Муж с доставкой на дом (2016)

Муж с доставкой на дом информация о фильме

Муж с доставкой на дом

2016

обсуждение

• 15   dgoha  (питер)  14.01.2018 00:12
    тягомотина какая-то, сил нет, мне показалось что фильм шел шесть часов, еле досмотрела.
  • 14   Kaseke   13.01.2018 19:17
    Смотрю сейчас этот фильм. После первой серии подумала: А! Такэто комедия! ))
    А это просто фильм про людей. Снятый с юмором, а его в нашей жизни катастрофически не хватает. Сюжет самый банальный. Но так уютно в этом старом доме и так жаль этих хороших людей, которых развело в разные стороны злое слово.

На фоне мыльной гламурной жвачки и бесконечных ментовских разборок - просто душа отдыхает. Да еще в такой волшебный вечер. Со старым Новым годом всех зрителей, любви вам всем!
  • 13   мама Рембо  (Челябинск)  13.01.2018 18:50
    А мне фильм очень понравился! Вечная тема: одиночество и поиски настоящей любви! Ироничный юмор, глубокие подтексты,великолепная органическая игра ,абсолютно, ВСЕХ актёров! Великолепная нежная музыка!Екатерине Двигубской-РЕСПЕКТ! Моим любимым актрисам Екатерине Саломатиной и Юлианне Михневич -поклон и уважение! Спасибо за это добрый,светлый и мудрый фильм!
  • 12   LORA1953  (Старый Оскол)  15.03.2017 19:03
    Необычный. Смотрела с улыбкой. Музыка приятная, особенно когда саксофон играет. У артистов дети за кулисами, у медиков в больнице, у педагогов в школе, а у милиционерши в обезьяннике.

• 11   Юлия Николаевна  (Екатеринбург)  24.11.2016 04:12
    Борьба за приз " " Чем бредовее, тем длиннее" продолжается.... Сценаристы уже не утруждают себя , чтобы хотя бы диалоги были интересными. Я уже молчу о сюжете.... Что это за мода такая пошла на фильмы, в которых абсолютно отсутствует динамика и все артисты ходят и говорят как во сне. Вот не бывает такого в жизни, ну не говорят так обычные люди ( а ведь фильм об обычных земных людях, а не о пришельцах из космоса... Я не ошиблась?) Видимо действительно настолько нечего есть актёрам, что готовы на любую работу....
    №10 Lina Lundver
    господитыбожемой! ну что ж за клюква-то?!)) если такие взаимоотношения и диалоги бывают, то тогда я ничего не знаю о жизни)) давненько такого бреда не смотрела!)) первой мыслью было: «неужели актёрам настолько нечего кушать, что снимаются в таких фильмах?» ...и Кончаловского приписали среди главных актёров - ну теперь-то успех фильму точно обеспечен!)))
  • 10   Lina Lundver   16.11.2016 18:30
  • 9   Лаура Кори   15.11.2016 00:46
    Прекрасное, доброе,смешное,позитивное кино. Дрозд не типичен и за это Спасибо.
  • 8   Домовёнок  (Кемерово)  14.11.2016 13:07
    №2 Dokuch
    А мне почему то кажется что озвучка не Дрозда?Его голос я хорошо знаю,или изменился?

Да,я тоже обратила внимание, что голос не Дрозда(хотя очень похож), т.к. стараюсь смотреть все фильмы с его участием. Видать, переозвучили. Вот только зачем?
  • 7   knopka2640   14.11.2016 11:14
    №6 Тётушка
    Так напишите же, почему Саша исчез 16 лет назад из жизни своей жены и новорожденной дочери? Сама я, к сожалению, не выдержала и уснула.
    Когда он с тещей пришел в роддом с цветами, теща сказала, что ребенок от какого-то Сережи. Саша бросил цветы и ушел. Потом Катя сказала ему, что мать недолюбливала его, а с Сережей ничего не было, просто дружили. Саша так 16 лет и думал, что не отец Даше.
  • 6   Тётушка   14.11.2016 11:02
  • 5   Зиновия  (Москва)  13.11.2016 23:42
    Смотрела только из-за Дрозда. Еле-еле домучалась до конца.
    Кончаловский просто удивил со знаком минус....
  • 4   Эльнинья   13.11.2016 21:11
    Создается такое впечатление, что в нашей стране сценаристы поспорили между собой кто напишет сценарий поглупее и поскучнее, а режиссеры кто похуже, но главное подлиннее воплотит именно этот бред на экране. И вот они стараются изо всех сил! Вот кажется уже хуже некуда, ан нет... опять находиться тот кто затмил своим "шедевром выходного дня" других.
  • 3   Dokuch   13.11.2016 19:24
    Бред какой то,дальше второй серии смотреть невозможно.А где у Максима камуфлированные штаны делись,и пресловутые берцы?
  • 2   Dokuch   13.11.2016 18:48
  • 1   Primavera1959d  (Тюмень)  13.11.2016 18:02
    Очень нравится актёр Максим Дрозд. Смотрю фильм и наслаждаюсь игрой актёра. Пока только положительные эмоции испытываю как зритель.