По ту сторону смерти (2017)

По ту сторону смерти кадры из фильма

По ту сторону смерти

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 45

обсуждение

• 883   hedgehog  (Санкт-Петербург)  19.06.2018 12:44
    Очень понравился сериал. Мы за один вечер аж 8 серий подряд посмотрели, настолько увлекло, что и не оторваться было. НТВ в последнее время лучше и лучше начало снимать сериалы. Единственное, не стоило любовную линию делать между героями. Гармаш прекрасно играл, но очень плохо выглядит для своего возраста. Ходченкова везде одинаковая. Интересно, а продолжение будет ли?
  • 882   Нина У  (Ярославская обл, , пос, Красные Ткачи)  10.06.2018 08:28
    №860 Олег Полекас
    Бросил смотреть на четвертой серии части"чокнутая". Опять попытка промыть зрителю мозги на теме террора. Думал, хоть в четвертой части перейдут на детективные рельсы, нет, все та же Виктория Махмудовна Исак-баши, Ходченкова амебная, и Гармаш с лицом 80-ти летнего старика. Я вообще не вижу сюжетных предпосылок на развитие романтических отношений между главными героями, но Ходченкова все ходит, украдкой смотрит на Его фотографию, страдает видимо.
    Да, что-то важное я пропустил)
    Ну и фиг с ним, с нею, с ними!
    Браво за точный отзыв о фильме! Подписываюсь под каждым словом! И еще хотелось бы сказать о "режиссуре" с позволения сказать ( постите за тавтологию)... Задолбали неуклюжие попытки "тонких режиссерских ходов" - долгое смакование камерой всякой чепухи.. бесконечные повторы и пробуксовки как в бразильском "мыле".. Единственное светлое пятно в фильме - Марта Тимофеева - вот кто Актриса.. И вообще Остров можно было смотреть, хоть какая-то интересная история.. Быстров - жевали-жевали еле выплюнули, про Чокнутую даже говорить нечего -когда увидела в конце 4-й серии, что "продолжение следует" - был нервный припадок - и смотреть бросили..Кстати, с отрицательными отзывами о Гармаше, Ходченковой и их "любви" тоже абсолютно согласна... Редко пишу вообще, а плохие отзывы стараюсь вовсе не опубликовывать, но тут эмоции зашкалили.. Простите, конечно, если о ком-то жестко написала, но, правда, сколько же можно плодить бездарщину?
  • 881   вуайеристка   6.06.2018 17:33
    Посмотрю ради Бондаренко - его игра цепляет. Ходченкова, как верно заметили авторы предыдущих постов - начала уже раздражать своей однообразной игрой. Так и хочется сказать ей - Всех денег не заработаешь, отдохни, приди в себя, вспомни свою индивидуальность, как в фильме "Благословите женщину" или "Риэлтор", где ты была очень-очень милая, пухленькая и женственная. Гармаша уважаю, не знаю ни одного провального фильма с его участием, но как он сыграл в этом сериале - скажу своё мнение после просмотра.
  • 880   il.ru  (Москва)  30.05.2018 21:52
    Фильм интересный, понравился. Но опять ХОДЧЕНКОВА. Играет везде одинаково и порядком надоела уже, везде её снобизм и эгоизм . А Гармаш молдец. Если вижу фильмы с его участием обязательно бывает интересные

• 879   Людмила Бонцевич   15.05.2018 19:51
    Фильм тяжёлый и показано как нужно бороться за право быть первым и лучшим! Но очень хочу сказать самые лучшие слова о Бондаренко Станиславе! Он прекрасный и народный артист России! Даже плохая роль самая лучшая для него!
  • 878   Viorika Matei   14.05.2018 11:02
    Мне сериал понравился, особенно 3 часть, где снималась Виктория Исакова.
    Удивляет, что многие так негативно настроены против Гармаша в главной роли, играет он хорошо, ну а внешность в мужчине не главное.
    Кстати, у меня много знакомых девушек, у которых мужья старше их на 15-25 лет, и хорошо живут, не жалуются, в отличии от тех кто вышел замуж за ровесников или чуть старше.

• 877   Петр Горбешко  (Томск)  14.05.2018 04:17
    №874 Оксана Вебер
    Во что превратился Гармаш - просто больно смотреть . Любовная линия между главными героями -извращение. Другого хочется актёра на главную роль, тогда и фильм иначе воспринимался! Всё равно посмотрела все серии. В первой части очень медленно развивается сюжет,но Добронравов играет хорошо. Вторая часть смотрится поживее, девочка изумительна. Третья часть мне понравилась больше всех, особенно Исакова.
    При чем тут Гармаш? Он супер-актер. Пинать надо режиссеров с их тупой задумкой
  • 876   Петр Горбешко  (Томск)  14.05.2018 04:14
    Вот и настало время, когда снимать нечего. Четверть сериалов нам показывают высотки "Москва сити" и съемки с дронов с высоты птичьего полета. Кульминацией станет сериал, снятый с дронов полеты над Москва сити. Да еще несколько сезонов.
  • 875   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  12.05.2018 19:01
    Мне тоже фильм понравился. В отличие от штампованных детективов-триллеров в этом есть оригинальный сюжет и интрига. Да, это практически фантастика, но смотрится фильм с большим интересом. Хочу сказать отдельное браво молодым актрисам ( девочкам, сыгравшим Настю и Катю). Молодцы девчонки! Не понимаю почему вместо обсуждения фильма зачастую обсуждают внешность актёров.... Считаю это не очень корректно по отношению к любимым актёрам. Один из немногих фильмов когда хотела бы посмотреть продолжение ( если оно будет)....
    №872 Tina L
    Замечательный фильм получился.Хотя начинали смотреть с большим сомнением,что не выключу после первой серии.Выбор Гармаша на главную роль поначалу ошарашивает...но вспомнила старый фильм с его участием "Любовник"(там он вообще на противопоставлении красавцу-мужу,которого сыграл Янковский).Да,смешной и не симпатичный,старый(дряблое тело могли бы и не показывать).Но он - мужик.И Юле не хватало общения с отцом,вот и влюбилась в Глеба.Очень хорошо играют дети.Правда,дочка Юли раздражала с самого начала:избалованная,мнит себя взрослой.Пока не попала как кур в ощип:решила напугать террористов дедушкой фээсбэшником,глупая.Сама же через секунду пожалела и потом,матери сказала.что всё-она повзрослела.Ну.почему пока не наступят на грабли не понимают,что взрослые,что дети.
  • 874   Оксана Вебер   24.04.2018 04:29
  • 873   Андромеда2  (Ростов-на-Дону)  21.04.2018 13:46
    А мне Гармаш понравился в этом сериале, ну не красавец-Апполон, но ведь в любом возрасте можно влюбиться, увлечься, и не обязательно иметь при этом внешность красавчика. Вот Ходченкова да, очень нравится, но в этом фильме выглядит как пародия на саму себя, роли какие-то однотипные стали у неё, эдакая стервозная нервная дамочка. Очень нравится Исакова и сыграла она блестяще, но сразу же после этого сериала посмотрела "Частицу вселенной" и что? Абсолютно такая же Исакова, с тем же выражением глаз, лица и даже с такой же кровью под носом. Непонятно, или сейчас режиссёры эксплуатируют один образ актёра? Получилось хорошо сыграть нервную стерву или сложную женщину-интеллектуалку и, будь добра, играй теперь это постоянно? Или как-то так совпало неудачно для меня) хочется верить, что актёры наши талантливы, многогранны и способны на перевоплощение, а не только на постоянное изображение одного и того же.
  • 872   Tina L  (Мюнхен)  21.04.2018 12:40
  • 871   Луизона  (Запорожье)  18.04.2018 15:50
    №856 Gmoore
    Только один вопрос. Зачем в этот, прямо скажем, очень неплохой сериал на роль Точилина пригласили Гармаша? ЗАЧЕМ? При всём к нему уважении эта роль не его. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что его персонажу не помогут даже японские таблетки) А сценарий хорош.
    Но это ваше личное мнение, а в от создателям сериала почему то именно он показался достойным сыграть такую сложную роль.Я тоже не вижу ни какой ошибки в выборе героя.По моему получился очень интересный,дополняющий друг друга в расследовании,дуэт.А уже об их искромётных диалогах,и говорить нечего,без них сериал бы превратился в скучное мероприятие.Я нахожу идею авторов в том,что рано списывать со счетов,и выгонять на пенсию не заменимых специалистов своего дела.Нет ничего ценнее опыта,приходящего только с годами, во многих профессиях,и в частности в этой .Ну а насчёт ,их связи правильно высказался кто-то,исходя из взбалмошного характера героини,экзотики захотелось. Тем более,что герой по сюжету,будучи холостяком,прибегал к услугам женщин лёгкого поведения.Значит был более менее в форме.В целом сериал понравился,спасибо создателям.
  • 870   SvetikX   14.04.2018 22:55
    Первые 2 фильма очень понравились, яркие сюжеты. Девочка, сыгравшая Настю вообще невероятное чудо.
    Что не скажешь про главных героев.
    От персонажей Гармаша и Ходченковой просто тошнит. Грубость и хамство на протяжении всего сериала. И между собой и с другими людьми. А главная ученая еще и главная тупица. Странно, что работая в институте мозга, она вообще не верит ни в какие «способности» этого удивительного человеческого органа. А в 3-м фильме вообще забыла про основную работу и начала вести какие-то свои расследования. Выдвигать тупые версии, мешать и запутывать следствие. И главное все это делать с таким умным видом, просто самая умная и самая проницательная на свете :)))
    Но благодаря замечательной актрисе, которая играла Покровскую, 3-й фильм получился более менее смотрибельным.
    А так главные герои просто отвратительная парочка, старый хрен и взбалмошная арогантная дебилка. Совет им да любовь.

• 868   SvetikX   10.04.2018 22:45
    Зацепил. Буду смотреть.