Чужая кровь (2018)

Чужая кровь кадры из фильма

Чужая кровь

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 53

• 869   Ирина Оруджева  (Минск)  5.10.2019 09:48
    Хороший сериал,смотрела когда болела и выздоравливала))) на одном дыхании. А кому не нравится смотрите « игры престолов» там точно все идеально и по-настоящему...

• 868   Таничка   26.09.2019 13:21
    Как долго растет ребенок, уже столько событий произошло, а ребенку всего 4 месяца, судя по росту и коляске, смешно
  • 867   монтекристо   1.07.2019 12:02
    Как же жаль хороших актеров - Баршака, Рутберг и кое-кого еще, которые вынуждены сниматься в такой шняге... Ну, может хоть заработали прилично.
  • 866   шмот од  (од)  21.06.2019 15:41
    сериал интересный ,сказочный но на то он и сериал,все актеры симпатичные играли отлично особенно Борис ))) ,по больше бы таких фильмов ,а кому не нравится не смотрите ведь всем не угодить )))
  • 865   alex--1959   28.04.2019 23:01
    Отличный сериал! Очень интригующий сюжет. Смотрел с большим удовольствием и интересом!
  • 864   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  1.03.2019 04:50
    А вот этому верю. У нас часто государство берёт на себя ответственность не там и не за тех, и награждают не всегда самых достойных. Очень часто достойные просто ведут себя скромно , но это так, лирическое отступление. Фильм, конечно, только для одного просмотра, пересматривать его и долго, и не интересно. Сценаристы попытались круто завязать узел интриги, но.... Признаюсь, на меня произвела впечатление сцена, когда мать Олеко проклинала героиню Андоленко. Сильно. Но наверное именно поэтому я и ждала каких-то ужасных событий, а дальше- всё нереально, как в обычном сериале....В такой огромной Москве , где люди иногда договорившись специально не могут встретиться, " случайно" встречаются то дети, то внуки главных героев... И главные герои-то как на подбор: один одержим идеей удержать жену, другой вечно сомневающийся интеллигент- цыган?( такие вообще бывают?). Опять же отмечу, тема магов и экстрасенсов стала потихоньку надоедать, во всех сериалах стали использовать то экстрасенсов, то ясновидящих.... ну не так их много, как на экране! Повторюсь, смотреть можно, но лишь один раз и нио какой премии и речи идти не может ( это только моё мнение).
    №843 Тагир Рахимов.
    Что вы тут пишите? Сериал выдвинут на Государственную премию ! ! !
  • 863   ir-vik   24.02.2019 20:14
    Суперский сериал, смотрится на одном дыха нии, игра актеров на высоте, Карина Андоленко и Виктор Добронравов замечательно сыграли. Спасибо.
  • 862   Алёнка777   12.02.2019 14:40
    Как бы там ни было-сериал оставляет послевкусие. Какое-для всех разное.
    Если пройтись по героям, то Олеко положительный герой, слегка инфантилен. Женится из-за напора женщины (впрочем его сын впоследствии поступает так же). Сцена с его смертью-нелепая от и до.
    Рая-пару раз прочухала, что муж проявляет внимание, когда ей плохо, настроила свой организм, чтоб болеть всю жизнь и внимание Олеко не переключалось ни на что больше.
    Зина-знатная птичница. Я думаю, если бы не болезнь Андрея-она сиогла бы уйти от Бориса. Но жизнь сына оказалась дороже собственных чувств. А дальше стерпелось-слюбилось. И неплохо стерпелось-ни дня в жизни не работала, на пенсии своя школа пения-прекрасное хобби.
    Борис-просто разрушил много жизней, поломал много судеб. Безнаказанно.
    Вилора... Вот её ыраза в последних сериях "вышла за него замуж, ведь когда тебе под 70, а тебе говорят, что ты единственная..." ну серьёзно? Она ведь не в маразме глубоком, откуда это в её голове? И она-прекрасный показатель того, что зло может оставаться безнаказанным, да ещё и поощряемо.
    Остальные не впечатлили.
    Некоторые сцены конечно... Перлы конечно. Зина мл. "За пельменями ходила, за твоими любимыми пельменями"
    Зина ст. "На хутор уехала бы, я была знатная птичница" алло, барышня, тебе 60!
    Высскажусь по поводу последней сцены 40 дней Олеко, где Андрей обнимается с Леной и Аней и на вопрос "как ты её отпустил"-"сам не знаю" думаю это было про то, что Аня не его дочь и Аня подразумевала типа "пап, ну как так-то?!", а он как бы извиняясь "сам не знаю".
    Вся жизнь героев на лжи и недомолвках построена. Настолько, что принимают это за правду. Может это и есть проклятие Лалы?
    И что интересно-от нелюбимого мужика-родила только Лена.
    А вот окончание сериала... "Деньги можно со счёта увести" и обрывается. Я даже на других сайтах посмотрела-может это у меня так скачано? Но нет, реально концовка такая.
    На один раз конечно, сериал, но романс "чайка" в голове до сих пор играет.
  • 861   Анекс  (Melbourne)  2.02.2019 18:27
    Сериал - глупый. Накручено нереальное. Актеры пытались соответствовать.
    Мне больше понравилась игра отрицательных героев.
    Зину вообще можно было вычеркнуть из сценария. Никакая героиня, десятилетиями пользующаяся благами ненавистного мужа. Такую лицемерку поискать.
  • 860   Валерочка  (Севастополь)  31.01.2019 23:08
    В фильме показана не только любовь а жизнь в разные годы. Но главными всегда остаются любовь человеческие взаимоотношения.
  • 859   Валерочка  (Севастополь)  31.01.2019 23:05
    Очень интересный хороший фильм.Смотрел от первой серии до последней.Очень хотелось что бы Нина и Олеко поженились.Они друг друга любили и пронесли любовь через жизнь.Но жизнь сложилась иначе.
  • 858   Kristina2808   27.01.2019 22:49
    Очень хороший сериал! Супер! Актерский состав невероятный! Игра тоже! Очень жизненно и самое главное есть над чем задуматься! Мои аплодисменты! Давно не видела чего-то стоющего 10 из 10.
  • 857   Анечка-Анюта   23.01.2019 05:27
    Маразм крепчает))) Такое впечатление,что авторы спустились с луны...они вообще среди людей живут? тааааак загримировать всех девочек в фильме , когда по сценарию им сорок с хвостиком... выглядят на все шестьдесят! Грим ужасный ...ведь глазаньки не глядят)))) воротит от этих «рож»...про темный паричок на двоих для белокурых с рождения двух Зиночек.,я вообще молчу... так изуродовать...как из помойки парик достали...
  • 856   Пушинка   19.01.2019 01:50
    Не сериал, а убожество. Еще один образец безвкусицы.
    Бросила смотреть на середине.
  • 855   Анекс  (Melbourne)  13.01.2019 03:10
    Этот сериал -хороший пример как мировая киноиндустрия сломала диалектический закон "Перехода количества в качество".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 53