
  • 231   Физа   28.08.2018 12:18
    Мрак и муть. Собрали всю грязь.
  • 230   Шеннон   28.07.2018 18:43
    Фильм классный, что редко сейчас бывает. Кеосаяну респект.
  • 229   1052   25.07.2018 09:28
    № 226Совунья 24.07.2018 - 00:50
    ...К тому же не редкость ведь, когда ну очень пожилые мужчины женятся на совсем молоденьких девочках. И никого такой "мезальянс" не смущает.
    Понятно, мужчин привлекают молоденькие, но девочки сейчас смотрят на стареньких ОЧЕНь состоятельных дяденек. Здесь не на что смотреть, какой интерес? Была бы забитая девчонка, которой некуда деться и пошла за не молодого, а здесь современная, боевая деваха ... Такой мезальянс бросается в глаза.
  • 228   монетка  (из Москвы)  24.07.2018 07:09
    Да, разные мы. У меня наш "Мост" не пошёл после скандинавского. И стиль их для меня разный ( со скандинавским). Сходство только внешнее. И несоответствие возраста актёров с нормами МВД меня не смущает. И что много можно не знать, не удивляет.
    Разные мы, разные. И это хорошо :)
  • 227   Norwood   24.07.2018 01:21
    №226 Совунья
    ... Забавно как раз, когда он в прошлом , при знакомстве, представлялся сержантом (если мне память не изменяет).
    ... Ну почему же)) Очень хороша была в ресторане, в начале фильма. К тому же не редкость ведь, когда ну очень пожилые мужчины женятся на совсем молоденьких девочках. И никого такой "мезальянс" не смущает.
    Удивительно, что главный герой, всю жизнь проживший в этом маленьком городке и, самое главное, работающий в полиции, к тому же следователем, даже не подозревал о его тайной жизни... Явное служебное несоответствие. А Вася-то как маскировался! Ни разу по пьяне друга не приобнял)) Чудеса да и только!
    В целом как-то скучновато. Досмотрела (точнее, с 4 серии дослушала) только чтобы узнать, кто же все-таки убил актрису. Вот "Мост" наш (вроде бы в таком же стиле снят?) очень понравился, "Тайны города Эн" тоже смотрела не отрываясь, а тут все время отвлекалась, благо экран монитора большой, можно сразу несколько окон открыть, работать и время от времени фильм поглядывать, чтобы не потерять сюжетную нить.))
    Почему, почему? Так мне увиделось. Разные мы все - у кого небо голубое, а у кого-то синее. Не все можно обЬяснить. Кино понравилось. Актеры понравились. Все. Кроме К.Ш.

• 226   Совунья   24.07.2018 00:50
    №224 монетка
    ... Не во врмя женитьбы, а во время происходящих событий ему около сорока ( так я решила по косвенным данным). В начале фильма проскользнуло, что он старше её лет на десять.
    №225 Norwood
    ... А меня напрягла Катя Шпица. Девочка/женщина в роли роковой акулы... Как-то, ну никак. Даже местами не очень приятно было за ней наблюдать: как-будто подросток со взрослыми дядьками во взрослые игры играет.

• 225   Norwood   23.07.2018 22:14
    №222 Marik Antik
    Фильм замечательный и интересный сценарий, букет актеров- уникальный,а Катя Шпица очередной раз доказала высший класс актерства!
    Музыка подобрана шикарно.Спасибо создателям фильма!
  • 224   монетка  (из Москвы)  23.07.2018 21:04
    №223 Совунья
    У меня когнитивный диссонанс: сколько лет мужу Жени? Мужик лет под 50 - сержант, будущий следователь... Может, надо было как-то повысить его статус? Смотрю вторую серию, вроде бы есть интрига, но как-то вяло, то и дело отвлекаюсь.
  • 223   Совунья   23.07.2018 17:20

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14