Актриса (2017)

Актриса

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14

обсуждение

• 232   Маланья  (Москва)  5.09.2018 09:55
    Откровенно фильм не понравился. 8 серий зрителей водили за нос, а потом предоставили тупую банальную развязку. Возраст работников местной полиции несколько напрягает. А их желание сосватать товарища тоже.
    Теперь при новой лояльности к пенсионерам, нам придётся ещё долго "любоваться" на эти известные, но старые рожи. При поиске улик часто тухнет свет. подчёркивая убогость жизни в провинции. И местный "лучший" следователь не обращает внимание, когда "дама с пирогами" признаётся, что видела актрису одна из последних. Вообщем, "очередной шедевр" для распила денег по своим знакомым.
  • 231   Физа   28.08.2018 12:18
    Мрак и муть. Собрали всю грязь.
  • 230   Шеннон   28.07.2018 18:43
    Фильм классный, что редко сейчас бывает. Кеосаяну респект.
  • 229   1052   25.07.2018 09:28
    № 226Совунья 24.07.2018 - 00:50
    ...К тому же не редкость ведь, когда ну очень пожилые мужчины женятся на совсем молоденьких девочках. И никого такой "мезальянс" не смущает.
    Понятно, мужчин привлекают молоденькие, но девочки сейчас смотрят на стареньких ОЧЕНь состоятельных дяденек. Здесь не на что смотреть, какой интерес? Была бы забитая девчонка, которой некуда деться и пошла за не молодого, а здесь современная, боевая деваха ... Такой мезальянс бросается в глаза.
  • 228   монетка  (из Москвы)  24.07.2018 07:09
    Да, разные мы. У меня наш "Мост" не пошёл после скандинавского. И стиль их для меня разный ( со скандинавским). Сходство только внешнее. И несоответствие возраста актёров с нормами МВД меня не смущает. И что много можно не знать, не удивляет.
    Разные мы, разные. И это хорошо :)
  • 227   Norwood   24.07.2018 01:21
    №226 Совунья
    ... Забавно как раз, когда он в прошлом , при знакомстве, представлялся сержантом (если мне память не изменяет).
    ... Ну почему же)) Очень хороша была в ресторане, в начале фильма. К тому же не редкость ведь, когда ну очень пожилые мужчины женятся на совсем молоденьких девочках. И никого такой "мезальянс" не смущает.
    Удивительно, что главный герой, всю жизнь проживший в этом маленьком городке и, самое главное, работающий в полиции, к тому же следователем, даже не подозревал о его тайной жизни... Явное служебное несоответствие. А Вася-то как маскировался! Ни разу по пьяне друга не приобнял)) Чудеса да и только!
    В целом как-то скучновато. Досмотрела (точнее, с 4 серии дослушала) только чтобы узнать, кто же все-таки убил актрису. Вот "Мост" наш (вроде бы в таком же стиле снят?) очень понравился, "Тайны города Эн" тоже смотрела не отрываясь, а тут все время отвлекалась, благо экран монитора большой, можно сразу несколько окон открыть, работать и время от времени фильм поглядывать, чтобы не потерять сюжетную нить.))
    Почему, почему? Так мне увиделось. Разные мы все - у кого небо голубое, а у кого-то синее. Не все можно обЬяснить. Кино понравилось. Актеры понравились. Все. Кроме К.Ш.

• 226   Совунья   24.07.2018 00:50
    №224 монетка
    ... Не во врмя женитьбы, а во время происходящих событий ему около сорока ( так я решила по косвенным данным). В начале фильма проскользнуло, что он старше её лет на десять.
    №225 Norwood
    ... А меня напрягла Катя Шпица. Девочка/женщина в роли роковой акулы... Как-то, ну никак. Даже местами не очень приятно было за ней наблюдать: как-будто подросток со взрослыми дядьками во взрослые игры играет.

• 225   Norwood   23.07.2018 22:14
    №222 Marik Antik
    Фильм замечательный и интересный сценарий, букет актеров- уникальный,а Катя Шпица очередной раз доказала высший класс актерства!
    Музыка подобрана шикарно.Спасибо создателям фильма!
  • 224   монетка  (из Москвы)  23.07.2018 21:04
    №223 Совунья
    У меня когнитивный диссонанс: сколько лет мужу Жени? Мужик лет под 50 - сержант, будущий следователь... Может, надо было как-то повысить его статус? Смотрю вторую серию, вроде бы есть интрига, но как-то вяло, то и дело отвлекаюсь.
  • 223   Совунья   23.07.2018 17:20
  • 222   Marik Antik  (Gent)  22.07.2018 15:32
    Музыка подобрана шикарно.Спасибо создателям фильма!
  • 221   Налек   15.07.2018 05:29
    Как-то не серьезно для Симоньян писать сценарии, тем более такие.
  • 220   Maryann   30.04.2018 10:39
    Отличный сериал. рекомендую. Запутают всех)
  • 219   Джон Доу  (Скрэнтон)  3.04.2018 15:20
    Бредовый сценарий.
    Квест, попытка состыковать то, что не стыкуется...
    Актриса производит впечатление идиотки - вместо того, чтобы спросить у водителя, идет ли автобус до гостиницы, сразу плюхается на место - поверила странному типу с остановки.
    Следак удивляется, словно дитя малое, тому, что патологоанатом пьяный в начале рабочего дня. Хотя, наверное, даже дети малые знают, что трупорезы начинают рабочий день с полстаканА спирта - они же нормальные люди, с нормальной психикой.
    Главная злодейка, тупая овца, использует для отравления кадаверин. В то, что кадаверин - смертельно опасный яд, наверное, опять же только дети малые верят. Ибо: "Кадаверин – конечный продукт расщепления лизина в результате гнилостного распада белков. Он образуется в просвете толстого кишечника. В настоящее время, официально исключён из списка биогенных аминов трупного яда из-за малой токсичности, а также из-за его присутствия в живых животных и растениях".
    Есть еще продукты разложения спермидин и спермин, но опять же: "для токсического поражения также нужна довольно большая доза, которая должна попасть непосредственно в кровь – более 6000 мг/кг".
    И т.д., и т.п.
    В общем, ИМХО выше 6/10 фильм не заслуживает. Режиссура и работа оператора, конечно, на высоком уровне. Но затянутость... Всю историю можно было бы втиснуть в 4 серии.
  • 218   Любовь Васильевна  (Санкт Петербург)  26.03.2018 21:51
    №210 ИринаГорчиха
    С каким удовольствием я смотрю данный сериал, это же не передать словами. Отличный актерский ансамбль, интересные взаимосвязи и увлекательное расследование.
    На шестой серии, не могу не отметить момент, когда один из сотрудников подозревает другого: это же ТЫ учил нас подозревать, это же ТЫ учил нас проверять..
    Сколько ехидства, наглости, самовосхваления в этих словах. Каков мерзавец!
    Ну наконец то встретила единомышленника - конечно же, этот фильм замечательный, а актеры - уникальны!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14